Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 14:24:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.(Мансур)  (Прочитано 211986 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #30 : Январь 27, 2011, 21:48:20 »

Очень Благодарю Вас ,МногоУважаемая Patronessa. Улыбающийся
 P.S.пословицы переписала себе в тетрадь - понравились Очень)) Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #31 : Февраль 17, 2011, 03:09:05 »

Времени прошло достаточно, так что отпишусь о результатах. Проводил на женщину. Муж и сын заболели. Мать мужа слегла в больницу. Сама же, порченная, ходит будто мешком прибитая, наблюдается серьёзное подавление психики. Добавлю, что предварительно, ничем не ослаблял. Впринципе, результатом доволен.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #32 : Февраль 17, 2011, 15:26:50 »

Хороший результат, Старатель)
Вы просто имя её называли или четче желание оговаривали?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #33 : Февраль 17, 2011, 16:32:35 »

Благодарю Вас Лукреция. Я делал так:после прочтения основного заговора, говорил имя, и фразу предписанну обрядом. После этого, когда свечу пальцами затушил,от себя, своими словами просил её погубить. И так все 3 дня. С Уважением.
Записан

Satan my Master
Babay
Гость
« Ответ #34 : Февраль 17, 2011, 16:46:33 »

Перечитал все посты с первой страницы и ужаснулся! :oКакой же я идиот,придурка кусок.Проводил 2-ой раз недавно "Легион"и кроме откупа платил своей кровью.Вот не знаю,чёрт меня дёрнул,поккзалось такой замечательной идеей.А я потом ещё удивлялся,почему у меня такой отток энергии,почему я заболел.Позорище. Обеспокоенный
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #35 : Февраль 17, 2011, 16:54:43 »

Ну если
Цитировать
чёрт меня дёрнул
то стоит задуматься.
Возможно помимо стандартного откупа следовало петуха зарубить. Мне лично это кажется оптимальным в данном случае.

А результат-то был желаемый?
Записан
Babay
Гость
« Ответ #36 : Февраль 17, 2011, 16:58:47 »

Пока умолчу,ситуация развивается.
У меня такого гриппа ещё не было.С насморком,бронхитом,думал здохну.До сих пор ещё болею.Так что лучше мой опыт не повторяйте. Плачущий
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #37 : Февраль 17, 2011, 17:02:07 »

Babay
Помнится еще год назад на форуме ЧМ, Уважаемый Морок предупреждал насчет откупов своей кровью, что очень мне помогло. Не знаю, что бы я делал и где бы был не будь тогда советы наших уважаемых практиков, за что им искренне благодарен. Если позволите, приведу цитату Уважаемого Морока из того форума:
применять свою кровь в качестве жертвы следует в ситуации,когда это прямо требуется обрядом.
Применять ее в качестве откупа силам в целом ряде ритуалов-просто смертельно опасно.
Кроме того,жертвуя постоянно собственную кровь,вы,во-первых, рискуете привязать к себе весьма агрессивную сущность,спровоцировать постоянные требования откупов такого рода,все более возрастающие.Кровь колдуна имеет очень высокую ценность,и жертвовать ее следует,повторюсь,только в обрядах исключительной важности,и в тех случаях,когда это прямо прописано.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #38 : Февраль 17, 2011, 17:03:20 »

Пока умолчу,ситуация развивается.
У меня такого гриппа ещё не было.С насморком,бронхитом,думал здохну.До сих пор ещё болею.Так что лучше мой опыт не повторяйте. Плачущий
Babay - для того форум и существует - чтобы не повторять ошибок. В спорах и обсуждениях рождается истина!
Кстати - умение прилюдно признать свою ошибку и поделиться негативным опытом с другими - это очень приветствуется на форуме. Всем полезно будет прочитать и соответствующие выводы сделать. Благодарствуем.
Удачи Вам!
Записан
Babay
Гость
« Ответ #39 : Февраль 17, 2011, 17:05:51 »

Уважаемая  Patronessa,надеюсь после моего эксперимента мне ничего не грозит? Улыбающийся
Записан
Babay
Гость
« Ответ #40 : Февраль 17, 2011, 17:07:29 »

Nahemoth,я свою кровь просто так не раздариваю,только если что-то очень важное или  сущность покормить раз в месяц. Улыбающийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #41 : Февраль 17, 2011, 17:12:03 »

Babay -Худшее - что могло случиться - уже случилось - не волнуйтесь. Потеряли много энергии. Ну что ж теперь поделать.
Легион целый подкормили))) - шутка ли))) теперь надо восстанавливать энергию .....Подберите обряд на восстановление сил на форуме - если ситуация со здоровьем не улучшиться.
Записан
Babay
Гость
« Ответ #42 : Февраль 17, 2011, 17:14:24 »

Премного благодарен.Постараюсь себя вытащить из этого состояния гадкого.)
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #43 : Февраль 18, 2011, 23:27:43 »

У меня во время проведения бесовскх Обрядов часто кровь из носа идет. Бывает что вот провожу Обряд еще и не закончила до конца и кровь идет из носа (думаю Силы сами берут плату). Именно во время проведения этого Обряда такого не было. А вот во время привротов бывает. Но самочувствие не ухудшается. 
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #44 : Февраль 21, 2011, 18:23:13 »

Уважаемые практики, как считаете, можно ли этим обрядом пробить защиту жертвы? например после заговора сказать:
``к рабу (имя) идите, да изведите, да во гроб уложите,
да броню его пробиваете, да щитовку ломайте,
иже легион целый, гиблый,
тако сдюжите, тако одолейте,
разом вздохните-щитовку сломите,
да коль шлем булатный, да коль тын железный,
то жаром адовым опалите,
да огнем пекельным расстопите,
да во прах оборотите,
(имя) к тебе черти посланы,
да кости твои щитаны.
Аминь.``
Ну примерно как-то так. Как считаете? Или же все же снять защиту перед этим обрядом?
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
 
Перейти в: