Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 00:33:17 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Выкликнуть душу (Мансур)  (Прочитано 31504 раз)
volt
Гость
« : Июль 24, 2010, 14:52:52 »

Делается на убьывающую луну.
Берут фото.устанавливают его вертикально.По бокам зажигают две черные свечи. Перед фото ложат зеркало.так чтобы в нем отражалось фото и свечи.Берут в правую руку ножь.
Читают заклинание.

,,,Тринадцать дней,тринадцать ночей
По дорогам пыльным ходом ходил
То не человек а сам бес
Ходил,горевал,жену свою искал
А жена его та непростая
Сама тоска тоскущая
Сердце она поедом разьедает
Кого коснется тому свет бел немил
Дотронется тот в петлю сразу ринется
Та тоска черная,слезами пропитана
Люд нецерковный,церковный,верный ,неверный
Ересиарховы,патриарши,все ей покорны
Так тот бес свою жену выкликает
За семь верст свистом позывает
Вихрем крутит,лесом шумит
Женушку верную,тоску скверную
Воротами дальними,ходами терпкими
Все зазывает,от горя рыдает
Да я тому бесу молву кидаю
Словами людовским поясню все сказываю
Да женушка твоя за тридевять земель
Там ей судьбинушка уготована
Сердце (имя) она там поедом сьедает
(имя) плачем к (имя) зазывает
Слезой черной,мукой любовной
Да в кровинушке,в белом телушке
Да в душе (имя) она нынче хозяйничает
Его грызет,в дорогу податся погоняет
Шечет она ему на ухо
Иди ты дорогой,лети ты птицой
Да ты (имя) к (Имя) спеши
Путями окольными,скитальными
Муку тогда ты забудешь,сердце покоем оставишь
А коли непойдешь,то стеной черной
Волной коварной,тебя я мукой поражу
Каждую жылочку тоской высушу
Ночами спать ты (имя) неможешь
Без (имя) уснуть никогда несможешь
Иди ты путем близким,да к (имя) иди
Таковое ее шепчение
Ведьмовское шипение,таково сказание
Да и ты бес жену коль поиском ищешь
То спеши семимильную верстиночку
Да к женушке своей беги,
Вместе вам (имя) терзать
Мукой страдальной (имя) по (имя) изводить
Пусть дорогу он каждую осилит
(имя) тоской сгрызаем,бесом погоняем
Стрелой пусть (имя) к (имя) летит
Вызов сей адовый,заклятый
Неснять,неперебить
Аминь.Аминь.Аминь.,,,

Читают 3 равза.

Затем ножом легко колется отражение в зеркале.Колется 19 раз.при каждом разе говорится.

,,,Бесовской дорогой,вызовом адским,прийди как пес верный,я хозяйн,ты на цепи.Прийди (имя) ко мне (имя).моя воля.Аминь.,,,

Затем ножь кладут на зеркало.острием против фото.затем на ножь,на зеркало сыпят соль.Затем фото лицевой стороной кладут на ету кучку соли со словами.

,,,легионом девятым ,псалмом проклятым все заклинаю,(имя) вызовом прийди,через жизнь и смерть ко мне спеши.Аминь,,

Пусть отстоит все ночь.затем все убрать.соль высыпать на перекрестке.уходить необорачиваясь.
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #1 : Февраль 07, 2011, 02:27:37 »

Amanda
представляю, как будет крутить с такого!!!!! ух!!!))))


Настя
Если луна убывающая первые три -четыре дня после полнолуния то обряд не срабатывает .Очень хорошо ложиться в понедельник ,хотя и в другие дни есть результат .


vickys
мне тоже очень понравился. обязательно сделаю ))
       

Morok
Данный обряд проводил несколько раз.Сработал только,когда провел на черную Луну.


Lina
Ув. Морок, как правильно высчитать положение Чёрной Луны?


solnce
Можно ли впоследствии пользоваться зеркалом, и что лушче сделать с фото?
       
  
Ундина
Аналогично. Делала несколько раз. Сработал только в паре с Рунами (я для подкрепления еще Рунический вызов сделала в тот же день). У некоторых работает блестяще.


Шило
Цитировать
острием против фото
обьясните мне как это против фото? лезвие должно на фото смотреть? или ручка ножа? или нож ложить поперек зеркала? или просто НАпротив фотографии в любом положении?


winer
Цитировать
острием против фото
мне вот тоже не понятно.поясните пожалуйста технически это как?
Записан

Активная Дьявольская позиция
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Октябрь 14, 2011, 23:29:27 »

"Берут фото ,устанавливают его вертикально. По бокам зажигают две черные свечи. Перед фото ложат зеркало так чтобы в нем отражалось фото и свечи .берут в правую руку нож" - Уважаемые практики скажите пожуйста  так верно? - фото устанавливаю чтоб оно стояло ..по бокам него свечи горят и напротив этого ставлю зеркало отражением на фото и свечи - значит зеркало тыльной стороной будет ко мне (отраженьем сооответственно от меня) - так верно? .."затем ножом легко колется отраженье в зеркале" - если зеркало стоит тыльной стороной ко мне то как колоть? у меня просто зеркало большое обрядовое для приворотов на высокой ножке..или здесь новое зеркало нужно брать для этого Обряда? и нож брать новый ?(или свой рабочий)...
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Октябрь 14, 2011, 23:44:02 »

Уважаемая EvaGorgona, я ложил зеркало на стол, отражающей стороной вверх, так, чтобы стоящее фото и свечи, были в отражении. Нож брал свой, рабочий. Зеркало покупал новое, прямоугольной формы, чтобы отражение фото и свеч, уж точно поместились.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #4 : Октябрь 14, 2011, 23:45:41 »

Благодарю Вас за ответ Уважаемый Старатель. Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Bagira
Гость
« Ответ #5 : Апрель 11, 2012, 23:56:50 »

Сработал в течение суток дважды (2 случайные встречи за пару часов в разных местах).
Даже не смотря на то, что в проведении работы допустила оплошность: непонятно откуда(недоглядела) когда уже колола фото ножом, возник сквозняк - поамя перекинулось на фото и всё это вместе радостно догорело. недоколола к тому же.. ибо было нечего докалывать.
Тем не менее еще раз повторюсь - сработало как желалось.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Апрель 12, 2012, 00:05:10 »

Проводил дважды. Один раз, был получен аналогичный Вашему эффект, в виде случайной встречи. Второй раз-результата не последовало вообще никакого. Склонен думать, что с такой, не слишком простой для Вызова ритуальной частью и объёмным текстом, результат мог быть и получше. Для себя, занёс этот обряд в список "условно рабочих". Больше повторять желания нет. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Bagira
Гость
« Ответ #7 : Апрель 12, 2012, 00:16:31 »

Старатель
Благодарю за ответ и Ваше мнение об обряде.
Если честно была поражена, что сработал в "косячном" виде и крайне хотелось поделиться  сим "открытием", что ДАЖЕ в недоработанном виде есть эфект, к тому же двойной.
Вобщем, надеюсь, что кому - то мой опыт пригодится хотя бы для статистики.

С Глубоким Уважением и Благодарностью за рабочий обряд.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #8 : Сентябрь 22, 2012, 00:26:34 »

Цитировать
Склонен думать, что с такой, не слишком простой для Вызова ритуальной частью и объёмным текстом, результат мог быть и получше
Посностью с Вами солидарна, ув. Старатель.
Не люблю вызовы Мансура, во всяком случае в исходном виде. По технической сложности иной раз сравнимы с полноценным приворотом, а то и сложнее некоторых из того же источника..казалось бы при таком вложении сил в простой по своему назначению ритуал вызова, вызов этот должен жертву посреди ночи поднять, пропеллером закрутить и за шиворот притащить как в народных сказках)) Однако ж они в лучшем случае работают на одном уровне с простейшими, где заговор в 3 строчки. А то и гораздо слабее - или на случайную встречу, или проявляются крайне нескоро. Увы отметила эту закономерность у всех мансуровских вызовов.  Плюс масса ограничений по Луне, дням проведения и т.п. Хотя вызов на то и вызов, для срочности

Считаю, что частые сбои тут как раз из-за перенасыщенной ритуальной части. Которая дает нестыковки. В данном вызове например не понимаю, какую роль играет соль. Да, она отлично впитывает и хранит информацию, но тут она не заговаривается отдельно. Солевой раствор используется в порчах и проворотах, но опять же, это не тот случай..Сыпать "нейтральную" соль на только что "магически обработанные" предметы - не вижу пользы. В общем, я доработала (и урезала) этот вызов так: зеркало/фото/свечи - как предписано, первый заговор - тоже, дальше - колоть отражение ножиком 13 раз (имхо, 19 тут - простая опечатка) с  установленным текстом. Затем нож на зеркало не кладу и конструкцию не "засаливаю"))..а просто соединяю фото "лицом" с зеркалом и переворачиваю, чтобы зеркало было сверху. Финальный кусок текста про "жизнь и смерть" произношу тут же, "запечатав" таким образом обряд с помощью зеркала. В таком случае зеркало действует как портал, и этот вызов по крайней мере соответствует своему названию заставляя терзаться желая встречи, а не случайно натыкаться на оператора)
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #9 : Сентябрь 28, 2012, 18:07:01 »

Благодарю Вас за такой подробный комментарий, ув. Лукреция.
Признаться, убрать момент с солью из ритуала мне и в голову не приходило, но на мой взгляд, Вы правы-не тот это случай, для того чтобы её здесь использовать. Ваш вариант с зеркалом, видится мне более логичным.
Когда проводил, отражение в зеркале, тоже колол 13 раз ножом.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Mlada
Гость
« Ответ #10 : Октябрь 25, 2012, 19:00:53 »

Лукреция
А вы с переделкой соблюдаете луну, указанную в обряде?
Записан
фрида
Посетитель
*

Репутация: 20
Сообщений: 22


« Ответ #11 : Октябрь 25, 2012, 21:57:25 »

Ну вот давно читаю Вас уважаемые Мастера,учусь у Вас.
Много поучительного,важного,много рамок,ритуалов,запретов.
А вот разве небывает так;что силой одной мысли,мысленного обращения,почитания ТЕМНЫХ СИЛ-ВСЕ СРАБАТЫВАЕТ ТАК-КАК НАДО.Без всяких ритуалов,мудрых заклинаний(хотя это тоже помогает).
Даже вызывание (мертвых душ).Хотя для меня нет этого определения.Для меня все души живы.Я их нераспределяю на мёртвых и живых.Души бессмертны. В замешательстве
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #12 : Октябрь 25, 2012, 22:04:11 »

На форуме уже неоднократно просили не называть никого "мастерами".
И ещё. Я заметил за Вами такую привычку, постоянно писать не по теме. Делаю Вам предупреждение-ещё один пост, который не ясно к кому обращен/выходит за рамки обсуждения и прочее в этом духе, и нам придётся с Вами попрощаться.
Записан

Satan my Master
фрида
Посетитель
*

Репутация: 20
Сообщений: 22


« Ответ #13 : Октябрь 25, 2012, 22:22:20 »

На форуме уже неоднократно просили не называть никого "мастерами".
И ещё. Я заметил за Вами такую привычку, постоянно писать не по теме. Делаю Вам предупреждение-ещё один пост, который не ясно к кому обращен/выходит за рамки обсуждения и прочее в этом духе, и нам придётся с Вами попрощаться.

Cтаратель,когда Вы успели заметить  такую мою нехорошую привычку???
это моё второе обращение на форуме.... .За слово(мастера)-извиняюсь.
А обращалась я к (мастерам).,а (не неясно к кому обращен).
уже даже жалею,что написала.Который раз убеждаюсь,что молчание-золото. Рот на замке
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #14 : Октябрь 25, 2012, 22:39:21 »

фрида, мне казалось, что я довольно ясно дал Вам понять, чего на форуме делать не стоит.
Однако это вовсе не означает, что Вам нельзя задавать никаких вопросов. Следует их задавать в соответствующих темах, вот и всё что от Вас требуется. Имейте уважение к пользователям форума. Стоит понимать, что далеко не у всех есть желание читать те сообщения, которые к теме не относятся никаким боком. Люди ищут здесь, на форуме, ценные советы и информацию. Так что, давайте не будем всё валить в кучу.
По поводу же "когда успел заметить"...Рекомендую прочитать название темы и обряд, который в ней обсуждается. Прочитайте очень внимательно и посмотрите, на сколько, соответствует Ваше предыдущее сообщение, содержанию темы. Так же, нам пришлось удалить несколько Ваших постов подобного содержания, из других тем. Смею уверить, у администрации нет ни малейшего желания бегать за Вами по всему форуму и делать замечания.
Надеюсь, я сумел Вам объяснить причину, по которой Вам было сделано замечание.

Записан

Satan my Master
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: