Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 21:36:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Выкликнуть душу (Мансур)  (Прочитано 31458 раз)
фрида
Посетитель
*

Репутация: 20
Сообщений: 22


« Ответ #15 : Октябрь 25, 2012, 23:34:07 »

фрида, мне казалось, что я довольно ясно дал Вам понять, чего на форуме делать не стоит.
Однако это вовсе не означает, что Вам нельзя задавать никаких вопросов. Следует их задавать в соответствующих темах, вот и всё что от Вас требуется. Имейте уважение к пользователям форума. Стоит понимать, что далеко не у всех есть желание читать те сообщения, которые к теме не относятся никаким боком. Люди ищут здесь, на форуме, ценные советы и информацию. Так что, давайте не будем всё валить в кучу.
По поводу же "когда успел заметить"...Рекомендую прочитать название темы и обряд, который в ней обсуждается. Прочитайте очень внимательно и посмотрите, на сколько, соответствует Ваше предыдущее сообщение, содержанию темы. Так же, нам пришлось удалить несколько Ваших постов подобного содержания, из других тем. Смею уверить, у администрации нет ни малейшего желания бегать за Вами по всему форуму и делать замечания.
Надеюсь, я сумел Вам объяснить причину, по которой Вам было сделано замечание.


незнаю,может я неочень понимаю ваши правила.и ваши требования невсегда понятны-необезссутьте.у меня в вашей стране 4 класса.потом испания,европа и диплом врача-это уже в штатах.сейчас работаю и практикую в израиле.ошибки в писании тоже есть.поэтому и непишу вам таким грамотным людям.за мной ненадо бегать по всем форумам.всеравно что-то будет неясно.Патронсса как-то писала мне,чтобы я свои мысли высказывала на форумах.оказывается -нельзя мне писать.
попадаю не в такт.и обращаюсь не так.ну извиняйте---ментальность.а вы бы неудаляли мои письма,а просто вначале надобы было обьяснить,а негрозить удалением и распрощанияем.делайте как вам угодно.как говорила моя бабушка,хозяин-барин.а мой коллега,русский доктор говорил,что надо на вы и шепотом.так что извиняйте,и поступайте как вам угодно.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Октябрь 26, 2012, 04:56:35 »

незнаю,может я неочень понимаю ваши правила.и ваши требования невсегда понятны-необезссутьте.у меня в вашей стране 4 класса
А мы Вам разве ставим в вину Вашу аЦкую орфографию? А вот правила форума понятны даже школьнику, уж не обессудьте за такое сравнение. И все, кто их не соблюдает, автоматически удаляются. Вам наш уважаемый  модератор ясно дал понять, в чём Вы не правы, указал на Ваши ошибки. Вместо того, чтобы внять его пожеланиям, Вы развиваете тут полемику на тему Вашего обучения в странах и отписываетесь , какие дипломы и звания Вы имеете. Нам это зачем??? И, к тому же, данная информация совершенно не относится к теме!!!! Сколько можно Вам повторять?
за мной ненадо бегать по всем форумам.всеравно что-то будет неясно.
Это Вы о чЬёМММ? За Вами другие следят))) Нет слов. Шокированный
Патронсса как-то писала мне,чтобы я свои мысли высказывала на форумах.оказывается -нельзя мне писать.
Мне кажется, что даже Ваши "4 класса образования в России" вполне  позволяют Вам писать мой ник правильно, без ошибок))) И потом...я рекомендовала Вам не писать мне в личку вопросы ПО ТЕМАМ, а отписываться на форуме, ибо лично и бесплатно я никого не консультирую в личной переписке.
Повторяю -  В ТЕМЕ и  ПО ТЕМЕ!!!!
а вы бы неудаляли мои письма,а просто вначале надобы было обьяснить,а негрозить удалением и распрощанияем.делайте как вам угодно.как говорила моя бабушка,хозяин-барин.а мой коллега,русский доктор говорил,что надо на вы и шепотом.так что извиняйте,и поступайте как вам угодно.
Что нам - удалять, а что оставлять - решать не Вам. Только замечу, что не каждому пользователю форума нравится читать невнятно сформулированные вопросы и рассуждения на темы, к теме не относящиеся.
И Ваша бабушка и Ваш коллега доктор правильно всё Вам говорили "Хозяин-барин"))) Посему и стоит Вам прислушиваться к ХОЗЯИНУ - в данном случае администрации форума, а не городить огород.
Поступим так. Ещё одно сообщение не по теме и Вы удалены - это я Вам как Хозяин этого форума говорю.
Препираться тут с Вами и объясняться у нас нет ни времени, ни желания.
Записан
фрида
Посетитель
*

Репутация: 20
Сообщений: 22


« Ответ #17 : Октябрь 26, 2012, 09:11:43 »

незнаю,может я неочень понимаю ваши правила.и ваши требования невсегда понятны-необезссутьте.у меня в вашей стране 4 класса
А мы Вам разве ставим в вину Вашу аЦкую орфографию? А вот правила форума понятны даже школьнику, уж не обессудьте за такое сравнение. И все, кто их не соблюдает, автоматически удаляются. Вам наш уважаемый  модератор ясно дал понять, в чём Вы не правы, указал на Ваши ошибки. Вместо того, чтобы внять его пожеланиям, Вы развиваете тут полемику на тему Вашего обучения в странах и отписываетесь , какие дипломы и звания Вы имеете. Нам это зачем??? И, к тому же, данная информация совершенно не относится к теме!!!! Сколько можно Вам повторять?
за мной ненадо бегать по всем форумам.всеравно что-то будет неясно.
Это Вы о чЬёМММ? За Вами другие следят))) Нет слов. Шокированный
Патронсса как-то писала мне,чтобы я свои мысли высказывала на форумах.оказывается -нельзя мне писать.
Мне кажется, что даже Ваши "4 класса образования в России" вполне  позволяют Вам писать мой ник правильно, без ошибок))) И потом...я рекомендовала Вам не писать мне в личку вопросы ПО ТЕМАМ, а отписываться на форуме, ибо лично и бесплатно я никого не консультирую в личной переписке.
Повторяю -  В ТЕМЕ и  ПО ТЕМЕ!!!!
а вы бы неудаляли мои письма,а просто вначале надобы было обьяснить,а негрозить удалением и распрощанияем.делайте как вам угодно.как говорила моя бабушка,хозяин-барин.а мой коллега,русский доктор говорил,что надо на вы и шепотом.так что извиняйте,и поступайте как вам угодно.
Что нам - удалять, а что оставлять - решать не Вам. Только замечу, что не каждому пользователю форума нравится читать невнятно сформулированные вопросы и рассуждения на темы, к теме не относящиеся.
И Ваша бабушка и Ваш коллега доктор правильно всё Вам говорили "Хозяин-барин"))) Посему и стоит Вам прислушиваться к ХОЗЯИНУ - в данном случае администрации форума, а не городить огород.
Поступим так. Ещё одно сообщение не по теме и Вы удалены - это я Вам как Хозяин этогофорума говорю.
Препираться тут с Вами и объясняться у нас нет ни времени, ни желания.
А мы Вам разве ставим в вину Вашу аЦкую орфографию?    этот намек понятен.типа-высоцкий,броневицкий и другие ацкие???
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #18 : Октябрь 26, 2012, 09:53:09 »

Все, достаточно. Форум - не балаган. Мы с Вами прощаемся, Фрида. Бан.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #19 : Май 04, 2016, 14:16:04 »

Проводила этот вызов несколько раз(три, если не ошибаюсь), не знала, что колоть 19 раз это опечатка, выполняла все по условиям. Срабатывал на встречу и единожды на звонок, но объект не ослаблен был совсем. При том, что не самый простой вызов, работает не эффектней, чем  прочие с более простой обрядовой частью. Тем не менее, отказываться от него не буду, так как очень нравится длинное заклинание про тоску и колоть жертву Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: