Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 04:59:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
Автор Тема: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.(Мансур)  (Прочитано 212017 раз)
МАЛИБУ
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 29


« Ответ #150 : Июнь 08, 2014, 16:50:24 »

Agol , ответьте , пожалуйста , какой у вас был откуп для Легиона и сколько раз ? И ещё - вы отречены ? Если нет , то как себя чувствовали после обряда ? Благодарю .
Записан
Agol
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #151 : Июнь 08, 2014, 17:47:53 »

на момент проведения обряда отречена не была, только раскрещена. Сейчас, надюсь что восполнила недостающий пробел.
Откуп - водка дорогая, сигареты дорогие, вырезка. Так пришло. Помимо этого, еще дары Хозяйке и Хозяину. Ну и закуп перед работой соответственно.
Самочувствие было отменным. Да и ощущения во время обряда тоже.
С кладбища на время моей работы даже тех немногочисленных посетителей, которые бывали, словно ветром выдувало. Все три дня кряду. И место было указано отменное. Перекресток явный между могил. Хотя возможно, что практики форума сочтут такое проведение обряда недопустимым. Поэтому хотелось бы прочесть их мнение.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #152 : Июнь 09, 2014, 17:10:05 »

на момент проведения обряда отречена не была, только раскрещена
Что сие значит, хотелось бы понять.

С кладбища на время моей работы даже тех немногочисленных посетителей, которые бывали, словно ветром выдувало. Все три дня кряду
Если учесть, что закат в марте месяце где то с 19.00 (в конце марта) и в 20..00 (в начале марта), то удивляться не приходится по поводу отсутствия посетителей на погосте, ибо официально до мая месяца городские кладбища работают до 17.00. А на деревенских кладбищах, открытых для посещения круглосуточно,  не принято посещать покойников на закате. Соответственно, никакой поддержки сил в Вашем случае не наблюдаю. Вы ведь на это намекали, указав, что всех, "как ветром сдувало")))

Хотя возможно, что практики форума сочтут такое проведение обряда недопустимым. Поэтому хотелось бы прочесть их мнение.
Совершенно незачем в данном случае проводить обряд на погосте. Обряд построен исключительно на цели  призыва бесов на границе дня и ночи, посему Ваше нововведение, мало того, что бессмысленно, но и опасно, особенно для начинающих практиков. К подобным  экзерсисам на кладбищах обычно склонны некоторые "практики" из битвы экстрасенсов. Но там - шоу диктует свои правила игры. А наше дело - четко следовать предписанному.  Уже не раз писала, что я не против  дополнений и коррекции в определённых обрядах, ибо не всегда есть четкое указание места проведения и т.п. Но всё это только в том слуае, если коррекция обоснована, актуальна и не  нарушает основной фабулы обряда. В Вашем случае этого не наблюдаю. Вам видимо хотелось усилить действие посыла таким образом, Вы почему то  решили, что бесы охотнее откликаются на погосте. Уверяю Вас, что это не  так. Посему не стоит мудрить, пытаться усилить действие обряда таким образом. Вполне уместно проводить его со свечой, глядя на закат, - дома, в лесу на перекрестке, в поле, у болота, в овраге - как угодно, но погост (в данном конкретном случае) - лишнее.
Записан
Agol
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #153 : Июнь 10, 2014, 01:15:24 »

Видите ли, место проведения, - кладбище хотя официально и открыто до 18-00 (насколько помню) на самом деле работало до незнамо когда. Кладбище Ваганьковское армянское напротив Ваганьковского на котором В.С. Высоцкий нашел последний приют. И посетителей, пока я к нему присматривалась хватало и в более позднее время. Армяне довольно любопытно его посещают. А заодно и храм на территории, который и был основным местом паломничества. Там можно в любой момент на открытой площадке у храма поставить свечи. Вот они туда и едут в любое время. Это к вопросу о посетителях.
И место это я не вполне выбирала самостоятельно. Просто настоятельно гнали именно туда. Я честно говоря смутно представляю себе, что Бесы откликаются где-то более охотно, а где-то менее. Тут вопрос наверное не в месте проведения обряда, а в самом факте контакта с ними. Я сама, когда только планировала проведение этого обряда была удивлена почему так настоятельно гонят именно на погост. Но спорить не решилась, полагая, что им виднее. Нет, в диалоги мне с ними вступать не приходилось. Это было именно убеждение, что в том месте. Возможно ошибка.
Раскрест действительно на тот момент прошла, но не по Велеяру. Он был уже позже. Посему и не могу сказать, что на момент проведения обряда была отреченной.
Результат от проведенного мной обряда имеет и место и дальнейшее развитие. С ошибками, да, я об этом и в первом посте написала. возможно поэтому результат не очень сильный. Так на то и обмен опытом, чтоб не допускать их впредь.
Благодарю Вас за анализ ситуации и рекомендации о проведении. Безусловно учту их при повторном проведении.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #154 : Июнь 10, 2014, 02:29:49 »

Видите ли, место проведения, - кладбище хотя официально и открыто до 18-00 (насколько помню) на самом деле работало до незнамо когда. Кладбище Ваганьковское армянское напротив Ваганьковского
Видите ли, официально Ваганьковское кладбище, как и все охраняемые кладбища Москвы, работает с октября по май до 17.00. Память Вас подвела.
"До незнамо когда", оно возможно работало незнамо когда, но сейчас все строго, времена, видите ли, изменились.

Армяне довольно любопытно его посещают. А заодно и храм на территории, который и был основным местом паломничества. Там можно в любой момент на открытой площадке у храма поставить свечи. Вот они туда и едут в любое время. Это к вопросу о посетителях
"К вопросу о посетителях" добавлю, что армяне посещают кладбища так же, как славяне, знаю по опыту знакомства с ними, никогда они не ходят на кладбища на закате. У них это не принято. А что касается Храма на центральной аллее на территории погоста, то опять таки по опыту работы на Ваганьковском кладбище сообщаю Вам, что в марте он закрывается в то же время, что и кладбище,  а именно в 17.00 И мне совершенно не понятно, как Вы  в этом случае  удосужились там проводить три дня подряд обряд на закате в 7 вечера,  охрана там очень серьезная.

Я честно говоря смутно представляю себе, что Бесы откликаются где-то более охотно, а где-то менее.  
И именно поэтому Вам пришло, что проводить этот обряд нужно на кладбище? А я вот как раз и подумала, что Вы решили таким образом усилить эффект обряда, и контакт с бесами,  иначе зачем было таскать на погост три дня к ряду откупы и проводить обряд на закрытом для посещения кладбище, рискуя тем самым нарваться на охрану?

Тут вопрос наверное не в месте проведения обряда, а в самом факте контакта с ними.
Если Вы это понимаете, то тем более не понятно, зачем Вы перенесли место действия на погост?
А вот факт контакта зависит от многих обстоятельств, в частности и от места, где Вы призываете бесов и от Вашего личного контакта с ними, наработан он или нет, насколько Вы сильны как практик и т.д.

Я сама, когда только планировала проведение этого обряда была удивлена почему так настоятельно гонят именно на погост. Но спорить не решилась, полагая, что им виднее.
Я не знаю, с кем у Вас контакт и кто именно гнал Вас на погост, поэтому мне трудно давать Вам советы. Если у Вас свои личные наставники в сфере тонкого мира, с которыми Вы "не решились спорить", то и впоследствии Вам стоит советоваться с ними видимо, мой опыт, равно, как и опыт практиков форума, Вам вряд ли пригодится)))

Нет, в диалоги мне с ними вступать не приходилось. Это было именно убеждение, что в том месте. Возможно ошибка.
Знаете, тут на форуме у нас многое бывало. То кто-то писал, что его сопровождает черный всадник и через сновидения показывает как и что надо делать в реале, то кому то на утро бесы чуть ли не пирожки подносили, - мы уже ко многому привыкли. Поосторожнее надо с контактами)) Нет, я не отрицаю возможности общения с Силой на уровне мыслей и определенных знаков, но порой "твердые убеждения", что человек общается с темным хранителем (к примеру)являются не более, чем фантазией.

Результат от проведенного мной обряда имеет и место и дальнейшее развитие.
Я не знаю, какое место имеет Ваш результат (что сие значит не поняла), но если он имеет дальнейшее развитие, то я только рада за Вас. И очень надеюсь, что Ваша жертва получила не только дерматит и себорею, но и что то посерьезнее.
_______________________________________________________
Настоятельно рекомендую начинающим практикам не повторять данный эксперимент и НЕ проводить обряд на погосте.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #155 : Февраль 01, 2015, 08:45:14 »

Дважды проводила этот обряд. По разному проявляется, даже и не знаю почему, возможно и правда его лучше только на своих врагов проводить, там же в тексте слова"да враги мои одолятся, да враги мои изведутся. Для клиентки пробовала проводить с отворотным посылом и давала установку, чтобы  муж жену-соперницу бил и к моему удивлению сработало отлично, скандал за скандалом. Читала на фото мужчины, хотя  фото его жены не удалось добыть. А вот когда на врага и конкурента  по бизнесу (для клиента мужчины) проводила, результат был очень слабым. Не думаю, что в первом случае это было совпадением, а вот второй опыт с конкурентом мужчины озадачил,  я подправила текст, читала  имя конкурента, который моим врагом не является, может в этом и проблема. Хочу спросить у тех, кто проводил обряд не для себя, как Вы правите текст?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #156 : Февраль 01, 2015, 13:37:38 »

Периодически провожу против чьих-то врагов и конкурентов. В этих случаях слова "враг", "враги" из текста исключаю, заменяя на имя объекта порчи. Читаю, к примеру, так: "Да (имя) одолеется, да (имя) изведется..." и так далее. Могу сказать, что такой посыл цели достигает. Но из опыта проведения результаты традиционно лучше против своих же врагов. Здесь я использую конструкцию "да враг мой (имя)...". Хотя обряд себя проявляет почти во всех случаях   - иногда сильнее, иногда слабее, но все же работает. Колебания эффективности здесь не всегда зависят от каких-то видимых причин. Интересен опыт и других практиков по этому вопросу.
Записан
Ксения
Гость
« Ответ #157 : Март 01, 2015, 15:12:21 »

Проводила этот Обряд  один раз. Результатом была  недовольна , пока не прочитала комментарии. Враг стал неадекватен, спился и даже пытался выброситься из окна, хотя контролировал ситуацию, сидя на окне  орал и явно надеялся , что его остановят. Был избит собутыльниками, челюсть выбили и нос набок. Подумала , что это спиртное  виновато. Теперь поняла, что это и есть результат , хотела другого. Проводила дома, на балконе, на Закате. Только с призывом Сил. Очень благодарна " EvaGorgona" за её схему  проведения Обряда. Отныне буду делать по её схеме. Очень интересно, можно ли эту схему применять при других  Обрядах?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #158 : Март 01, 2015, 19:42:29 »

Очень интересно, можно ли эту схему применять при других  Обрядах?
Что конкретно имеется в виду? Если воззвание к Силам, то можно, почему бы и нет. Правда некоторые обряды уже содержат в тексте обращение к той или иной Силе.
В следующий раз, задавая вопрос, копируйте ссылку, чтобы мы понимали, о чем идет речь.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #159 : Август 26, 2015, 10:34:11 »

Уважаемые практики, как вы считаете, можно ли читать данный заговор мысленно представляя людей (врагов) которые мне лично не явные враги прямо, но допустим портят мои личные отношения, каким-то образом лезут  в жизнь?  Или же какие-то не очень доброжелательные люди с работы, которые явно мне в лицо ничего не желают, но могут накрутить кого-то против меня.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #160 : Август 26, 2015, 12:34:28 »

Можно. Враг это не всегда немец из тумана )) Но если человек мешает, лезет, как Вы написали, в жизнь и прочее, то кто же он еще? Проводите спокойно. В случаях, когда я проводил этот обряд на людей формально мне недоброжелателями не являвшимися, то читал не от врагов вообще, а указывал конкретного человека. Например: "...Да, (имя) одолится, да (имя) изведется..." Можете перед именем так и читать "враг мой...".
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #161 : Август 26, 2015, 12:44:27 »

Благодарю Вас, уважаемый Blasphemer
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #162 : Октябрь 10, 2016, 21:42:27 »

Здравствуйте, Уважаемые Практики. Хочу провести Легион на врага, но есть один нюанс. В сознании моём  присутствует  чёткий образ этого человека, мы с ним по работе достаточно тесно взаимосвязаны, да и по телефону общались не раз.. но не виделись в живую. И фото нет. Как Вы думаете, при таком раскладе, имеет ли смысл проведение обряда? Интуитивно чувствую - что да. Пожалуйста, не могли бы Вы поделиться мнением по этому вопросу..
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #163 : Октябрь 11, 2016, 00:47:20 »

Главное, что Вы "тесно взаимосвязаны по работе", общались, пусть и по телефону и главное, что объект стал Вашим врагом. Бесы найдут его, не сомневайтесь.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #164 : Октябрь 11, 2016, 07:20:06 »

МногоУважаемая Патронесса! Благодарю Вас!
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
 
Перейти в: