Форум колдовства
Март 29, 2024, 07:46:48 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: "В поле зеленом роща стоит"  (Прочитано 38162 раз)
volt
Гость
« : Июль 24, 2010, 14:54:37 »

В любой "мужской"день в полночь откройте в комнате дверь и форточку, останьтесь в одной ночной рубашке, только без завязок, застежек и пуговиц, снимите с себя крест, вынесите все иконы (если есть), постелите на пол кусок черной ткани , лучше всего - х/б. На ткань насыпьте горсть медяков (нечетное количество, лучший вариант - десятикопеечные или полтиннички). Встаньте на ткань босыми ногами, пятками - на мелочь. Как можно отчетливее нарисуйте в мыслях образ того человека, которого вызываете. Сделав это и удерживая полученный образ в мыслях, наизусть и без запинок трижды прочтите заклинание:
"В поле зеленом роща стоит,
В роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (имя человека),
Вынет душу,
Грудь иссушит,
Ко мне посылает с этого дня,
Этого часа, этой минуты.
К моему порогу твоя, (имя), дорога,
Других дорог нет.
Да будет так и так будет."


Сделав все это, соберите мелочь, не прикасаясь к ней голыми руками. На другой день отнесите на ближайший перекресток, положите там со словами "Уплачено". Уходите не оглядываясь.
Записан
satina
Гость
« Ответ #1 : Август 02, 2010, 23:07:56 »

Делала этот зазыв на объект, но до сих пор, а уже прошло больше недели, не явился. Хотя желание с его стороны, чувствуется, что есть.
Что делать, ума не приложу.  Никакая холера его не берет! Посоветуйте еще что-нибудь действенное, очень хочу свидания с этим человеком.
Записан
satina
Гость
« Ответ #2 : Август 02, 2010, 23:15:48 »

И можно ли повторить этот вызов и через сколько времени, если не подействовал?
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #3 : Август 03, 2010, 18:12:59 »

Этот вызов - Очень действенный. Вы точно все правильно сделали? Может у Вас контакт слабый ,или косяк случился при выполнении. А может добавить приворот надо. Посмотрите по картам.
Записан
адриана
Гость
« Ответ #4 : Август 03, 2010, 18:34:12 »

А ранее вызовы на него у вас работали?
Возможно просто человек волевой,рекомендую ослабить тогда и еще раз повызывать.
Я заметила,что если слабого волей вызываю,то работает всегда на 100 процентов.Если человек  с сильной волей,то сопротивляется может вызову.Тогда максимум ,что происходит - это снится мне сразу во сне. Минимум-ничего не происходит.
 Сейчас как раз с одним упертым кроликом воюю.Так он мне во сне после последнего вызова приснился и попросил отвалить от него. Пришлось план работ поменять.

Вообще ,у меня хорошо работает еще фагот и мансуровские вызовы:средовый,где пятаки отлдать надо и четверговый (две глади тайные,одна водная.вторая зеркальная...).Я от четвергового просто тащусь,очень текст почему-то к душе пришелся.

Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #5 : Август 03, 2010, 18:57:55 »

Адриана написала :"..упертым кроликом воюю" - Адриана, не используйте пожалуйста в обсуждении слово "кролик". Уважаемый Morok на нашем прежнем Форуме писал, что у нас не приветствуют это слово. Лучше - жертва ( подразумевая жертву магич. нападения) , или объект (подразумевая объект маг.воздействия).  Наверное так лучше , но слово - кролик- точно не надо.
С Уважением. Улыбающийся
Записан
адриана
Гость
« Ответ #6 : Август 03, 2010, 20:45:29 »

Ладно,кроликом обзывать больше не буду . "Жертва" мне как-то не очень нравится.Подберу что-нибудь еще.
Записан
satina
Гость
« Ответ #7 : Август 03, 2010, 23:02:04 »

Вот, что-что, а сила воли у него действительно железная. И, сейчас, зову его в гости- и то сопротивляется, гад. Одни виртуальные поцелуи. Только в аське  в любви распинаться мастер. Может, правда, что-то не так сделала.   Я-новичок.   И как по картам смотреть - легло-не легло- не знаю.  Может у меня способности слабые? Хотя, себя чистила-получилось. Эх! В замешательстве
Записан
адриана
Гость
« Ответ #8 : Август 04, 2010, 11:29:10 »

Виртуальные поцелуи не есть гуд, реальные лучше. Улыбающийся
Может лучше приворотик ему сделать?
Вызов -  это всего лишь вызов.Работает разово. Ну придет он один раз, а дальше опять виртуально.
Вызов не дает любви.Это всего лишь общение. И не факт,что добрый появится.Если сопративляется,то может и злым объявиться.
Записан
satina
Гость
« Ответ #9 : Август 04, 2010, 22:22:13 »

Да, я делала на росу на Ивана Купала. Человек стал активнее. Но, это не то, что мне  нужно. Посоветуйте мне, как новичку, что-нибудь не сложное, но действенное. И еще я думаю, не ляжет ли приворот на приворот как-нибудь кривенько? Крыша у объекта не поедет? Мне зачем он с поехавшей крышей Смеющийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Февраль 05, 2011, 01:59:18 »

Уважаемые Практики, этот вызов годен для использования только на мужчин? Если можно на женщин, то конечно же в женские дни нужно проводить?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #11 : Февраль 07, 2011, 02:08:11 »

Swetlana
Вызов хороший.Сработал в течении недели где то.

Morok    
Да,этот вызов прост в исполнении и как правило дает недурной эффект.


Amanda    
Мой любимый. Отличная вещь. По личному опыту, если товарисч вдруг заупрямится - ложится неудачами, недомоганием и пр. - "...других дорог нет"
срабатывает через день-другой



Swetlana    
На этот раз этот вызов сработал в течении 3 дней.Очень хороший вызов.Причем вызываемая особа рвалась душой и телом))и раньше, но находилась в самолете, где 14 часов перелет был.


Ведма
Самый рабочий вызов из тех, которые я знаю. Срабатывает буквально на следующий день. Моя благодарность patronessе, которая в свое время выкладывала его на другом форуме.
Записан

Активная Дьявольская позиция
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #12 : Февраль 13, 2011, 13:22:06 »

Romina
Т.е. монеты мы относим через сутки,  на следующую ночь  и только  монеты, правильно? Обращения нет, значит - откуп не нужен?

Amanda
я отношу только монеты

patronessa
А монеты разве не откуп?)

Romina
Ну да, монеты - откуп, просто думала, может еще водки отнести, но теперь понятно, что не надо.
А относить монеты через сутки, на следующую ночь?

satina
я отнесла на следующее утро

 mura
....утром, до 12...имхо

Amanda
я вечером отношу, как стемнеет
наверное, и так и так можно
Записан
mitris
Гость
« Ответ #13 : Февраль 15, 2011, 13:34:29 »

Уважаемые Практики, этот вызов годен для использования только на мужчин? Если можно на женщин, то конечно же в женские дни нужно проводить?
С Уважением.

 Присоединяюсь вопросом к Старателю, на женщин проводится ? 
Записан
***
Гость
« Ответ #14 : Февраль 16, 2011, 00:24:50 »

во всех преданиях змея скоропея женского рода.из за этого и пошло всего скорей что на мужчин. хотя я думаю что возможно воздействовать и на  женщин.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: