Форум колдовства
Март 28, 2024, 20:46:19 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.(Мансур)  (Прочитано 209422 раз)
Swetlana
Гость
« Ответ #15 : Ноябрь 25, 2010, 16:23:27 »

Обряд действительно сильный,хотя, как уже упоминалось выше- энергозатратный. Проводила его на двух разных людей около 1,5 месяцев назад.. Первый почему то в течении недели уволился с работы, на которой он занимал высокую должность более 15 лет( собственно такие радикальные меры и понадобились, потому что его с работы надо было убрать и предполагалось, что его разве что вперед ногами с теплого места вынесут))), но вот сам ушел неожиданно..Со здоровьем большие проблемы, но жив..пока..Посмотрим, что будет дальше. Во всяком случае, с дороги он убрался наконец то.
Второй "кандидат"  заболел сильно простудой дней через 10, провалялся недели 2, потом ушел в отпуск. Там он себе занимаясь серфингом повредил позвоночник, шейные позвонки и заработал пару переломов. Сейчас непонятно, чем все закончится, находится в клинике. Забавно, что я еще перед его уходом в отпуск по доброте душевной и сказала: свернет мальчик себе там шею..Так оно и вышло.

Результатом я довольна, подожду еще немного, добить никогда не поздно. Конечно до летального исхода не дошло, но в целом впечатляет. Инт ересно еще и то, что я этих обоих "товарищей" портила одновременно, называя их имена в одном обряде( 3 дня подряд), а не каждого по отдельности. Хотелось провести эксперимент, да и надо было срочно  предпринимать что то кардинальное по отношению к обоим.
Энергии ушло много, когда ходила на перекресток откуп относить, меня шатало,голова кружилась и в глазах темнело.. Но хоть не зря.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #16 : Ноябрь 25, 2010, 17:16:07 »

Swetlana, я проводила обряд уже 5 раз, с каждым разом дается легче, последний раз вообще сразу после начитки в первый же день почувствовала прилив сил и удовлетворение и с каждым разом очень хорошо нарабатывается и усиливается связь с чертями, вот это очень сильно ощущается. Последний раз когда делала, отнесла откуп только на 3 день.
Записан
Swetlana
Гость
« Ответ #17 : Ноябрь 25, 2010, 17:50:09 »

Swetlana, я проводила обряд уже 5 раз, с каждым разом дается легче, последний раз вообще сразу после начитки в первый же день почувствовала прилив сил и удовлетворение и с каждым разом очень хорошо нарабатывается и усиливается связь с чертями, вот это очень сильно ощущается. Последний раз когда делала, отнесла откуп только на 3 день.

Ув. Ведма, благодарю за  совет. Я вот тоже думала, что откуп можно и в последний день отнести, но решила не рисковать. На следующей неделе собираюсь еще раз провести этот обряд, на одну дорогую моему сердцу особу. И с откупом поступлю как Вы говорите. Пронаблюдаю заодно за своими ощущениями. Я тогда на одной неделе и помимо этого обряда "добро творила", так что может уже и так была подуставшая. О результатах отпишусь.

Кстати, вороны у меня тоже кружились над балконом во время обряда, а по завершению улетели.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #18 : Ноябрь 25, 2010, 21:46:14 »

Почтенные, а как вы читаете "на день рстанетсья"? Не уверен, что правильно понимаю это слово. "Останется"? "Расстанется?"
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #19 : Ноябрь 25, 2010, 22:23:35 »

Blasphemer, не знаю правильно или нет, но я читаю "останется", как-то по смыслу больше подходит.
Записан
Swetlana
Гость
« Ответ #20 : Ноябрь 25, 2010, 23:29:44 »

Я тоже читаю "останется", как и Ведма. А в тексте видимо опечатка. Да и на клавиатуре "р" и "о" рядом.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #21 : Ноябрь 26, 2010, 14:28:54 »

  Ой, а я читала расстанется, хотя по смыслу, конечно, лучше останется, но все нормально работает. В любом случае, в следующий раз, буду читать останется. Делала уже 4 раза, каждый раз читаю  конкретно на врага  "Вражина ..... моя одолиться, изведется...".
  Заметила, что самочувствие  зависит от того, на кого делаешь, на кого-то читается легко и приятно, а в последний раз, я прочитала заговор в первый день, и такая вселенская усталость и лень на меня навалилась, весь вечер на диване просидела, не могла азаставить себя что-нибудь сделать.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #22 : Декабрь 23, 2010, 02:46:20 »

Давно присматриваюсь к этому обряду. Но теперь когда я знаю на 100% что он рабочий, обязательно опробую. По возможности поделюсь ощущениями, если кому интересно конечно.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #23 : Декабрь 23, 2010, 03:30:30 »

Получается, что у всех одинаковый ``побочный`` эффект от обряда. У меня было тоже самое, усталость и лень, но несовсем обычное состояние. Чувствовалась связь с Чертями, как энергия уходит к ним, но в то же время я как бы был ``под кайфом``, состояние похожее на некое опьянение, даже как буд-то травы обкурился))) Очень было приятно чувствовать связь с Ними, именно с Легионом Гиблым, с ``гиблотеями``. Вот их присутствия, такого типа, более ``злого`` так сказать, мне и нехватало. Четко ощущалось, что Зло рядом, и от этого такой кайф))) В качестве откупа я три ночи подряд хулил иконы.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #24 : Январь 27, 2011, 19:32:06 »

Провёл я этот замечательный Обряд. Да, действительно, энергии жрёт много. Чувство усталости, слабости, и одновременно какой-то эйфории Смеющийся Когда шел домой, после откупа, очень боялся кого-то встретить из знакомых по пути(чтоб не заговорить ненароком). Но видать Силы мне помогли: кошечка маленькая, тёмная, выбежала неизвестно откуда и бежала впереди меня постоянно, я шел за ней. Итог-никого так и не встретил. Ещё хочу сказать, что данный Обряд, дома я лучше не буду больше проводить Смеющийся Смеющийся Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #25 : Январь 27, 2011, 20:44:53 »

Обряд чудесный) Жертва чуть на куски разваливаться не начала)) То там прихватит, то там заболит. Почти поселилась в больницах да санаториях.
На счет упадка сил после.. а не знаю) Чувство под названием "у меня сегодня радость, я кому-то сделал гадость" видимо перевесило))
Цитировать
Но видать Силы мне помогли: кошечка маленькая, тёмная, выбежала неизвестно откуда и бежала впереди меня постоянно, я шел за ней. Итог-никого так и не встретил
Вот это точно отличный знак)
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #26 : Январь 27, 2011, 20:49:57 »

.......Друзья, мне даже и неловко писать на фоне Ваших постов это ,но...- у меня наоборот был просто Бешенный прилив сил. Такое впечатление ,что проводила Обряд на увеличение силы, а не Легион. и вообще после бесовских Обрядов у меня прилив сил (правда и агрессия повышается неимоверно) ,а вот после кладбищенских вялость бывает....Вот В замешательстве
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #27 : Январь 27, 2011, 21:17:10 »

Цитировать
вообще после бесовских Обрядов у меня прилив сил (правда и агрессия повышается неимоверно) ,а вот после кладбищенских вялость бывает....Вот
Абсолютно также и у меня) Как правило после Бесов как на батарейках скачу а после кладбища сонная. Собственно оно и закономерно, разная энергетика, у Бесов прямо таки огненная, динамичная. А у кладбища холодная, парализующая. От этого всегда и пляшу выбирая через кого работать в каждой конкретной ситуации))
Записан
***
Гость
« Ответ #28 : Январь 27, 2011, 21:17:28 »

вообще после бесовских Обрядов у меня прилив сил (правда и агрессия повышается неимоверно) ,а вот после кладбищенских вялость бывает....Вот В замешательстве
может это связанно с тем что покойники эмоционалку тянут отлично, когда вкладываешь эмоции в ритуал потом вялость чувствуешь.  я после всех обрядов чувствую подъем не зависимо кладбище или бесы, но только после окончания, во время обряда много энергии теряю.не знаю с чем связанно
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #29 : Январь 27, 2011, 21:28:31 »

.......Друзья, мне даже и неловко писать на фоне Ваших постов это ,но...- у меня наоборот был просто Бешенный прилив сил.
Ну почему же неловко  Ева?))) У всех по разному бывает. Я вот после НБД  чувствую прилив сил))) - хотя пишут - что энергозатратный он. В своё время  колдунья  бабка Наталья говаривала "Кто чёрта привадит - того он не бьёт - да гладит")))
Правда когда она злилась - то говаривала так "Чёрт тебя гладил - да ума не приладил"))) -  и следовал тумак)))
Это я всё к тому - что у Вас прекрасный контакт с бесами очевидно.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
 
Перейти в: