Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 05:29:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: ПРИВОРОТ "РАСПЯТИЕ"  (Прочитано 63823 раз)
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #30 : Август 16, 2013, 02:42:26 »

Благодарю Вас за ответ, Старатель!
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #31 : Январь 20, 2015, 13:31:28 »

Уважаемые Практики! Можно ли попробовать сделать этот приворот?  Если уже проводились на объект приворотные работы, но не очень успешный эффект?
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #32 : Февраль 02, 2015, 15:44:13 »

Уважаемая Patronessa, Уважаемые Практики скажите, а отожествление Вольта можно для этого обряда провести как в обряде от Многоуважаемой Patronessa! "ЧЁРНЫЙ ПРИВОРОТ –ЗОМБИРОВАНИЕ (личный архив patronessa)"
Уважаемая Patronessa, заранее хочу извинится если по незнанию Ваш обряд коверкаю!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #33 : Февраль 02, 2015, 18:27:47 »

а отожДествление Вольта можно для этого обряда провести как в обряде  "ЧЁРНЫЙ ПРИВОРОТ –ЗОМБИРОВАНИЕ (личный архив patronessa)"
Можно провести отождествление, как указано в моём обряде, а можно и как в обряде Мансура "Острый приворот"  - "Тридцать три молитвы моленные, да попом анафемником все в церкви отпето.........."
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #34 : Февраль 02, 2015, 20:04:56 »

Благодарю Вас Уважаемая Patronessa! Уважаемая Patronessa подскажите, я хочу этот приворот провести на мужчину так скажем для опыта  Улыбающийся Ну и вдруг пригодится, только вот мы с ним никогда особо близки не были - но мне кажется я ему симпатизирую! Он в шоке от нахлынувших чувств не будет, как Вы думаете? Ну это конечно, если у меня ещё получится всё правильно сделать.  А то я своего видать до такой степени замучила приворотами, что мне он даже как-то без надобности стал! Слишком у него жизнь весёлая началась Смеющийся Вместе с его подружками Смеющийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #35 : Февраль 03, 2015, 08:49:10 »

Почему бы и не провести "для опыта"))) А будет ли он "в шоке от нахлынувших чувств" или нет - это уже его проблемы.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #36 : Февраль 03, 2015, 09:00:02 »

Уважаемая Patronessa ну да Вы правы Веселый проведу и отпишусь потом, как обстоят дела! Прям воодушевилась я!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #37 : Февраль 03, 2015, 14:11:18 »

Уважаемая Patronessa, Уважаемые Практики! отождествление Вольта в этом обряде, я решила использовать как и советовала Многоуважаемая Patronessa как в обряде Мансура, но у меня возник вопрос - в обряде Мансура, при отождествлении нужно вольт положить на тарелку с нарисованным на ней крестом. Как Вы думаете можно ли этот момент не делать, ведь если имеет смысл символизм нарисованного креста, то в обряде Распятие мы сам вольт к кресту и привязываем, так может быть привязанный вольт к кресту - заменит именно момент когда мы ложем как в обряде Мансура вольт на тарелку на нарисованный крест!? То есть, привязать вольт, провести отождествление, расставить свечи и приступить к проведению обряда Распятие.
И как советовала Многоуважаемая Patronessa, откуп отнести! Но вот только можно вместо сердца, петушка?!
С Уважением!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #38 : Февраль 03, 2015, 23:02:44 »

Крест можете не рисовать. Отождествление проводить уже при зажженных свечах. Петушка даже лучше на откуп - свежая кровь всегда предпочтительнее. Конечно сердце здесь имеет определенную символику, но жертвенный петух все равно лучше, на мой взгляд.
Я кстати в этом обряде использую красные стеклянные подсвечники в виде сердец, купила давно по случаю.
Один раз при выполнении обряда центральный подсвечник треснул, расценила это как хороший знак, ибо в тексте заговора есть слова:
"Пойдите вы злые демоны, к (имя привор.) в игривое сердце.
Просеките стальным топором игривое сердце (имя привор.)!"


Blanka, отпишитесь потом о результате. Удачи Вам.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #39 : Февраль 04, 2015, 14:47:18 »

Благодарю Вас Уважаемая Patronessa! Обязательно отпишусь Улыбающийся Если Вы не против пока отпишусь, по обрядам которые уже проводила и по которым уже есть и были результаты.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #40 : Май 29, 2015, 04:35:22 »

Приветствую Всех! Хочу отписаться по данному обряду. Проводила обряд два раза, на разных мужчин (что самое примечательное, теоретически с этими мужчинами я быть не могла - так как с одним связана работой, со вторым работой и банальной не такой уж крепкой дружбой). В общем  как мне кажется, они меня как свою возлюбленную ну уж точно не рассматривали  Смеющийся Смеющийся Смеющийся.
Первый мужчина после проведения обряда, примерно через месяц стал крайне часто звонить, мямлил какую то ерунду. Звонил, почти каждый день -хотя до этого созванивались строго по работе и только в будние дни. Но теперь он названивал и в выходные, и с самого утра - что хотел так сама и не поняла, бормотал обо всем подряд. Но я не учла его даму, которая по словам его работниц (как то я заезжала к нему на работу, и при чаепитии в отделе мне поведали историю, что его дама "забегала вроде как по бабкам"), вынудила его уволить двух девушек с работы (кстати достаточно красивеньких) и теперь сама сидит у него в приемной! Смеющийся Смеющийся Смеющийся видать охраняет! Веселый Веселый Веселый Мы несколько раз с ним ездили обедать, просто встречались - ничего особо серьезного не было между нами, да и в итоге как то он мне стал неинтересен. Собственно и проводила я обряд на него, для практики и опыта! Улыбающийся
Со вторым мужчиной, была намного интересней ситуация, примерно также через месяц начал звонить, усердно писать - как будто я ему такая прям родная стала Смеющийся до этого общались крайне редко и только по делам! С ним все нормально у меня складывалось как надо - ну прям любовь, любовь Смеющийся Подмигивающий, но не так давно стало все идти на спад. Я об этом у Теней спрашивала, наша Многоуважаемая Patronessa - помогла мне с трактовкой, еще раз огромная Вам Многоуважаемая Patronessa за это благодарность!!! Думаю в этом моя ошибка, не утруждала себя ослаблять мужчину - вот и эффект! Но всё впереди. Второй мужчина, был изначально одинок поэтому мне кажется с ним был эффект лучше!
Обряд рабочий без сомнений, но у меня мало опыта и делала ошибки - поэтому такие результаты. В обоих случаях, на откуп были петушки!
С Уважением, надеюсь мой опыт будет кому то интересен и пригодится!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #41 : Май 29, 2015, 18:20:11 »

Blanka, ну что же, весьма недурно попрактиковались на мужчинках)) Отличный результат, тем более учитывая тот факт, что мужчины изначально не проявляли к Вам романтического интереса.
Удачи Вам в дальнейшей практике!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #42 : Май 29, 2015, 18:31:02 »

Благодарю Вас Уважаемая Patronessa! Буду стараться. Уважаемая Patronessa, извините если не там пишу, но огромная к Вам просьба - могли бы Вы посмотреть, что может значить сон, приснившейся мне. Я сегодня об этом писала. Уж очень жуткий сон был. Заранее извиняюсь за назойливость!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #43 : Июнь 04, 2015, 08:50:17 »

Приветствую Всех! Уважаемые Практики, скажите если делаешь обряд не для себя - то крест с вольтом, отдаем заказчику хранить!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #44 : Июнь 04, 2015, 10:29:52 »

Разумеется, о чем даже упоминалось в самом начале темы:

Я проводила этот обряд один раз для заказчицы. Эффект был, но кратковременный. Правда заказчица допустила серьёзную оплошность. Распятие с вольтом лежало у неё под кроватью. А у изголовья стояла икона...бред, да и только. Но даже при таком косяке - ритуал возымел действие, правда кратковременное.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: