Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 17:56:57 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.(Мансур)  (Прочитано 211373 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #45 : Февраль 21, 2011, 18:29:36 »

А чем Вас не устраивает текст обряда  в оригинале?

"да враги мои одолятся
 да враги мои изведутся
 да враги мои в гробы уложатся
 да чертями схоронятся..."


 Зачем что-то добавлять?
А что касается снятия защиты...хм...ну Легион призываете всё же. По тексту обряда любой посыл такого плана должен пробить защиту.
Я считаю - что ничего додумывать не нужно.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #46 : Февраль 21, 2011, 18:33:48 »

patronessa, Благодарю за ответ! Замечательно!!!
насчет добавления, я к тому, что там сказано ``да опосля изреки чего надобно...``Значит в этом нет необходимости.
Я все думаю, а хватит ли в качестве откупа водки с монетами на целый легион))?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #47 : Февраль 21, 2011, 18:36:22 »

Делал обряд на жертву, у неё был обрег. Результат можете прочитать выше.
Я оставлял на откуп дорогую водочку, и монеты. Вроде устроило.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Babay
Гость
« Ответ #48 : Февраль 21, 2011, 18:37:34 »

В этом обряде результат зависит от откупа,насколько я понял.Водки,монет и сигарет недостаточно конечно,если просишь что-то стоящее.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #49 : Февраль 21, 2011, 18:37:50 »

я относила 13 пятаков , большую бутылку водки и говядину свежую (приличный кусок)) - вроде бы довольны ..(лицо горело приятно хотя холодина была)  Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #50 : Февраль 21, 2011, 18:39:22 »

Ева, я тоже 13 монеток по 5 рублей оставлял Улыбающийся
...В этом обряде результат зависит от откупа,насколько я понял.Водки,монет и сигарет недостаточно конечно,если просишь что-то стоящее. ...
А что тут просить? Только лишь врага наказать. Не совсем Вас понял, Бабай. В замешательстве
Записан

Satan my Master
Babay
Гость
« Ответ #51 : Февраль 21, 2011, 18:41:16 »

Этот обряд можно использовать как обряд на желание. ;DЯ уже не один раз пробывал.)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #52 : Февраль 21, 2011, 18:42:21 »

насчет добавления, я к тому, что там сказано ``да опосля изреки чего надобно...``
Имеется в виду имя врага и короткий посыл - а не целая трибунная установка-речовка))))
Я все думаю, а хватит ли в качестве откупа водки с монетами на целый легион))?
Не хватит. Откуп здесь нужен кровный. Ведма на первой странице обсуждения темы писала об этом. Соглашусь с этим.
Но - коли у Старателя и водочки с монетами хватило - то....как знать. Может жертва не такая уж не пробивная была)))
В любом случае - лучше мясо с кровью положить - чтобы избежать недовольства Легиона)))
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #53 : Февраль 21, 2011, 18:46:00 »

Этот обряд можно использовать как обряд на желание. ;DЯ уже не один раз пробывал.)
Не знал-не знал. Если исходить из текста, то идёт явно указание на избавление от врага В замешательстве
Уважаемая Патронесса, вначале я хотел купить мясо, но потом, "что-то" мне подсказало что следует купить водку, причем дорогую, так я и сделал. Я вообще заметил, вот многие оставляют сигареты, а у меня такое не принимается, неизвестно по каким причинам. Непонимающий
Только водка, мясо, денежка.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #54 : Февраль 21, 2011, 18:46:51 »

так просить как именно наказать можно по разному.. Подмигивающий)) "да враги мои в гробы уложаться.." опосля изреки чего надобно - ежели просить  чтоб ктото в усмерть покалечился или чтоб врага к смерти привели , то как то неудобно скудно откупиться. Коли многого испрашиваем то и уплатить надо наверно щедро . И к тому недовольство Целого Легиона ощутить на себе ..как то не охота В замешательстве Потому просила много у них , у откуп отнесла купленный от души и щедро (в меру моей возможности) Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Babay
Гость
« Ответ #55 : Февраль 21, 2011, 18:51:06 »

Я просил вещи вообще с врагами не связанные.Просьба была материального плана,но она исполнилась.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #56 : Февраль 21, 2011, 20:12:08 »

Мне четко указали Силы, что откуп надо бы посерьезнее, чем самая лучшая водка, которую я приносила. Мне показывали, что могло бы случиться с жертвами, но не случилось. Увезли жертву на скорой, но диагноз не подтвердился. Ограбили другую жертву в лифте с ножом у горла, но только на 300 рублей ))) А ведь все могло бы быть и серьезнее. В следующий раз - только кур резать. А обряд очень хороший. У меня и вороны над лесом кружили большой стаей в момент прочтения, и сзади шаги  были. За хороший результат - хороший откуп.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #57 : Февраль 21, 2011, 20:13:49 »

Цитировать
В следующий раз - только кур резать.
Уважаемая Леся, скорей всего, именно так я и поступлю в следующий раз.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #58 : Февраль 21, 2011, 20:51:27 »

Имеется в виду имя врага и короткий посыл - а не целая трибунная установка-речовка))))
))))) ПОнятно! Благодарю за ответ!
насчет крови...дело в том, что никак некупить мяса со свежей кровью. рынков как таковых, типа базара с мясниками нет... Получается только кур да петухов резать остается Грустный
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #59 : Март 31, 2011, 03:16:33 »

Уважаемые коллеги, а кто-нибудь использовал Легион для просьб материального плана? То бишь для получения какой-то прибыли с помощью Бесов? Лично для меня гиблый легион как-то сразу ассоциировался с любыми желаниями негативного плана (убить, убрать, изуродовать такого-то) либо защитного (избавить от конкурента, притеснений) Соответственно на росте все шло по второму сценарию, на убыли - по первому. Таки легион Гиблый)
Но вот один подопечный (раскрещенный,  все по правилам) проводил Легион примерно с такой формулировкой "у Васи богатство отнимите, мне принесите"  Проводил на обеспеченного недруга, сам тоже небедный. Итог - да, недруг оказался в нехилой финансовой яме, позабыл о загранице куда регулярно мотался и выставил на продажу дом, на который подопечный давно облизывался. НО и у самого оператора абсолютно глухо с финансами стало. Не то, что не отхватил у жертвы, но и свое  подрастерял. При этом выполнено (с его слов) все досконально точно. И у меня нет причин ему не верить. Защита с жертвы была снята.
Уважаемые, в чем вы видите причины такого интересного поведения обряда?
Мои варианты: либо все богатство "Васи" уже на момент ритуала состояло из одних долгов, а подопечный, опираясь не на диагностику и объективную реальность, а на внешнюю сторону (жертва тот еще позер и мот) стянул это себе. И черти справедливо "богатством" этим с оператором и поделились. Либо Легион, самим заговором направляемый на уничтожение, так воспринял двойной посыл, и на негатив и на позитив одновременно.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
 
Перейти в: