Форум колдовства
Март 29, 2024, 01:32:45 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.(Мансур)  (Прочитано 209438 раз)
Nahemoth
Гость
« : Август 23, 2010, 21:49:11 »

Надобно три заката подряд обратившись ликом в закатну сторонушку.да держать в левой руке черную свечу чтоб пылала.
 Да читать.
 
 ,,,Началом начал! Первым из первых.
Ярым огнем, кривым ходом.
Черным замолом, окаянным придолом.
Словом твёрдым, гласом скверным.
Я созываю, я закликаю!
С верха и низа! С левого и с правого.
Из белого дня и черной ночи.
То чертей черных выкликаю.
То скаком их отпускаю,
То путями их кривляю,
То молитвой замаливаю,
псалмом смертным добываю,
На могиле их кормливаю.
Да ныне все пересчетом сойдутся,
Да в легион целый сведутся.
То полками посчитаются!
То воеводами собираютсья!
Мне они пособЯтся, мне прислУжатся!
Щитом стАнутся, мечом поднимутся,
Стрелой пустятся,  да молотом опустятся.
Камнем сделаются,  гробом отвОрятся!
Да, враги мои одОлятся, да враги мои изведутся,
Да враги мои в гробы улОжатся,
Да чертями схорОнятся, легионами стережАтся.
Тако мне лИчится, тако мне зрЕится.
То легион вЕчится.
На час станется, на день останется,
На год пристанется, на житие твЕрдится.  Аминь,,,

 
Да опосля зачИта,  то изреки,  что надобно, иль имя врага, коль врага поминаешь то еще молви.
 
,,Имя,,  черти к тебе посланы, да кости твои щИтаны. Аминь,,,
 
 
Тако три вечера творить. Еще отказины не было.
______________________________________________
ОТРЕДАКТИРОВАНО
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #1 : Август 23, 2010, 23:29:32 »

Я делала, вещь рабочая. Только энергии жрет столько, что я после него свалилась и заболела. Здесь нужно очень хороший откуп давать.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #2 : Август 23, 2010, 23:43:39 »

Ведма, пожалуйста, немогли бы поделиться результатом? То же слышал про такой побочный эффект кстати...Интересно, какой откуп здесь отдать? Думаю откуп своей кровью тут котегорически нежелателен...
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #3 : Август 24, 2010, 00:17:02 »

Если своей кровью - сдохнуть можно  . Что значит какой результат - положительный для меня, хоть и здоровьем малость заплатила  . Вы внимательно слова прочтите и поймете результат. А вообще, лучше откупиться кровью, но не своей и каждый день по окончанию.

P.S. Что-то я себя глазить начала последнее время , так что отныне что я получаю от обрядов писать не буду, только рабочий или нет и нюансы.


ааа....еще забыла написать, у меня во время чтения туча ворон перед балконом и над домом (живу на самом верхнем этаже) показательные выступления устраивала, как в  том эпизоде с "Ночного Дозора"    Смеющийся
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #4 : Август 24, 2010, 00:43:17 »

Ведма
Вот круто! Повезло, что ночного дозорщика к Вам еще непослали)))))))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Короче, что хочу узнать жертва сдохла или нет? Ну, насчет самосглаза лучше меня наверное Вас никто непоймет, так что на вопрос необязательно отвечать
Один нюанс, обязательно, как думаете, видеть закат, или можно в своей комнате, но лицом на запад делать? Вы как делали?
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #5 : Август 24, 2010, 00:52:03 »

Вот круто! Повезло, что ночного дозорщика к Вам еще непослали)))))))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Уже посылали  Смеющийся , только не дозорщика, а что-то вроде инквизитора, ну и страху  же  я тогда натерпелась  Смеющийся . Время будет, как нибудь расскажу эту историю....
Жертва от этого обряда не сдохнет, здесь несколько другой эффект, а вообще, Nahemoth, вот у нас сколько разница во времени? идите и  сделайте или завтра, а потом с нами поделитесь,  если не загнетесь.

не знаю как лучше, я на закат смотрела.

а кстати, еще вспомнила про Дозоры  Смеющийся....когда первый фильм вышел на экраны, мне одна знакомая говорит: " Я как бабку-ведьму увидала, сразу про тебя подумала, на тебя похожа..."  Шокированный  Шокированный  Шокированный , я блин оскорбилась даже, так как в реале ничего общего на вид  Смеющийся
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #6 : Август 24, 2010, 01:31:51 »

Интересно, расскажите, плииз, заинтриговали!!!!про инквизитора-то, и такие есть?)))
Сделаю, отпишусь, хотя, мне мой бес сказал, пока от рода неотрекусь, никаких порч((((( еще предстоит.........
интересно, насчет бабки, наверное ассоциации у нее вызвало настроение ``хлопну в ладоши`` я пологаю))))
ПС: у нас сейчас пол-первого ночи.
Записан
fortunatusR
Гость
« Ответ #7 : Август 28, 2010, 01:37:51 »

Интересно, расскажите, плииз, заинтриговали!!!!про инквизитора-то, и такие есть?)))
Присоединяюсь к уважаемому Nahemoth.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #8 : Август 31, 2010, 21:41:12 »

Вот стал учить заговор, и никак непойму ни значения и произношения вот этих строк:
легионами стережатсья
 тако мне личитсья
 тако мне зреитсья
Кто либо мог бы обьяснить, например ``легионами стережаться`` что означает, относится к читающему? т.е. перед этим если идет:
да враги мои в гробы уложатсья
 да чертями схоронются
 легионами стережатсья-вот здесь еще о врагах или уже идет обо мне, что я стерегусь легионами, а в этом случае будет так ``легионами стережАться``? или как?
2) ``тако мне лИчится``? что означает?
3) ``тако мне зрЕится`` тоже непонятно......
Пожалуйста, обьясните, кто понимает вообще эти строки, а то я совсем запутался. Хочу прочитать все с пониманием того, что говорю....
Заранее Благодарю.

Записан
fortunatusR
Гость
« Ответ #9 : Август 31, 2010, 22:37:22 »

Мое мнение, уважаемый Nahemoth.

да враги мои одолятсья
 да враги мои изведутсья
 да враги мои в гробы уложатсья
 да чертями схоронются  (речь идет о врагах, которые в гробы уложатся, которых черти спрячут)
 легионами стережатсья (легионами враги в гробах будут охранятся)
 тако мне личитсья (личИтся, т.е. стоит перед лицом)
 тако мне зреитсья (так мне "видится", что легион вечится....)
 то легион вечитсья (то легион собирается (концентрируется))

Возможно я не прав..... Прошу Всех остальных Мастеров уделить этому моменту свое внимание. Самому стало интересно.

С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #10 : Август 31, 2010, 23:05:59 »

Правы. Поставила Вам плюсик)
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #11 : Август 31, 2010, 23:11:06 »

Благодарю Вас Уважаемый fortunatusR за отзыв и детальное разьяснение. Интересно, не думал, что ``вЕчится`` может означать концентрироваться....Вобщем, у этих обрядов очень своеобразный язык, и думаю важно понимать, что произносишь. Будем друг другу в этом помогать)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #12 : Август 31, 2010, 23:13:20 »

ВЕЧИТСЯ - это значит утвердиться вера чёрная во веки...В принципе концентрация, как и писал fortunatusR здесьуместный термин.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #13 : Август 31, 2010, 23:55:29 »

patronessa благодарю! Как красиво Вы написали``утвердиться вера черная во веки!``, аш с таким смаком, что вообще вдохновили сильно сделать этот обряд Улыбающийся
Записан
fortunatusR
Гость
« Ответ #14 : Сентябрь 01, 2010, 00:06:29 »

Благодарю уважаемая Patronessa за разъяснение, пополнил благодаря Вам свой словарный запас. )
Уважаемый Nahemoth, я считаю что взаимопомощь в Нашем деле должна быть, т.к. помогая мы сами учимся.
"Утвердиться вера черная во веки!" - на самом деле, очень красиво сказано.... у меня аж муражки по спине пробежали, когда я произнес это в слух.... )))
С уважением.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
 
Перейти в: