Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 05:54:17 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
Автор Тема: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.(Мансур)  (Прочитано 211979 раз)
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #135 : Сентябрь 29, 2013, 18:43:28 »

Уважаемая EvaGorgona, благодарю Вас.
Уважаемые практики, хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу, допустимо ли делать этот обряд без откупа, указав, что откупом будет вражина?
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #136 : Сентябрь 29, 2013, 19:51:50 »

Raven
Не стоит так делать. Откуп следует отнести.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Агата
Гость
« Ответ #137 : Октябрь 03, 2013, 21:51:14 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. А если я делала этот обряд несколько раз, но не на моих врагов, а на врагов другого человека, которому хочу помочь справится с врагом. Делаю уже 3 или 4 раз, о результатах незнаю. Мне плохо не было. Вообще допустимо это делать на чужих врагов? в тексте подставлять "да враги того-то того-то одолятся"?
На одного и того же человека делаете? Не знаю... я бы не стала тратить время. Если с первого раза не пошло, то зачем дублировать одну и туже порчу? Никогда так не делаю и считаю, что это бессмысленно. Не только в этой порче, но и вообще. На чужих врагов наверное можно проводить, почему бы и нет? Подставлять ничего не надо никуда, читайте как написано
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #138 : Октябрь 28, 2013, 17:00:52 »

Уважаемые практики,знаю,что не допустимо менять что-либо в обряде,но может быть у кого-то есть опыт проведения не в закатное время?
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #139 : Октябрь 28, 2013, 18:48:58 »

может быть у кого-то есть опыт проведения не в закатное время?
"Может быть" он у кого то и есть. Но на нашем форуме такой "опыт" не имеет смысла обсуждать, ибо такой подход к серьёзному действию совершенно не обоснован и соответственно полезным быть не может.

знаю,что не допустимо менять что-либо в обряде
Если знаете, что недопустимо(!!!), зачем интересуетесь? Схемой обряда предписано :
"Надобно три заката подряд........."

Из текста обряда следует - ПОЧЕМУ НАДО ЧИТАТЬ НА ЗАКАТЕ:
"С верха и низа! С левого и с правого.
Из белого дня и черной ночи.
То чертей черных выкликаю."


Зачем проводить в другое время суток? НЕ ПОНЯТНО.
___________________________________________________
P.S. По мнению этимологов, для древней модели суток была характерна двучленная структура (светлое и тёмное время). Действительно, русское день восходит к и.-е. *di-/*dei – ‘светить’. Этимологически ночь - ‘тёмная часть суток, время до рассвета’. С положением солнца этимологически связан и рус. вечер (и. –е. *ueqero – 'сверкающий луч за горизонтом, т. е. период суток, когда заходит солнце).

Интересный момент, кстати (для справки):
"Наименования сторон света могли быть мотивированы видимым положением солнца по отношению к горизонту, также использовалась ориентировка по звездам, но в некоторых случаях стороны горизонта могли быть названы по времени суток:

полдень (‘середина дня’) → полдень (‘юг’);

полночь (‘середина ночи’) → полночь (‘север’);

закат (‘заход или время захода солнца за линию горизонта’) → закат (‘запад’);

восход (‘появление и время появления солнца над горизонтом’) → восход (‘восток’).

У Даля можно найти ночь в значении север, вечер в значении ‘запад’, утро в значении ‘восток’.
_______________________________________________________
Любопытно, что по языческо-христианской интерпретации наиболее опасными, ˝нечистыми˝ периодами являются полдень (соотносится с ночью ритуального бесчинства - праздником Ивана Купалы) и полночь. ˝Страшный˝, ˝глухой˝ период ночи (до первых петухов) соответствует Святкам (Некрещёным дням, когда иисус ещё не был крещён).
На рассвете и закате можно было колдовать и врачевать (рассвет-врачевать, закат -....) Таким образом, в году и в сутках наиболее ˝опасными˝ были поворотные, ˝межевые˝ моменты.

________________________
Русская и сопоставительная филология: Лингвокультурологический аспект
УДК 811.161.1’37
Ахмерова Л.Р. К вопросу о русской языковой картине времени
(С.20-24; 0,24 п.л.)
языковая картина, время
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #140 : Октябрь 28, 2013, 19:23:44 »

Благодарю за ответ,Уважаемая Патронесса.Просто темнеет рано сейчас и из-за работы в нужное время не получается.Буду искать альтернативу.
С Уважением!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #141 : Октябрь 28, 2013, 20:48:08 »

Просто темнеет рано сейчас и из-за работы в нужное время не получается.
Запомните правило:
НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПРИСПОСОБИТЬ   КОЛДОВСКОЕ ДЕЙСТВИЕ ПОД СОБСТВЕННЫЕ УДОБСТВА.
Не можете по каким то причинам провести обряд, не пытайтесь его изменить.
Бывает конечно так, что  схему можно подкорректировать, но не до степени неузнаваемости и не в ущерб смысловой фабуле обряда.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #142 : Октябрь 28, 2013, 22:32:34 »

Всё понял,Уважаемая Патронесса! Строит глазки
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #143 : Декабрь 11, 2013, 21:46:11 »

Сразу скажу, что я - новичок, но обряд настолько рабочий, что слов нет! Действительно тяжелый, но крайне эффективный! Благодарность Patronesse!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #144 : Декабрь 11, 2013, 22:36:21 »

Да мне то,  за что) Обряд не мой. Но действительно, рабочий, что и подтверждают мнения практиков. Замечательно, что у Вас, даже не смотря на то, что Вы новичок, всё получилось, и результат радует.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #145 : Декабрь 11, 2013, 22:49:24 »

Сразу скажу, что я - новичок, но обряд настолько рабочий, что слов нет! Действительно тяжелый, но крайне эффективный! Благодарность Patronesse!
Иrina было бы интересно вкратце узнать о результатах. Сам обряд действительно рабочий. Я пока один раз только провела. Результат мне понравился. Через какое-то время жертву избил ее же любовник, в доме все перевернул вверх дном. Она писала в полицию заявление. Теперь его друзья угрожают ей. Откупалась свежей говядиной за каждый день. На третий отнесла дополнительно деньги и спиртное на перекресток.
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #146 : Декабрь 13, 2013, 23:04:26 »

Обряд был для меня тяжелым, потому что чувствовала присутствие постоянно в течение трех дней проведения обряда. Пошла получать справку в ГАИ, а у меня руки трясутся(простите за флуд), пришлось оправдываться. В первый день проведения обряда появился человек, которого я три месяца не видела и сказал, что "объект" в больнице, а в последний день проведения обряда на фото появились отметины как оспы (или язвы). Может, конечно, у меня слюна ядовитая! Перекресток вроде-бы выбрала заранее, но меня отвели совершенно в другое место, я даже не знала, что там есть перекресток. Меня там будто ждали! Конечный результат пока неизвестен, но то, что обряд рабочий сомнений не вызывает!!! Шокированный
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #147 : Декабрь 13, 2013, 23:37:42 »

В дополнение допишу, что откуп относила на третий день: хорошая водка, мясо, монеты, сигареты. Пока открывала мясо, поняла, что лишняя на этом "празднике", водку и сигареты не стала открывать.
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #148 : Декабрь 21, 2013, 23:22:01 »

Результат: объекту удалили почку, он в реанимации, но этот "человек" был мне совсем не интересен, просто хотела ослабить его, чтобы переложить порчу...
Записан
Agol
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #149 : Июнь 08, 2014, 15:55:10 »

Проводила этот обряд в марте этого года. На кладбищенском перекрестке. Хотя в обряде этого и не предусмотрено, но так пришло. Закуп, откуп, на кладбище по правилам.. В итоге, жертва с начала апреля зачастила на больничные, а ныне и вовсе не работает (сократили и работу найти не может), ибо к ней привязалась какая то кожная гадость, все тело и лицо в красных шелушащихся пятнах. Доктора говорят - дерматит, но лекарства и прочие процедуры не помогают. Теперь еще и с волосами что то. Видимо лезут. Ибо по ощущениям визуальным их стало вдвое меньше. В общем все хорошо. Обряд рабочий. А видимо не очень сильный эффект обусловлен имевшимися ошибками. Но теперь, благодаря данной ветке повторю уже по правилам и с учетом опыта практиков.
К всем с уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
 
Перейти в: