Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 22:29:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Общение с духами - вопрос!  (Прочитано 97147 раз)
Уля
Гость
« : Август 19, 2010, 18:33:56 »

Ув. практики! Интересует такой вопрос.  У человека дар медиума, дар от природы, она об этом знает, но пользуется редко. При общении (не сеансы) с духами, получала лживую информацию.
 Интересует вот что: может кто-то поделиться способом, чтобы Духи не врали. Может нужно освоить какую-то технику или заговор какой-то читать или еще какой-то способ есть. Она общалась с Духами для себя и получала лживые ответы, после этого разочаровалась в них. Не могу ее уговорить на сеанс.
Записан
Aries
Гость
« Ответ #1 : Август 19, 2010, 22:54:44 »

От себя могу сказать, что духи родственников не врут. И еще желательно чтобы не очень давно захороненые.  А другие то прикалываются, то врут, а если и не врут, то наполовину и не поймешь где правда, а где вранье.  Ну это у меня так - у других может иначе...
Записан
fortunatusR
Гость
« Ответ #2 : Август 20, 2010, 17:09:48 »

На сколько мне известно, то заговоров на правду духов не существует и так же как и техник.
До атаки форума этот вопрос поднимался, но к сожалению информация утеряна, возможно. Кто-то из Практиков писал, что бы избежать ложной информации надо задавать вопросы, на которые вы знаете ответы и тем самым проверять его. Если дух начинает врать, то сеанс необходимо прерывать, т.к. медиум "связался" с пакостным духом, который только черпает энергию из медиума, а это очень не полезно для здоровья. Я бы порекомендовал поискать труды Аллана Кардека, а именно "Книга Медиумов". В ней есть интересная информация.
Записан
Уля
Гость
« Ответ #3 : Август 20, 2010, 18:26:04 »

fortunatusR, очень благодарна за ссылочки и а объяснение.  Улыбающийся
Записан
***
Гость
« Ответ #4 : Ноябрь 26, 2010, 23:49:23 »

shkurka
читала у степановой,что духи врать не умеют, а если врет,то это не дух,а он САМ. правда-нет?

fortunatusR
Цитата: shkurka от Сентябрь 27, 2010, 11:18:58
читала у степановой,что духи врать не умеют, а если врет,то это не дух,а он САМ. правда-нет?
т.к. медиум "связался" с пакостным духом, который только черпает энергию из медиума, а это очень не полезно для здоровья.

MAGIE NOIRE
Уля , если не чувствуешь с каким духом общаешься, вранье обеспечено.  Любят с нами баловаться сущности низшего астрального плана)
Записан
Мадб
Гость
« Ответ #5 : Декабрь 06, 2010, 14:47:25 »

Когда говорят правду, то это - ну, ты уверен что это так и тебе не врут. как это подробно объяснить, не знаю.  Для мен яоснова - именно чувство уверенности и конкретность ответов
Записан
Chana
Гость
« Ответ #6 : Сентябрь 14, 2011, 16:45:43 »

Я давно читала как можно общаться с духами через блюдце и круг. Патронесса кажется писала этот обряд. Но нигде немогу найти этот обряд. Можно ли снова этот обряд увидеть? В интернете есть обряды просто хочется именно тот провести. Сейчас у меня ситуация очень сложная и хочу прояснить кое что.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Май 14, 2012, 19:46:48 »

Не увидела Ваш вопрос сразу. Но - лучше поздно, чем никогда. Тем более, что не мешает оживить эту тему.
Вы наверное имеете в виду тот способ, который я описывала как-то давно на первой версии форума.
Я поступаю так.
На листе белого ватмана черчу углём или чёрным маркером круг - такого диаметра, чтобы удобно было перемещать по нему блюдце в последствии. Внутри круга рисую циферблат (как на часах).
ЗА кругом - буквы алфавита. Слева от центральной точки круга (внутри) пишу слово "ДА". Справа - "НЕТ".
По углам стола ставлю по свече. В центре круга - 5-тую свечу.
Блюдце использую из тонкого фарфора. На блюдце чертится либо крест погостный (духов мертвых вызываем) - либо стрелка. Иногда маркером (или углём), а можно и центральной свечой - выжигаем или рисуем 8-ми конечную звезду по краям блюдца - на тыльной стороне.
Перед началом сеанса зажигаются свечи по ч/с вместе с центральной. (зажигаем её последней).
Блюдце держим над центральной свечой - прогреваем. Затем кладём его в центр круга - между словами ДА и НЕТ.
Перед сеансом сразу определяем - кто именно будет задавать вопросы (выполнять функции медиума). Остальные во время сеанса должны молчать.
Список вопросов составляется заранее. Но медиум может задавать в процессе сеанса уточняющие вопросы по своему усмотрению.
Число участников может быть любым. Я например люблю нечётное количество. Таким образом - мы как бы противопоставляем себя миру мертвых (где приветствуется ЧЁТ).
Никаких смешков во время сеанса и хихиканья. Духи капризны и могут ответить на такое поведение ложной информацией  - либо не ответить вовсе.
Сеанс лучше проводить натощак. Можно выпить перед сеансом кофе, чай. Никакого спиртного! И вообще не советую превращать сеанс спиритизма в фарс. Сосредоточенность и уважительное и серьезное отношение к действу.
Электрический свет выключается естественно. Огня свечей вполне хватит.
Форточка слегка приоткрывается.
Медиум прикасается кончиками пальцев к блюдцу и вызывает духа"!Дух (имя) - явись к нам!"
Проходит несколько секунд. Медиум спрашивает"Ты здесь?"
Все присутствующие кладут пальцы на блюдце (слегка касаясь).
Блюдце должно двинуться в сторону слова "ДА".
Следует вопрос"Ты будешь отвечать на наши вопросы?"
Блюдце должно двинуться в определённую сторону.
Если последует отказ, то духа нужно отпустить и через короткое время повторить попытку вызова уже иного Духа.
Если и третья попытка не удалась - то это может указывать на то, что в числе участников есть некто - препятствующий нормальному течению сеанса. Такое бывает.
Если контакт с духом установлен и дух согласился отвечать - то можно задавать ему вопросы и читать ответы по буквам "за кругом". Числа и даты - по цифрам внутри круга.
Центральная свеча при этом смещается за пределы круга и ставится НАД буквой "А" (ЗА кругом)
Многие медиумы предлагают, для того чтобы удостовериться в правильности ответов Духа, перепроверить его посредством того, чтобы задать ему вопросы - на которые ответ уже известен. Не советую так поступать.
Перед сеансом рекомендую в пределах "рабочего места" положить несколько вещей (книги-личные вещи вызываемого Духа покойного и т.п.) чтобы при вызове каждого Духа контакт с ним был более ощутим.
После сеанса вызова. Дух отпускается словами благодарности за полученные ответы. Свеча гасится.
Время вызова - с12 ночи до 4 утра. Допускается правда и после заката солнца проводить.
Кстати интересный момент. Я раньше использовала фарфоровое новое блюдце при вызовах духов, которым более ни для каких целей не пользовалась. А сейчас поняла, что напрасно. Это блюдце входит в кофейную пару с фарфоровой чашечкой. Так вот пью кофе всегда из этой чашки и опрокидываю чашку с кофе при гадании на кофе именно на это блюдце.  Поняла для себя, что блюдце стало более "контактным" при сеансе спиритизма.
Вот собственно и вся схема.
Позже опишу некоторые интересные случаи из своей практики при вызове Духов.

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Май 14, 2012, 19:52:55 »

Добавлю, что порой приходят шалые духи. Начинают материться и безобразничать. Но даже и с ними можно контакт наладить. Для этого опыт конечно нужен.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #9 : Июнь 17, 2017, 18:56:07 »

В юности вызывали этим способом духов, спрашивали имена будущих мужей. Всё сбылось. А вот с бумажками из горшочка по Степановой не получилось, сплошное враньё.
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #10 : Июль 01, 2017, 22:12:19 »

Уважаемая, Хельга! У меня такой же опыт с обрядом Степановой, а вот с гаданием на блюдце всегда точные ответы. Ещё можно по книге гадать, например по роману "Мастер и Маргарита", по Достоевскому "Бесы" и т.д. Такие точные ответы, что я порой в ступоре был, прям точно до деталей. Загадываешь вопрос и открываешь книгу наобум и пальцем наугад в любую строчку.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #11 : Октябрь 01, 2017, 11:56:53 »

У меня почему-то ни горшочек степановский, ни блюдце, ни иголочка(маятник) не давали зачастую правдивых сведений, процент попадания был случайным.
Уважаемая patronessa, подскажите, пожалуйста, сколько человек должно проводить сеанс? Три - достаточно или нужно пять?  Благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #12 : Октябрь 01, 2017, 16:42:27 »

Три вполне достаточно, я писала выше, что "Число участников может быть любым", одно из важных условий это то, что каждый из присутствующих должен серьезно и уважительно отнестись к процессу.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #13 : Октябрь 03, 2017, 23:32:01 »

Rider, по книге я тоже гадаю иногда, согласна с Вами, ответы порой поражают просто своей точностью)
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #14 : Октябрь 03, 2017, 23:41:13 »

Хельга, а по какой Вы книге гадаете?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: