Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 15:30:28 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: О клиентах  (Прочитано 34243 раз)
Nahemoth
Гость
« Ответ #30 : Август 23, 2010, 13:11:08 »

Уважаемый Морок, потому и я написал, ``если верить``, я сам не верю, хотя о падении ангелов говорится не в библии, а в других источниках, например в Завещании Соломона, так же читал в неких каббалистических трудах древа клиппот о том, что Сатана действительно высшее олицетворение и воплощение Хаоса и Тьмы, но Люцифер, повши, присоединился к нему и стал королем третьего Ада. Если интересно могу дать ссылки одного сайта где они выложены.
С Уважением.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #31 : Август 23, 2010, 13:16:50 »

Про христианство. Советую прочитать книгу "Жизнь Иисуса" написанную Эрнестом  Жозефом Ренан. В ней приводятся исторические факты о жизни Иисуса. Вывод один - он был выдающимся человеком для своего времени (как бы я его не любил), но сыном Бога и мессией он не был. Все чудеса ему приписанные никогда не совершались. Просто его учение вылилось в фанатизм и как следствие - стало мировой религией. Если кто не в курес - мусульманство является переписанной Библией. А учение Христа тоже базировалось на чужих идеях. Вообщем религию я могу лишь рассматривать как источник обогащения и власти, не более. И согласен с мнением, что зло и добро - суть одного источника, две противоположности и величайшие антитезы. И без одного или второго не было бы жизни. ИМХО.
Записан
monstra
Гость
« Ответ #32 : Август 23, 2010, 20:13:30 »

Про христианство. Советую прочитать книгу "Жизнь Иисуса" написанную Эрнестом  Жозефом Ренан. В ней приводятся исторические факты о жизни Иисуса. Вывод один - он был выдающимся человеком для своего времени (как бы я его не любил), но сыном Бога и мессией он не был. Все чудеса ему приписанные никогда не совершались. Просто его учение вылилось в фанатизм и как следствие - стало мировой религией. Если кто не в курес - мусульманство является переписанной Библией. А учение Христа тоже базировалось на чужих идеях. Вообщем религию я могу лишь рассматривать как источник обогащения и власти, не более. И согласен с мнением, что зло и добро - суть одного источника, две противоположности и величайшие антитезы. И без одного или второго не было бы жизни. ИМХО.
как же занимательно то, что мы все читаем одну и ту же литературу независимо друг от друга.Улыбающийся
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #33 : Август 23, 2010, 23:16:39 »

Ну просто одно из моих увлечений, это история. Точнее ее истинное лицо, нежели то, что нам показывают. Да и философия, политология, не оставляет меня безучастным. Кстати, самое смешное то, что магия и история очень сильно переплетенены между собой)
Записан
monstra
Гость
« Ответ #34 : Август 24, 2010, 05:51:53 »

Ну просто одно из моих увлечений, это история. Точнее ее истинное лицо, нежели то, что нам показывают. Да и философия, политология, не оставляет меня безучастным. Кстати, самое смешное то, что магия и история очень сильно переплетенены между собой)
Подмигивающий А я вообще то и в магию пришла путем изучения закулисной истории, и абслютно солидарна с Вами  - реальная история покруче любого мистического детектива... Рекомендую из современников работы Носовского и Фоменко. Ну и конечно же любимых мной Штайнера и  Гитлера.
сорри за офф..
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #35 : Апрель 27, 2012, 04:45:11 »

да уж...бывают такие клиенты ..что посещает мысль их попортить а не выполнить заказ..я даже в растерянности с чего начать ....
обратилась ко мне несколько месяцев назад одна особа с просьбой приворожить к ней одного мужчину который ее бросил безвозвратно и бесповоротно ( расстались они очень некрасиво ..и это еще очень мягко говоря).. мною был выполнен приворот "Распятье" ..спустя время этот мужчина сам вышел на нее ( и это при том что на нем имеется застарелый кладб приворот от другой леди и навешано еще куча всякого ..) - вообщем суть такова -приворот сработал таким образом - этот мужчина на кого делался приворот не может порвать с заказчицей интимной связи ..ему нужен секс с ней ..то есть никаких любовный чувств у него нет (как и не было до приворота)  но секс тяга у него к ней сильная .он зависим от нее сексуально ( а да ..еще егильет делала) встречается он с ней только для интима .(чему заказчица была нереально рада)..сегодня эта дрянь (заказчица) поругавшись с этим мужчиной звонит мне и заявляет - "Всё! этот негодяй мне нужен!" ..дескать он подлец бесчувствинное животное и только использует ее для интима и сказала что желает выкинуть его вольт (от "Распятья") или говорит мне:"Забери его и выбрось сама"... Злой ..сижу теперь и думаю как верно утилизовать вольт ...дрянь неблагодарная ...сами незнают чего хотят..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #36 : Апрель 27, 2012, 10:36:54 »

Ева, вольт  просто сжечь, расплавить в огне, раз мужик этой особе больше не нужен. Пусть сама и сделает, приворот должен потерять силу. По крайней мере, patronessa в обсуждении обряда предложила именно такой вариант утилизации отработанного материала. И хоть тут чуть иная ситуация, но вольт лучше не выбрасывать.
А дама - типичная сумасбродка. От таких людей всегда можно ждать дурацких выходок и противоположных решений. К слову говоря, я бы ей на досуге преподал урок. Надо ценить чужую работу и время. По крайней мере, если уж обстоятельства изменились, вопрос следует решать тактично.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #37 : Апрель 27, 2012, 13:41:47 »

 Благодарю Вас Уважаемый Blasphemer! Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #38 : Июнь 23, 2012, 23:48:32 »

Не знала куда писать - сюда или в предыдущую тему. Но, поскольку это все же больше о клиентах, то решила здесь кое-что интересное рассказать.
Год назад я гуляла на свадьбе у родни. Со стороны невесты (то есть с нашей) ждали парочку гостей - мужа и жену. Женщина (лет 42-45) приходилась как раз нам родственницей, я даже пару раз в детстве видела ее. Молодая интересная женщина была, ну немного распутная разве что. Помнится, судачили про нее, что мужчин меняла как перчатки. Но вот попалась - влюбилась в бывшего зэка и пропала. И бил он ее, и изменял, а она в него мертвой хваткой и вообщем ни в какую не отпускала. Так с переменным успехом лет 10 они и жили. Вот их собственно и поджидали на свадьбе той)
Когда они зашли - я прям глазам своим не поверила - ну бывает же такое! Зэк, собственно, каким был, таким видно и остался - бритоголовый, косая сажень, взгляд исподлобья. Рядом с  ним же шла - настоящая баба яга! И дело даже не в том, что она выглядела значительно старше своих лет! Она просто ужасно выглядела - искаженные черты лица, изможденность.... Я заметила, что на нее все смотрели... хотя компания была интеллигентная и старались особо не пялится, но все же это было хорошо заметно. Впрочем, женщина себя видно ощущала неплохо - одета была с претензией на стиль, ну и вела себя вполне уверенно - танцевала, улыбалась. Этот зэк, которому почему-то пришлось говорить тост сказал, что де любит одну и ту же женщину 12 лет и молодым такой же любви желает... Откланялись они раньше.

Спустя несколько месяцев я случайно узнала, что дама лежит в больнице на обследовании - врачи разводят руками - она сморщивается на глазах.. ходит уже с палочкой. Анализы практически ничего не показывают, а ей все хуже.
И тут от какой-то дальней родственницы дошла секретная информация, которой якобы в свое время больная поделилась с ней, когда еще была в нормальном состоянии и ничто не предвещало беды. В один прекрасный день зэк тот решил-таки уйти,  но дама не желая его отпускать нашла колдунью (Практика, я бы даже сказала) и попросила о помощи - Верни! Любые деньги! За работу попросили - 300 тысяч рублей. Так вроде бы. Она оплатила половину, половину после результата. Зэк вернулся, не просто пришел на одну ночь, а вернулся совсем. Счастливая, окрыленная женщина, уверенная видимо в собственной неотразимости и незабвенности, оставшуюся сумму возвращать отказалась.
Друзья, к чему я все это рассказываю) Браво, настоящим Практикам!!!  Какая четкая работа! Пусть у каждого из нас получается ТАК портить!!!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #39 : Июнь 24, 2012, 00:22:50 »

В один прекрасный день зэк тот решил-таки уйти,  но дама не желая его отпускать нашла колдунью (Практика, я бы даже сказала) и попросила о помощи - Верни! Любые деньги! За работу попросили - 300 тысяч рублей. Так вроде бы. Она оплатила половину, половину после результата. Зэк вернулся, не просто пришел на одну ночь, а вернулся совсем. Счастливая, окрыленная женщина, уверенная видимо в собственной неотразимости и незабвенности, оставшуюся сумму возвращать отказалась.
Случай, безусловно, показательный. Не ошибусь, если предположу, что упомянутая особа пожалела еще и о той сумме, что уже выплатила. Что же, поделом ей.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #40 : Июнь 24, 2012, 00:35:10 »

Я думаю, так оно и было, уважаемый Blasphemer. И знаете, что характерно - Практик, который выполнял ей приворот, вот так решил вопрос - именно испортить бабенку. Это значит, действительно приворот был сделан как следует, и снимать свою работу выходило бы себе дороже. Товарищ, говорят, до сих пор носит ей в больницу передачки...
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #41 : Июнь 24, 2012, 00:54:20 »

Это значит, действительно приворот был сделан как следует, и снимать свою работу выходило бы себе дороже.
Настоящий колдун никогда не снимает свою работу. Всегда писала об этом.
Приворот то снять можно. Зависит от того - какой именно приворот был проведён.
Ко мне обратилась клиентка лет эдак 10 тому назад. Она рассказала такую историю.
Обратилась к деревенской колдунье. Попросила приворот. Та ей предложила следующее условие: "Приворожу, но снять не смогу. А если ты разлюбишь его и уйдёшь от него, то умрёшь" Вот такое условие. Та испугалась, но переспросила "А почему так?". Колдунья ответила "Чтобы приворожить твоего - две души загублю, а иначе не приползёт. Если отвернёшься от мч, то те души на тебя кинуться - уведут...." Сильная та колдунья была.
А вообще, Вы, Аманда совершенно правы. Свою работу снимать "себе дороже" - особенно это касается порч.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #42 : Июнь 24, 2012, 01:25:45 »

Настоящий колдун никогда не снимает свою работу. Всегда писала об этом.
Я помню, уважаемая patronessa. Ладно действительно чужое воздействие снять, и то это чревато может быть (я, например, честно скажу - боюсь... и никогда не чищу даже никого кроме себя, благо и желания такого не возникает))) ну а свое, что у Сил прошено, за что поручились - и снимать. Вроде как отрекаешься от помощи.. за это потом и вообще обряды могут перестать работать, а для серьезных практиков - это хлеб. Лучше лишний раз заморочиться и порчу навесить. Вообщем, грамотный подход был, специалист работал. Жаль, такие попадаются клиенты бестолковые.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: