Форум колдовства
Март 29, 2024, 09:24:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: На возврат долга (Степанова)  (Прочитано 25610 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Август 21, 2010, 14:09:49 »

 Вот пара обрядов из её книг. Я не проводила, но писали мне, что рабочие.
ПРАВДА Я БЫ НЕСКОЛЬКО ИЗМЕНИЛА  СХЕМУ И ПОДКОРРЕКТИРОВАЛА ЗАГОВОРЫ (ИМЕЮ В ВИДУ ВТОРОЙ ОБРЯД).

 Придите к воде, бросьте против волны камень и прочитайте:

 
77 волн, 77 рыб, 77 корней.
Топите вы камни,
топите вы корни,
волнами замывайте,
мыслями раба (имя) играйте,
с берега вглубь кидайте.
Как вода на месте не стоит,
так и нет места покоя
у раба  (имя).
Думал бы и гадал,
сердцем болел и страдал,
пока мне долг не отдал.
Давила бы его тоска,
как каменная доска.
Совесть его бы ела,
душа причитаньями пела.
От мысли бы он не отошел,
пока меня не нашел.
Покуда долга мне не отдал,
мучился бы и страдал.
Заклинаю его тоской,
каменной тяжелой доской.
Камнем в реке, песчинкой в песке.
Вода, вода, возьми, что я дала.
Отдай то, чем я, раба (имя), закляла.
Будьте мои слова черны, заговорены,
крепки и лепки. Острей ножа острого,
крепче дела крепкого.
Ныне и присно и до веку в роду последнего человека.


 

 

2. Еще хороший заговор, чтобы Вам возвращали долги. Читают на именную икону должника. Их продают в церкви.

Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. (Я БЫ ПОЛОЖИЛА ПЕРЕВЁРНУТУЮ ИМХО) ПРОВОДИЛА БЫ В ПЯТНИЦУ - ЭТО СЛЕДУЕТ ИЗ ТЕКСТА ОБРЯДА. ИБО ИУДА ПРЕДАЛ ХРИСТА ИМЕННО В ПЯТНИЦУ.
Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем. Читают сорок раз. Ничего не должно мешать заклятию. Не отвлекайтесь на звонки и на стук. После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.

Заклинание:

Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась,
встала, не перекрестясь,
Господу не помолясь. (ЕСЛИ ВЫ ОТРЕЧЕНЫ, ТО ЧИТАТЬ НАДО "БОГУ НЕ ПОМОЛЯСЬ, А НЕ ГОСПОДУ)
Заутренню отпеваю,
обедню кутьей заедаю,
вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На Окиян-море стоит огненный дом:
водой его не смывает,
ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек,
у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя)
силы вынимаю,
кровь из него выжимаю,
сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь,
то могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятяя моего не снять,
ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
 НЕ Во имя отца , НЕ ВО ИМЯ СЫНА   НЕ ВО ИМЯ святого духа. Аминь.
( У СТЕПАНОВОЙ "ВО ИМЯ........)
ИКОНУ ИМЕННУЮ Я ЗАКОПАЛА БЫ В ИМЕННУЮ МОГИЛУ. А ЗЕРКАЛО ПРИКОПАЛА БЫ У ДОМА ДОЛЖНИКА.
ПЛАТОК - ПРИВЯЗАЛА БЫ НА КРЕСТ ИЛИ ПАМЯТНИК НА ИМЕННОЙ МОГИЛЕ ДОЛЖНИКА.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Январь 18, 2012, 18:33:57 »

Заговор №2 ..."если ты враг (..) долг мне не отдашь ...." и т.д - МногоУважаемая Patronessa , как Вы считаете можно ли проводить этот Обряд не с целью вернуть своё (долг) ,а наоборот с целью отобрать у врага что нибудь его ..например на ту же соперницу - "если ты враг Галина мужа своего мне отдашь то могиле тело свое предашь" - (чтоб соперница отступилась и не боролась за мужа) ..или например две кандидатуры на одну и ту же должность (по работе) и предпочтение отдают второй персоне а не например мне и получить должность можно только в случае если кондидатура №1 откажется сама ..." если ты (...) должность мне свою не отдашь то могиле тело свое предашь" - так читать например ...+ ко всему очень нравиться что судя по тексту заговора " у него ни рук ,ни ног ни силы ...так и я (...) силы из раба (...)вынимаю, кровь из него выжимаю....итд" - то есть соперница (конкурент ,итд) должны по идее отдать что нужно мне и лишается сил к борьбе (за обект борьбы).
То есть можно ли использовать этот заговор с иконой должника не с целью возврата долга ,а с целью отнять у человека нужное мне?   
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Январь 18, 2012, 18:46:37 »

...извените (забыла спросить) и можно ли под зеркало положить фото врага и если -да,то потом куда девать фото ? с иконой в могилу закапать?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #3 : Январь 22, 2012, 11:43:43 »

Опишу свой опыт по  обряду №.2. Проводила несколько раз- всегда результативно, долги возвращались если не деньгами то услугами. Один товарисщщ….не до конца все вернул- все лето пролежал в больничке- гипертонический криз, можно было добить, но пока нужен.  Делала все так как рекомендовала многоуважаемая Patronessa. От себя добавила следующее- фото должника положила рядом стоя вверх ногами- для облегчения визуализации, в дальнейшем прикопала вместе с иконой, зеркала за неимением другой возможности, прикопала на месте наших встреч, там где обычно договаривались, четко представляя момент наших разговоров.
С уважением.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #4 : Февраль 09, 2012, 02:30:43 »

Поделюсь своим опытом обряда№ 2 . Тоже делала на должницу своей дочери и что интересно, думала что не сработал, а сейчас прочитала пост от ELISA и поняла что долг вернулся, только я то думала что должник непосредственно должен вернуть  а как показывает практика, то деньги могут вернуться через другие источники.
 
 
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #5 : Февраль 11, 2012, 18:11:29 »

Ну ни как мне не дает покоя вопрос о возврате долга.
 У меня руки так и чешутся на то что бы сделать еще обряд что бы сама должница из своих средств отдала деньги, из рук в руки.
 Ведь то что пришло по другому каналу это может быть и не долг вовсе а своего рода благодарность за добрые дела,  ну как то так.
 Хотелось бы узнать мнение уважаемых Patronessы и Морока, поделитесь пожалуйста своей точкой зрения.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #6 : Июль 18, 2014, 13:08:30 »

Подскажите пожалуйста, Луна имеет значение?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Июль 18, 2014, 13:40:09 »

только я то думала что должник непосредственно должен вернуть  а как показывает практика, то деньги могут вернуться через другие источники
Должник должен вернуть деньги самолично или через реальных посредников - в этом весь смысл. Обряд проводится через именную икону со словами:
"Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь,
то могиле свое тело предашь"

Прием здесь деньги "из других источников"?

Ведь то что пришло по другому каналу это может быть и не долг вовсе а своего рода благодарность за добрые дела,  ну как то так
"Благодарность за добрые дела"? Это что имеется в виду? Уж, не христианский  ли миф о том, что за добро платят добром? Ну, посмешили))) К тому же, как Вы это себе представляете, провели обряд на должника с посылом его угробить, если долг не вернет, а Вам приплыло за добрые дела? Абсурд.

Подскажите пожалуйста, Луна имеет значение?
Проводите на убывающей Луне или в период Полнолуния.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #8 : Сентябрь 29, 2014, 01:09:15 »

Вот ещё заговоры на возврат долга из Степановой. На форуме их по-моему нет. (Комментарии автора) Я читала правила, на форуме запрещено называть практиков мастерами, прошу извинить, привожу весь текст без поправок.
Очень хочется услышать мнение опытных об этих обрядах.


                                                   Чтобы должник деньги вернул
Люди звонят и пишут, жалуются, что отдали деньги взаймы или под проценты и «с концами». Спрашивают, какие есть способы колдовства, чтобы вернуть деньги. Способов много. И по сложности они разные, и по работе. Действуют эти способы тоже по-разному, в зависимости от Ангелов-Хранителей должника и пострадавшего. На иного воздействовать нетрудно, надо лишь напустить на него три силы: тоску, угрызения души (совести) и страх. Но иногда необходимо действовать жестко. Это и мастеру труднее работать, и должник болеет, мучается. Но мастер должен соблюдать осторожность, чтобы не вызвать смерть у виновного. Начинать надо со слабого средства. Если должник мужчина, начинают делать в мужской день, т. е. в понедельник, вторник, четверг. Для женщины – в женский день, т. е. в среду, пятницу, субботу. Вот несколько способов, которые я описываю в порядке возрастания их силы.

                                                                     Первое заклинание.
Берут два яйца, протыкают иглой с двух сторон, кладут в кипящую воду. Затем закрывают ключом замок, а ключ бросают в воду с кипящими яйцами и трижды говорят:

Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни молодого, так и я замок закрыла, ключ в могилы зарыла, забрала долг или убила. Ангел был, должника забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник долг вернет или умрет. Аминь.

Несут сваренные яйца и замок на могилу с именем должника, а ключ кладут на могилу с именем того, кому не отдают деньги.


                                                     Второй способ вернуть деньги.
Мастер берет пятаки, которыми закрывали покойному глаза (они должны быть в арсенале хорошего мастера). Чертят звезду в круге, в середину ставят пол-литровую банку с водой, бросают туда пятаки, зажигают по концам звезды пять свечей, дают им сгореть. Оплывки от свечей кладут в банку к пятакам, закрывают крышкой, читают 12 раз:

Глаза закрыли, в могилу зарыли. Свечи сжигаю, должника пытаю. Пытаю огнем, мертвой водой, могильной землей. Ты, раб (имя), долг верни или пятаки возьми. Аминь. Аминь. Аминь.

И относят банку на могилу с именем должника.


                                        Еще один хороший способ вернуть свое.
Нужно отломать ножку от старого стула. Стул выставляют за порог дома (кто живет в квартире – в подъезд, кто в частном доме – за ворота). От сломанной ножки щиплют ножом щепки, кладут их шалашиком и читают заклинание, раз правильно, раз задом наперед:

Черт приносит того, кто просит. Я дал, должник взял. Должник долг не принесет, черт должника заберет. Аминь.
Ночью все выбрасывают на перекрестке.


                                                  Очень хороший способ вернуть долг.
Берут три ложки соли, три иглы, три щепотки золы, три перышка любой птицы, три клочка шерсти от разных собак, три клочка шерсти от трех кошек, вырезают квадрат черной ткани размером с вашу руку (пентакль), чертят сухим мылом имя должника, кладут в середину пентакля и очень медленно, против часовой стрелки смешивают ножом все вышеназванные предметы, приговаривая:

Рви, щепи, коли, боли, зуди, грызи, гори; днем во весь день, ночь во всю ночь.
И час и получас, и минутки, и полминутки, и во все время, в сердце, в темя, в печень, в живот.
Не пройдет, не заживет. Не от лекаря, не от знахаря, не от ведуна, не от язычника, не от шептуна.
Будет раб (имя) болеть, час от часу гнить и хиреть. Не есть, не спать, стонать, страдать, белу свету не взвидеть. Не отпустит зло бока, пока не отдаст (имя) своего долга. Аминь. Аминь. Аминь.


Делают подклад там, где живет должник.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #9 : Февраль 29, 2016, 20:37:33 »

Здравствуйте, Уважаемые Практики. Подскажите, пожалуйста, время проведения второго степановского обряда "хлеб, кровь,соль.." Можно ли проводить его ночью, а все остальные манипуляции - церковь, кладбище, дом должника - на следующий день? Подойдёт ли здесь церковная перевёрнутая свеча?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #10 : Март 01, 2016, 20:20:03 »

Эти обряды я не проводила, но мне "хлеб, кровь, соль" нравится, особенно в той схеме, которую предложила уважаемая patronessa. Степанова там предлагает ставить должнику в церкви свечи за здравие, за упокой и опять за здравие. Вот этот момент меня смущает как-то. Чисто интуитивно я бы лучше ему сорокоуст за упокой заказала бы и все. Лёва, я не знаю, как посчитают  наши практики, но мне кажется, что провести ночью самое то. Перевернутая свеча это нормально, потому что здесь акт хулы присутствует. Только я бы по возможности сразу все проделала кроме церкви. А в церкви следующим днем заказала бы сорокоуст. Очень интересны мнения, особенно проводивших обряд.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #11 : Март 02, 2016, 07:23:08 »

Благодарю Вас, Legarta, за ответ!
Записан
Alira
Гость
« Ответ #12 : Апрель 14, 2018, 00:31:37 »

Второй заговор использовала, рабочий однозначно. Соседка пол года не отдавала некоторую не очень большую сумму, но все равно я ничего не хотела ей дарить из принципа и провела обряд. Она там изболелась вся, и вес потеряла и где-то через два месяца притащила деньги и даже прощение попросила.
Записан
Метель
Гость
« Ответ #13 : Ноябрь 23, 2021, 00:50:13 »

Могу аналогично высказать положительное мнение об обряде "Хлеб, кровь, соль". Вообще-то я в жизни стараюсь никому в долг не давать, т.к. предпочитаю учиться на чужом опыте, а этот опыт говорит, что если хочешь лишние проблемы, то давай в долг  Смеющийся Но вот пожалела дальн. родственницу и дала. Договаривались на 3 месяца, но через год я не только не получила свое, но родственница со мной еще контакты порвала, хотя живем в одном городе. Вот я и провела по схеме как уважаемая patronessa советовала. Через 2 месяца получ. первую часть суммы, т.к. родственница извинялась и жаловалась что из-за проблем со здоровьем много времени проводит на больничном и ей его не оплачивают  Смеющийся Но пообещала вернуть долг полностью еще через 2 месяца. Вернула. В общем, чтобы не тратить время и нервы на вот это вот все - не давайте в долг,  уважаемые  Улыбающийся
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: