Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 13:00:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: О клиентах  (Прочитано 34242 раз)
Ведма
Гость
« Ответ #15 : Август 20, 2010, 03:44:53 »

Чего это все сегодня такие серьезные и злые...аааа, забыл, яблочный спас. Это многое объясняет. Злой

Святослав, яблочный спас???   Б-ь, а я то думаю, чего это меня так колбасит
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #16 : Август 20, 2010, 11:33:58 »

Ой, Ведма, с утра настроение подняли Смеющийся
Клиенты всякие бывают. Расскажу вам о клиенте одном, вам подниму настроенице заодно)
Вышел на меня в этом году дядька один богатый, весь такой из себя деловой. Ну так вот, а произошло с ним весьма интересное событие. Ездил он в куда то в арабскую страну, отдохнуть. Ну как полагается- экскурсии, пьянки да бабы, все дела, отдых вообщем. Значит с утра шли они группой, все с похмела да бурной ночи, да видят - мужик сидит, да кувшины продает. Он к нему - поинтересоваться, что значит за кувшин. А продавец и выпалил - в каждом по джинну, один кувшин с джинном три желания выполнит. Дядька то поржал, но захотел купить - ему гид сказал, что не стоит, беда будет. Да и цена большая не остановила - купил короче кувшин и получил от продавца бумажки, как джинну желание заказать - текст на арабском. Ему после перевели как читать надо. Ну он купил да забыл про него. Через пол-года вспомнил, дела плохо пошли в бизнесе. Открыл кувшин, а там три камня драгоценный, да молоточек. Значит нужно было взять камешек да его колоть и зачитывать заклятие, джинна призывать и желание загадывать. Ну он и на русское авось сделал все как надо. Бизнес в гору пошел. Мужик списал все на стечение обстоятельств. Но загадал после второе - опять денег захотел. Ну слияние произошло с его фирмой более крупной, денег море за это получил. И понеслось...Голос в голове появился, стал требовать третье желание что бы мужик загадал. И вспоминл он, как ему продавец говорил, что после третьего желания душу свою отдашь джинну. Все помнят фильм небось голливудский?)) Так и ладно, я думал мужик насмотрелся и прикалывается надо мной с джинном этим, да нет...голос ему сказал что если не загадает желание - у него жена умрет. И спустя время у его жены рак обнаружили. После голос сказал что за деток возьмется, ну мужик в арабскую страну обратно рванул, к продавцу - тот ему и говорит, кувшин обратно возьму если слиток золота с кувшин принесешь. Ну мужик в шоке и уехал. Хотел  кувшин у него забрать - да не успел. Сходил к попу мужик этот, тот кувшин его святой водой залили и закопал возле церкви. Голоса и прошли...надолго ли?)) Вообщем незнаю, жив мужик сейчас этот или нет, но даже сейчас взгрустнул - как кувшин с джинном хотелось мне получить))) Смеющийся

А насчет спаса яблочного, то вчера всех корежило, не только вас Подмигивающий
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #17 : Август 20, 2010, 11:49:35 »

Ну да, Святослав, повеселили Смеющийся.  все хотят и рыбку съесть и на елку залезть и чтоб у нас все было и нам за это ничего не было  Смеющийся ....скажут А , а на  Б уже кишка тонка, вот и получают по полной Смеющийся .... хотя если без шуток, то не все там так просто с джинами и кувшинами этими и вполне вероятно старик тот в плане душенек и промышляет, дык а мы же честные  Смеющийся, души пока не требуем с клиентов, только свободно конвертируемую валюту  Смеющийся , хотя я уже писала, что можно брать устное согласие на душу с клиента, но сама этот метод еще не опробывала
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #18 : Август 20, 2010, 11:55:19 »

Ведма - вот и я с продавца, скажу молодежным сленгом, тащусь) Это надо же как все здорово придумал Смеющийся
Записан
Perelestnik
Гость
« Ответ #19 : Август 20, 2010, 12:43:41 »

Вчера спас был?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?? ХАААААААААА! А Я и думаю, что это Я вчера корзину с яблоками в мусорку высыпал?!!!  Веселый Веселый Веселый
Записан
мадам
Гость
« Ответ #20 : Август 20, 2010, 13:08:57 »

  К теме о клиентах. Еще можно выделить группу "мелких трусишек". Они знают,что колдовать "плохо", "это грех", но им так хочется приворот или порчу начальнику! Они сжимают кулачки, волнуются, конечно, переживают, но идут  и надеются на лучшее. Держатся они до первого недомогания или мелкой неприятности, усматривают в этом божью кару и бысренько удирают замаливать грехи))). Что за люди?
   А настоящие "раскаявшиеся", это конечно страшно. У нас был знакомый, очень успешный мужчина, водил дружбу  с чертями. Затем у него погиб сын, разбился на машине, был под кайфом. Наш друг был сам виноват, он сыном не занимался вообще, только деньги давал. После этого, его словно подменили, он начал ездить по церквям,учавствовал в крестных ходах.... Жизнь его разрушилась очень быстро, он все потерял, спился и опустилс на самое дно.
Записан
мадам
Гость
« Ответ #21 : Август 20, 2010, 13:17:42 »

И еще о колдовских тумаках, это вообще частая практика, некоторых хлебом не корми. Имела счастье беседовать с одной бабулей, просто о жизни. Она говорила очень быстро, я ее плохо понимала, поэтому попросила сбавить обороты. Та, для лучшего усвоения, начала говорить в два раза громче, но не медленнее. Мне стало смешно, я захихикала, а она мне как врежет! Вот такой крутой нрав. Дружбы у нас не получилось Улыбающийся
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #22 : Август 20, 2010, 13:48:15 »

Ой, мадам, повеселили от души!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
vickys
Гость
« Ответ #23 : Август 22, 2010, 11:25:07 »

Я не считала, что я готова вести практику, но человек, который меня учит, мне сказал, что, мол, обязательно нужно вести прием и так далее.

И тут началось...

Каких только крышетёчников не было, это что-то невероятное.

Из особо запомнившихся - две. Одна позвонила, предварительно настрочив список что ей кому надо (на сайте у меня указаны виды порч , хехе). Звонок в стиле "вот скажите пожалуйста, мне нужно порчу на безденежье, порчу на тюрьму, порчу чтобы все отвернулись, порчу на то, порчу на это"... я слушаю, думаю, что-то тут не так )))) говорю, мадам, ну, это всё конечно можно, но одна порча стоит столько-то (причем назвала цифру вообще гуманную, далёкую от московских). Какие тут визги начались, типа, да как Вы смеете, да что это за обдираловка.

Другая позвонила с утреца пораньше, часов наверное в семь. Начала меня грузить, что, дескать, она влюблена в своего врача, ей известно, что врач несчастен со своей женой, она (мадам которая звонит) на врача этого не претендует, но во имя любви хотела бы его спасти от этой ужасной жены, так как явно он из-за неё мучается. Ну, естественно, нужно их с женой развести, на жену порчу, чтоб мало не показалось и так далее. После пары наводящих вопросов оказалось, что врач - не просто врач, а психиатр  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Записан
Belladonna
Гость
« Ответ #24 : Август 22, 2010, 13:35:47 »

Ох ,не могу просто  Смеющийся
Думаю чего меня так под конец недели,вот прям распирает от дичайшей апогейной ненависти к христианству,до желания поджарить ватикан вместе с мерзким "папой! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А вот "раскаявшиеся" и "трясущиеся -хочу,а боюсь"...это загадка природы...трясущиеся ещё хоть как-то подходят под понимание,а вот "раскаянные"...ну зачем вообще лезть в Черную магию,если вот так запросто может потащить по ирусалиму и монастырям...как понимаю он там не просто гулял,а ещё и всерьёз помолиться решил... Вот как так может переклинить в сознании? Я не понимаю...
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #25 : Август 22, 2010, 16:07:16 »

Blelladonna, это просто ничтожность человеческой натуры, предательство и отсутствие чести у нее в крови. Потому и Темные традиционно брали клятву, подписывали договор, чтобы человек неулезнул от ответственности...
Ему все кажеться, что он центр вселенной, и все и вся должны крутиться вокруг него, сейчас и бесплатно, во имя высшего блага-ЕГО. Потому и, если верить мифам того же хр.-а, некоторые ангелы незахотели поклониться ему, т.е. человеку. Являясь подобием бога, он оголял несовершенство и недостойность самого бога и иллюзорность его концепции как таковой, поэтому те ангелы и были обьявлены богоотступниками....
Ой, что-то я начал филосовствовать)))))))) Строит глазки
Записан
Belladonna
Гость
« Ответ #26 : Август 23, 2010, 00:25:23 »

Nahemoth

Я вот честно сказать не особо верю в билейский бред,если точнее вообще не верю. Мол христос и кто там с ним дух мол,"святой" всё создал один в одиночку,и "ангелов и всех "тварей",а только потом вот востал один ангел и появился богоотступник Дьявол...тьфу,вот церковная эта промывка мозгов... Выставили гады таким образом,что если бы не иссусовчина Дьявола бы не было.. Обеспокоенный   В форме противника,да,принимаю,но это не значит,что одно вышло из другого,ненавижу я это преувеличение хрюсовское,по крайней мере не надо примешивать сюда христ. силу...Сила Априори из которой веделилось две части Тьма и Свет,но они вне религий каких бы то ни было...и в каждой Силе есть и Тьма и Свет. С помощью Чёрной магии можно не только убить,но как известно ещё и вылечить,чем не Светлая сторона Тьмы...А уж если смотреть какие Тёмные прекрасные ребята...

Теперь посмотрим,из  христианства если голова на плечах есть,человек либо не пойдёт в это болото,либо вовремя сбежит оттуда,с воплями,"ну и дурак я был,как можно было сие терпеть",и если такой человек пойдёт в Чернокнижие и пойдёт окончательно,с раскрещеванием ,Посвящением,что означает его осознанный выбор,обдуманный,порой выстраданный,он просто понимает умом,что в "той" системе,нету ничего,что бы было ему близко,а даже наоборот,только разрушение для его личности,естественно я не знаю,что должно произойти,чтобы такой человек решил переметнутся обратно на строну христ. Да и вряд ли такое бывает. Хотя на всяческих "сайтах" есть куча статей вроде "расскаяние чёрного мага",читать смешно,да и осилить всё не всегда в состоянии,сразу понятно,что бред бредом. Т.е. переход из Чернокнижника в белосвета я вообще никогда не пойму,у меня укладываются в понимании бескрайние просторы Вселенной,но это просто за гранью понимания,как можно уйти оттуда где действительно хорошо?
Ввиду этого понять человека ,который просто обращается к магам за поставлением защит и прочего...и потом он идёт реально "каяться",мне как-то попроще стало.Тут ведь дело не сказать слова "раскаяния",а именно прочувствовать их,сказать искренне,я вот в такой ситуации,когда хочу не хочу,а приходится ходить в костел,не по обрядам,мессы выстаивать,губами шевелить вроде как я "молюсь"...но я ничего не могу с этим поделать,мне сейчас это необходимо,иначе всё то,что я пережила за полтора года будет напрасно. Ну и что...даже если мне придётся,вдруг,для отвода глаз,если что,прочитать правильных вариант "отче их"...то ,что я его взаправду читать буду разве в душе? Конечно нет...я то знаю с какой стороной я.
Мне христ. столько сделало,столько я от него вынесла,если я когда нибудь *не допусти Бес* мотанусь в "ту" сторону,значит я сошла с ума,другого объяснения нету.

Другое дело,если человек засел в лапах христ. и при определённых обстоятельствах,сам не потянет из него лапу...тут тянуть надо,вытаскивать из этой христианской трясины,насильно забирать,тащить клешнями,и хороши все средства!

Ээээм,ну вот как-то у меня так в голове всё по- полочкам разложенно)
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #27 : Август 23, 2010, 11:04:57 »

Уходят из чернокнижия только вперед ногами. Хотя знал случаи когда человек уходил из колдовства и становился этаким бирюком. Но смерть все равно не заставляла себя ждать.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #28 : Август 23, 2010, 12:30:10 »

Цитировать
Я вот честно сказать не особо верю в билейский бред,если точнее вообще не верю. Мол христос и кто там с ним дух мол,"святой" всё создал один в одиночку,и "ангелов и всех "тварей",а только потом вот востал один ангел и появился богоотступник Дьявол...тьфу,вот церковная эта промывка мозгов... Выставили гады таким образом,что если бы не иссусовчина Дьявола бы не было.. Обеспокоенный В форме противника,да,принимаю,но это не значит,что одно вышло из другого,ненавижу я это преувеличение хрюсовское,по крайней мере не надо примешивать сюда христ. силу...Сила Априори из которой веделилось две части Тьма и Свет,но они вне религий каких бы то ни было...и в каждой Силе есть и Тьма и Свет. С помощью Чёрной магии можно не только убить,но как известно ещё и вылечить,чем не Светлая сторона Тьмы...А уж если смотреть какие Тёмные прекрасные ребята...

Belladonna,браво!Опередили меня.Хотел я Вам,уважаемый Nahemoth,нечто в том же духе отписать.
Смехотворные сказки из христианского рекламного буклета под гордым названием Библия,на мой взгляд,очень и очень далеки от истины.Свет сотворил Тьму-разве не смешно себе представить подобное?Типичная агитка.)Куда как логичнее,на мой взгляд,было бы предположить,что Тьма и свет есть два  вечных начала бытия,противоборство которых,собственно,и породило все сущее.
Записан
Belladonna
Гость
« Ответ #29 : Август 23, 2010, 12:51:51 »

Morok
Я знак инь- и- янь просто обажаю:круг это та самая Единая Сила,две стороны Тьма и Свет,и в каждой есть частичка от другой...Ну лучше изобразить сложно наверное.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: