Форум колдовства
Март 28, 2024, 13:32:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Гадания на зеркалах.  (Прочитано 220066 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Август 21, 2010, 15:12:38 »

                                                                                    "13 Крестов"
Перед гаданием воздержитесь от солёной пищи. Приготовьте большое круглое зеркало, блюдце с солью, стакан воды и две восковые свечи.
После 12 ночи положите зеркало на стол, непокрытый скатертью. Нарисуйте на зеркале 13 крестов углём или воском свечи.
По обе стороны от него установите и зажгите свечи.
Садитесь за стол и произнесите:
"Зеркало - озеро.
Соль - слёзы.
Огонь - сила!
Укажите что меня в будущем ожидает,
Кто меня полюбит, кто приголубит.
Кто за спиной проклинает.
Кто мне Судьбу открывает."


Проговорить 13 раз. Затем съешьте немного соли и выпейте стакан воды.
Затем всматривайтесь в зеркальную поверхность, ибо должны появиться различные видения.
Если в зеркале ничего не увидите, ложитесь спать - духи всё скажут во сне.

                                                        гадание "ПОЛНОЛУНИЕ"
В ПОЛНОЛУНИЕ сядьте за большой длинный стол. Возьмите два зеркала - большое и маленькое.
Большое зеркало установите напротив.
По краям стола поставьте две черные свечи.
на обратной стороне маленького зеркала нарисуйте голову чёрта. И скажите:
"Чёрт, чёрт, - помоги.
 Что мне делать подскажи"

Затем, тихо или "про себя" произнесите вопрос или желание.
Маленькое зеркало направьте  зеркальной стороной на большое, стоящее на столе, чтобы создать зеркальный коридор.
Посидите так за столом несколько минут, а затем, положите маленькое зеркальце под подушку и ложитесь спать. Ответ придёт во сне.
Утром, большое зеркало положите зеркальной поверхностью  "лицом" - вниз на сутки.
 Воск от свечей  к вечеру следующего дня - на перекрёсток с откупом водкой (шкалик).
А маленькое зеркальце выньте из под подушки, заверните в черную ткань и используйте в дальнейших гаданиях.
Записан
Уля
Гость
« Ответ #1 : Август 21, 2010, 15:47:32 »

                                                                                    "13 Крестов"
Перед гаданием воздержитесь от солёной пищи. Приготовьте большое круглое зеркало, блюдце с солью, стакан воды и две восковые свечи.
После 12 ночи положите зеркало на стол, непокрытый скатертью. Нарисуйте на зеркале 13 крестов углём или воском свечи.
По обе стороны от него установите и зажгите свечи.
Садитесь за стол и произнесите:
Ув. patronessа , замечательный материал. Подскажите, будьте любезны, сколько дней от соли воздерживаться?
С зеркалом, как обычно, с гадательным поступаем и с огарками? (Мыть и прятать до следующего гадания, а свечи на перекресток?)
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #2 : Август 21, 2010, 16:05:58 »

Очень интересный материал. Я обожаю работать с зеркалами. Это моя стихия. Давно искал нечто подобное. Благодарю Вас Уважаемая Патронесса. Вопрос по второму гаданию:
``В ПОЛНОЛУНИЕ сядьте за большой длинный стол. Возьмите два зеркала - большое и маленькое.
Большое зеркало установите напротив.``
Скажите, пожалуйста, зеркало, большое, надо ставить на край стола, т.е. усиживаться в один край, при том, что стол длинный, т.е. длиной по вертикали к себе, а зеркало на другой конец, так?
2) Как выглядит голова черта, есть ли специфика, или просто рисовать головку с рожками?
Благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Август 21, 2010, 16:10:11 »

Подскажите, будьте любезны, сколько дней от соли воздерживаться?
С зеркалом, как обычно, с гадательным поступаем и с огарками? (Мыть и прятать до следующего гадания, а свечи на перекресток?)
1. Сутки.
2. Да, именно так.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Август 21, 2010, 16:12:44 »

. Вопрос по второму гаданию:
 зеркало, большое, надо ставить на край стола, т.е. усиживаться в один край, при том, что стол длинный, т.е. длиной по вертикали к себе, а зеркало на другой конец, так?
Так.
2) Как выглядит голова черта, есть ли специфика, или просто рисовать головку с рожками?
Голову с рожками))
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #5 : Август 21, 2010, 16:52:03 »

Очень Благодарю Вас за интересные методы гадания, Уважаемая Patronessa Улыбающийся.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #6 : Декабрь 23, 2010, 12:15:47 »

Понравилось гадание "Полнолуние". Что интересно, во сне пришли ответы не только на вопрос, который задала, но и на те, которые просто в голове держала (задавать-то надо было только один). Черта тоже увидела.
Записан
фрида
Посетитель
*

Репутация: 20
Сообщений: 22


« Ответ #7 : Август 01, 2012, 21:20:23 »

Цитировать
13 Крестов
А кресты обязательны??
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #8 : Август 01, 2012, 21:50:13 »

Цитировать
13 Крестов
А кресты обязательны??
Обязательны. Если дело касается любого рабочего обряда, следует исходить из того, что в его схеме/заговоре нет ничего лишнего.

P.S. фрида, перед отправкой сообщения на всякий случай нажимайте кнопку "предварительный просмотр", чтобы увидеть на что похож Ваш текст. Цитируйте аккуратнее. Кстати эта просьба относится ко всем пользователям.
Записан
фрида
Посетитель
*

Репутация: 20
Сообщений: 22


« Ответ #9 : Август 01, 2012, 22:03:49 »

Постараюсь....
извиняйте меня,я полный профан в компьютере.я из того поколения-которое компы видело только в фильмах.
да и с техникой недружу.так что извиняйте,если что.....
с уважением ко всем форумчанам.
фрида.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #10 : Май 15, 2018, 12:51:04 »

Пробовала гадание полнолуние - просто супер!! В зеркалах ничего рассмотреть не смогла и немного расстроилась даже... зато сон приснился такой красочный и подробный, что я утром помнила каждую детальку! Большая благодарность уважаемой Патронессе!!
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #11 : Декабрь 22, 2020, 14:43:43 »

Оба метода - огонь! Сны идут четкие и подробные, даже в сонник не смотрела, все интуитивно понятно сразу.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #12 : Декабрь 26, 2020, 00:20:15 »

Согласна, что очень информативное гадание. Пользуюсь редко, по необходимости, но ни разу еще не подвело.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: