Форум колдовства
Март 28, 2024, 11:42:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.(Мансур)  (Прочитано 209345 раз)
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #165 : Декабрь 18, 2017, 10:35:32 »

Уже много раз проводила эту порчу, бьет по здоровью, по деньгам и вообще разрушения в жизни жертв сложно не заметить. Однажды пробовала с конкретным посылом, на уродство пыталась сделать. Но не вышло у меня почему-то Грустный Порча легла, опять таки череда неудач, болезней, проблем началась у девушки, но лицо каким было, таким и осталось. Как-нибудь еще раз поэкспериментирую.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #166 : Декабрь 19, 2017, 19:26:38 »

Даня Лис, в моем случае тоже почти никогда не получалось конкретизировать задачу что-то вроде "сделайте тому то-то". Обычно черти как-то сами действуют вроде того как Вы описали... Только однажды я желала что-то вроде чтобы человек на своих ногах больше не ходил, типа покалечился. Сработало так, что этот человек на даче сломал себе руку. Не совсем то о чем мечталось, но тоже хорошо )))
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #167 : Декабрь 19, 2017, 19:48:55 »

Честно говоря, как-то рискнула этот обряд перед своим зеркалом колдовским провести, ради эксперимента. Что-то навалились на меня все кому не лень в один момент: и налоговая и гаи.. побочек не было для меня, хотя и происходило всё вокруг жестко - потом всё как-то рассосалось.
А с гаи дело так было - права нужны очень, а они их забрали, и на разборки вызывают. Завершила обряд - на следующий день снова останавливают - я там кое-что напортачила, и люди меня сдали. В общем составляет на меня гаишник протокол, и я понимаю, что ещё и этого ТАМ не простят. И всё.. до свидания права.
И мысли мои только «да враги мои в гробы уложится! Хозяин, помоги!»
Смотрю на часы 10:39. Думаю - сейчас что-то произойдёт.
И произошло. Гаишник в ту же минуту добрый стал, протокол со свидетельскими показаниями порвал, и я отделалась штрафом на месте.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #168 : Декабрь 19, 2017, 22:11:32 »

И ещё один случай с этим красивым обрядом вспомнился. Напали на меня враги (мужчины). Угрожали физической расправой, выслеживали, пытались подставить. Тогда заговоров наизусть почти не знала никаких (после того случая научилась их заиучивать быстро). А этот знала и тогда.
Так вот, ситуация до предела обострилась- везде они - и жизни не давали  и будущее похоронить пытались.
Я тогда заговор на фото их ночью при чёрной свече, пока не сгорит полностью, читала - отчаянно пыталась спастись. Бесы на откуп попросили кольцо моё с бриллиантом, только 5 секунд колебалась - после обряда на перекрёсток отнесла. О чём потом ни жалела ни минуточки, ни секундочки. Силы помогли и врагов моих обезвредили. Ничего они мне кроме беспокойства не причинили, хотя пытались в свою очередь навредить так же отчаянно.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #169 : Февраль 28, 2018, 21:39:17 »

Уважаемые практики, а вот если совсем никаких привязок к жертве, ну вот совсем? Я тут узнала, какая именно гадина мне пакостит, собралась наказывать а она даже страницу свою в вконтакте удалила, нет ни фотографии и вообще ничего. Сработает ли на визуале этот обряд если хорошо постараться?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #170 : Март 01, 2018, 00:41:01 »

В обсуждении уже упоминалось, что при обращении к бесам допускается использовать мысленный образ объекта. Они вполне способны найти. Остальное уже зависит от Ваших возможностей как колдуна.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #171 : Март 04, 2018, 00:09:05 »

Благодарю! Напишу в теме, если смогу добиться результатов  Улыбающийся
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #172 : Август 06, 2020, 20:58:10 »

Решила и я написать свой опыт по обряду.
Проводила его многократно. В момент проведения у меня аж искры с глаз летят - какое-то наполнение энергией сверхестественной ощущаю. И после ночь не сплю толком - потому что энергия буквально прет.  По отзывам практиков лучше срабатывает без конкретики что и как делать с вражиной. У меня также. Однако, если я проговариваю "вражины", не конкретизируя, то заметила, что меня меньше донимают неприятные мне люди. Сужу по коллегам на работе - есть там у нас перманентная война, так как отрезает, вообще не трогают, но не знаю какие у них там перемены происходят, потому что в жизнь их не посвящена.

А вот когда говорю в заговоре имя конкретного человека,  то перемены в худшую сторону у него более явные. Однажды желала одной неприятельнице, будь она проклята,  сдохнуть под забором. Так пришло, момент исступления был натуральный. Так вот она поймала каким-то образом хроническую астму и тахикардию, стала задыхаться и хвататься постоянно за сердце. Самое смешное было, когда она ко мне подошла и говорит - послушай, как сердце стучит, будто кросс пробежала. И жаловалась, что кровь из ушей иногда из-за давления бывает. Я когда сие услышала, думала, что таки сдохнет, но нет...Теперь просто вечно больная ходит, то поликистоз у нее на матке, то одышка сумасшедшая, когда на второй этаж поднимается, то на работе проблемы - никто ее там не уважает и всех собак  на нее вешают, то мужчина ее избивать стал, а потом и вовсе занял денег и бросил. Сейчас близко с ней не общаюсь, делалось около года назад, но болеть она не перестает. Из последнего  - схватил ее яичник, повезли на скорой, скорее всего оперировали, не знаю точно - по слухам, а оказалось, что это аппендицит и острый приступ пиелонефрита. А у нее через несколько дней вылет на курорт, думала, что не полетит. Но полетела, денег стало жалко, кое-как ковыляла там и купаться нельзя было по предписаниям. А по приезду еще и цистит начался.

А с другой у меня было, что донимала проверками, постоянно придиралась, контролировала и еще кляузничала. Так от нее в один момент муж ушел к молодой, она на машине ехала и сбила велосипедистку, что та аж через машину перелетела - не погибла, но пришлось много денег отстегнуть на договоренность и на лечение. А через месяц у отца сердечный приступ и каюк. Но ей я желала несметных неприятностей. Сначала ничего не случалось, а по истечению 3 месяцев посыпалось....

Благодарю за отличный обряд сей прекрасный форум!
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 42


« Ответ #173 : Январь 31, 2023, 08:49:23 »

Уважаемые практики, как считаете, о чем может говорить то, что когда я резала откупного петуха, то при этом еще довольно сильно порезала себе руку? Силы так взяли с меня дополнительную плату моей кровью? Или с обрядом что-то не так?
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #174 : Январь 31, 2023, 17:22:21 »

Как мне кажется, без просмотра ситуации на картах, можно заниматься только предположениями. Может, защита на жертве или Вам оказывают какое-то другое противодействие, но может и Силы по какой-то причине с Вас кровью взяли... Надо смотреть так или иначе.
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 42


« Ответ #175 : Февраль 02, 2023, 08:03:14 »

Йена, благодарю за ответ. К сожалению не сильна в раскладах, но зато вчера увидела странный сон. Немного позже спрошу мнения наших ув. практиков в соответствующей теме.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
 
Перейти в: