Форум колдовства
Март 28, 2024, 18:43:15 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Общение с духами - вопрос!  (Прочитано 96426 раз)
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #15 : Октябрь 03, 2017, 23:48:02 »

По разным книгам. И по Куприну ( я его люблю) и по А. Толстому и по А.С Пушкину. Предпочитаю классику)))
Но один раз читала на ночь сказку племяннику, там что то о сказочных кошках было, так, не поверите, ответы были настолько точные, что я оторопела. Одно время по книге Харуки Мураками. А было как то и по Омар Хайаму. Интуитивно беру книгу с полки, как то по наитию выбираю.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #16 : Октябрь 03, 2017, 23:51:44 »

ЗдОрово! Благоарю Вас за ответ.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #17 : Апрель 16, 2018, 15:06:03 »

По мастеру и маргарите больше всего люблю гадать, всегда точно выходит  Улыбающийся
Записан
Berta
Гость
« Ответ #18 : Октябрь 20, 2018, 09:46:06 »

Я тоже "Мастера и Маргариту" для этого гадания использую, мне очень нравится, иногда такие точные предсказания или описания ситуаций получаются, что удивляешься. Какие еще интересные в этом плане книги исплользуют наши уважаемвые практики?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #19 : Октябрь 20, 2018, 13:40:32 »

Предпочитаю классику, которую уже упоминали здесь. В юности еще был у меня замечательный сборник повестей Ореста Сомова, который я для этой цели использовала в самом начале  из-за очень самобытного  фольклора и в особенности рассказов о Темных силах  Улыбающийся
Записан
Berta
Гость
« Ответ #20 : Октябрь 20, 2018, 20:44:30 »

Благодарю за отзыв, уважаемая Legarta. Я раньше даже не слышала про Сомова, попробую найти его произведения.  Люблю всякое этакое  Смеющийся
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #21 : Октябрь 21, 2018, 10:05:22 »

Ну, почитайте ) В отношении жанра Сомов был предшественником Гоголя, но последний, правда, более совершенен в художественном плане.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #22 : Июль 29, 2020, 09:38:12 »

Уважаемые практики, а это правда что когда проводится спиритический сеанс все кто является членом семьи должен находиться в это время дома? Я имею ввиду не конкретно в комнате где вызываются духи а просто дома? Я вот такое недавно услышала и захотела спросить.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #23 : Июль 29, 2020, 11:51:07 »

Я лично не слышала про такое. Если это говорилось про какой-то определенный способ вызова или обряд, где это условие, то тогда требование надо соблюсти. В практике вызова, который предложила в этой теме уважаемая Патронесса такого условия нет, значит нет смысла заморачиваться.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #24 : Июль 30, 2020, 00:08:22 »

Тана, благодарю. Не помню точно, про конкретное говорилось или нет. Решила, что речь про в общем. Наверное Вы все таки правы.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #25 : Июль 30, 2020, 01:32:50 »

Подобное условие желательно, если Вы вызываете кровного покойного, чтобы выяснить через него очень важные вопросы, касающиеся семьи (кража, убийство, пропажа важных семейных реликвий и т.п.) В остальных случаях подобной необходимости нет.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #26 : Август 05, 2020, 10:25:11 »

Уважаемая Патронесса, благодарю за информацию!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: