Форум колдовства
Март 28, 2024, 14:49:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: На две свечи (Мансур)  (Прочитано 31620 раз)
volt
Гость
« : Июль 24, 2010, 14:53:44 »

Делать в любую среду. Фаза луны не играет никакой роли. Переплетать между собой 2 восковые свечи и говорить:

"Яко спехом ходили двумя путями,
тако теперь одним ходить (имя) к (имя) через свечу зазыва. Аминь."


Эту скрученную свечку поставить на середину тарелки. На каждой стороне тарелки нарисовать по кресту - всего 4 креста. Слева от тарелки положить кусочек черного хлеба и сказать:

"Иже на путь-дороженьку (имя) ходом ходить,
да не одним пламенем, а двумя,
что яко пекельные пожигом пожигают да (имя) к (имя) погоняют. Аминь."


Справа от тарелки положить кусочек белого хлеба и сказать:

"То гонцу черному что пригоняить души блудные,
тако иже пусть пригоном гонит (имя) к (имя).
Се словеса крепки, то гонцу на зубину. Аминь."


Перед тарелкой и за ней положить по пятаку и говорить:

"Пятачиной откупаю, да душеньку (имя) в путь дорожину к (имя) зазываю ,
спехом то ходить,блудом лететь. Аминь."


Зажечь свечи и сказать:

"Иже одно пламя,  что в двух изошло, да тело одно,  что двум дано,
тако изойтись,  яко сему пламени то спешить,  яко полыхом одно из двух полыхает,
тако (имя) к (имя) погоняем, тако черной стезей ему идти,
то заклинаемо, то поручаемо, всем все уплачено. Аминь."


Свеча прогорает полностью. Хлеб отдать бродячим собакам или отнести туда,  где они (собаки) его съедят. Пятаки отдать как милостыню.
Записан
satina
Гость
« Ответ #1 : Август 02, 2010, 23:14:41 »

Мансур, какие должны быть свечи? Что потом делать с тарелкой и чем лучше  на ней рисовать кресты? Тарелка должна быть новой? Белой или любой? Нужно ли потом относить прикуп на перекресток и что? Напишите поподробнее, пожалуйста, чтобы сделать правильно
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #2 : Август 03, 2010, 01:12:42 »

Мансур, какие должны быть свечи?

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся...satina, ну вы прямо как с луны свалились, право слово Смеющийся......габриэль мансур у нас вроде как пока не зарегистрирован на форуме Смеющийся......а и в самом деле, а где мансур-то? Смеющийся....пааачему он не дает ответы на все наши вопросы? Смеющийся......МАНСУРА - В СТУДИЮ!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #3 : Август 03, 2010, 01:21:46 »

жееесть))))  Веселый Веселый Веселый
Присоединяюсь! Мансура в студию!!!
Записан
satina
Гость
« Ответ #4 : Август 03, 2010, 08:15:23 »

  Смеющийся Я имя перепутала))). Это вопрос к Volt был.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #5 : Август 03, 2010, 10:40:17 »

Нужно ли потом относить ПРИКУП на перекрёсток и что?
ПРИКУП???))))))))) Хм..................вообще то ОТКУП) У блатных есть поговорка "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"))))
А с Мансуром рассмешили))))
Не надо относить - откупом здесь служат пятаки, которые отдаете нищим, что следует из текста обряда:
"пятачиной откупаю,да душеньку (имя) в путь дорожину к (имя) зазываю ,
спехом то ходить,блудом лететь.аминь."
Мансур, какие должны быть свечи? Что потом делать с тарелкой и чем лучше  на ней рисовать кресты? Тарелка должна быть новой? Белой или любой?
Свечи  восковые чёрные, ибо обращение идёт к черному гонцу.
Тарелка новая, белая.
Кресты рисовать углём лучше всего, можно чёрным маркером.
Тарелку можно оставить на перекрёстке.

Записан
satina
Гость
« Ответ #6 : Август 09, 2010, 21:50:40 »

Еще вопрос: в какое время суток это лучше делать? или все равно?
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #7 : Август 10, 2010, 01:24:47 »

После захода солнца.
Записан
yaga
Гость
« Ответ #8 : Август 12, 2010, 00:07:06 »

прекрасно сработал.
причем был ужасный ляп, весь день провела в поиске нищих, на обычном месте, где все время их видела - нищих не оказалось, пришлось оставить так. и все равно вышло как надо Улыбающийся
Записан
Magician
Гость
« Ответ #9 : Август 15, 2010, 11:21:01 »

А у меня ночью не получилось попрашаек найти. Оставил в том месте, где ходит народ - вызов всё равно сработал. Правда, он был без приворота, так что встреча лишь всё испортила.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Апрель 05, 2011, 17:18:33 »

Уважаемые Практики, позволительно ли, во время проведения обряда, использовать для освещения, чёрную восковую свечу? Просто, скрученные свечи, зажигаются только в конце обряда, и мне трудно представить, как я буду в полной темноте, кресты рисовать на тарелке, свечи скручивать, и тд. Простите, если вопрос глупый.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Babay
Гость
« Ответ #11 : Апрель 05, 2011, 17:44:26 »

Я всегда для освещения дополнительного использую свечи-таблетки или просто парафиновые,когда таблеток нет.Но на рабочий стол не ставлю.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #12 : Апрель 05, 2011, 17:47:52 »

Благодарю Вас, за отклик, Бабай Улыбающийся
Я всегда использую чёрные свечи, восковые.  Тонкие, практически как церковные. Если, разумеется, не оговорено использование свечей другого цвета.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Rodovest
Гость
« Ответ #13 : Апрель 06, 2011, 21:06:32 »

Тоже самое - обычно использую или обычные восковые или парафиновую свечу для освещения, ставлю её в стороне обычно чуть позади себя, это в случаях, когда нужно что-то делать до зажигания свечей!
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #14 : Апрель 30, 2011, 11:57:42 »

Хлеб отдать бродячим собакам или отнести туда где они (собаки) его съедят. Пятаки отдать как милостыню.
Это необходимо сделать в ту  же самую ночь или возможно все-таки на следующий  день до захода солнца?  Непонимающий Непонимающий Непонимающий
С собаками еще туда-сюда, хотя предполагаю что ночью и они спят,  а с нищими может совсем не повезти...
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: