Форум колдовства
Март 28, 2024, 19:54:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ГАДАНИЕ В БАНЕ.  (Прочитано 8350 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Август 18, 2010, 17:33:38 »

                                                                                     ГАДАНИЕ  "КАМНИ"
В ночь под "святки" жарко натопите баню. Снимите с себя всю одежду. Ровно в полночь можете начинать гадание.
С помощью банного веника выметите из поддувала в решето немного золы и камушков. Промойте хорошенько всё это холодной водой три раза., приговаривая:"Камни-камушки, зола банная, домовой-хозяюшка, скажи мне моё будущее"
Чем больше в решете останется мелких камней, тем беднее будет Ваша жизнь. А крупные камни предсказывают достаток и благополучие. Количество камней так же имеет важное значение.
Если в решете останется 10 и более камней, причём больше крупных, это значит, что всю жизнь Вы проведёте в работе, зато в старости обретёте покой и счастье. Муж и дети будут уважать и почитать Вас.
Девять камней предсказывают, что Ваш брак будет основан на расчёте, но он не принесёт Вам счастья, и Вы будете искать удовлетворения на стороне.
Восемь камней указывают на то, что Вы всю жизнь будете колебаться между двумя привязанностями, которые будут казаться Вам в равной степени необходимыми, но в итоге останетесь одна (один).
Семь камней - очень хороший знак. Предвестник богатства, славы, успеха.То, что Вы задумали, будет сбываться. Вам будет везти буквально во всём: в работе, деньгах, карьере и, конечно же, в любви. Брак Ваш будет непременно счастливым. Муж будет любить Вас всю жизнь, и в Вашем доме будет царить счастье и благополучие.
Шесть камней - Вас будут преследовать нужда, болезни, страхи и разочарования в любви. Семейная жизнь сложится неудачно.
Вам с трудом придётся завоёвывать внимание любимого человека, ещё труднее будет его удержать. Но в этом браке развод неизбежен.
Пять камней - любовные затруднения в определённый период жизни, но брак должен быть удачным, если не будете прислушиваться к советам свекрови, которая будет вносить раздоры в Вашу семью.
Четыре камня - всю жизнь Вам придётся выбирать между любовью и долгом. Выбрав второе, Вы подвергнетесь душевным мукам, но будет уже поздно. В личной жизни везения не будет. Всю оставшуюся жизнь Вы будете искать свою вторую половинку.
Три камня - Ваша жизнь пройдёт приятно и без всяких потрясений. Так, как вы себе пожелаете. Дети оправдают Ваши надежды. Принесут Вам радость и удовлетворение.
Два камня - Вам суждено вступить в брак два раза. Второй брак принесёт Вам счастье.
Один камень - Вы никогда не выйдете замуж. На Вас лежит "Венец безбрачия".
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: