Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 13:32:22 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Стиль и образ практикующего спеца в области колдовства в 21 веке.  (Прочитано 39346 раз)
Cвятослав
Гость
« Ответ #30 : Август 20, 2010, 23:52:22 »

Опыт не пропьешь Смеющийся
Я о диагностики человека на возраст - хотя бы научился малолеток от взрослых людей отделять. А то засранцы приноровились в "высоком штиле высокоинтелектуальные опусы" строчить - даже и не подумаешь, что перед тобой 16 летний парень))
Записан
cello
Гость
« Ответ #31 : Август 21, 2010, 11:25:23 »

А вообще я парфюм выбираю по настроению. на отдыхе у моря люблю духи с цитрусовыми нотками. Как вечерний вариант - тяжёлые ароматы VERSACE "CRYSTAL NOIR" или TOM FORD "BLACK ORCHID -  обожаю флаконы чёрного цвета и массивные......
Ещё люблю духи с ноткой табака.........

А как Вам "Ambre Fetiche" от Annick Goutal ?  Я, правда, не знаю, встречались ли они Вам, но в Москве сейчас практически все можно найти, если вдруг увидите - протестируйте, думается, Вам должны понравиться. Кстати, флакон черного стекла ))
Записан
cello
Гость
« Ответ #32 : Август 21, 2010, 11:34:19 »

Я очень,очень стар,что поделаешь.)На самом деле,Ваша догадка приблизительно верна.)

Можно, я попробую ? )) 40-42 года. Вы явно родились на границе между 60-70 -ыми, никак не позже. Стиль речи, да  и в целом... Приношу извинения, что вмешалась, любопытство женское )))
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #33 : Август 21, 2010, 11:35:59 »

Так и несмог найти подходящий парфюм для себя. Всегда хотел найти колдунский магический аромат, да все не неочень подходит... Морок, можно узнать каким парфюмом Вы пользуетесь? Может пойду протестирую и найду таки то, что искал...
Записан
Belladonna
Гость
« Ответ #34 : Август 21, 2010, 13:30:31 »

Святослав
Ого,вот это я проглядела тему,когда в другой Вашей теме "как я провёл лето" решила немножко о платках и одежде спросить Улыбающийся

У меня по одежде с внешним видом пунктиков немало,один из них,я загорать не люблю,вот не идёт мне загар,а если прилипнет,то год сходить будет,долгое время один-два года назад практически только из-за этого ходила в чёрном ,с длинным рукавом,даже летом(но тогда и лето было "жить можно"),обязательно каблуки,везде и всегда,правда после двух дней на одном из концертов,в сапогах на платформе и шпильках,моя страсть к каблукам охладела таки надолго,экзекуции себя подвергла ещё той Смеющийся ,корсетоман была жуткий,даже научилась эти корсеты сама шить,летом, во всем чёрном с затянутейшей талией,ловила немало различных взглядов людей,в это же лето  и белое ношу,даже понравилось,рукава заменила солнцезащитным кремом,хоть и лень его каждый раз наносить,но естественный тон кожи дороже,балетки в это лето моё всё,чувствую ноги наконец-то меня поблагодарили,спортивный стиль мне не идёт категорически,себя в нём не ощущаю нормально,кучу лет назад пробовала начать носить кросовки в обычной жизни,затею оставила сразу,в брюках/джинсах  себя тоже не ощущаю,за последние пару лет могу пересчитать по пальцам когда их одевала,хотя если по- работе...проваливаться в том же лесу в поисках нужного места по колено в сугробах...ощущения ещё те,а привыкла,чему не изменила,так это чулкам,в жару от УФ лучей самое то,от загара защищают точно. Украшения за последние полгода стала носить ооочень редко,кольца и часы не носила практически никогда. Ароматы летом не использую вообще,становлюсь своя у всех окресных ос и пчёл.
В последнее время в общем-то из готического образа больше перехожу в гламурно-романтический,единственное что никогда наверное не полюблю,так это "розовый",оттенок пепел розы ещё нравится,а вот какой нибудь ярко выраженный розовый...фуу.,кислотные цвета тоже не моя стихия,полюбила направление "белой готики",как ни крути,а есть народы у которых белый цвет траура. Так же стиль решила изменить не просто так,а ...ну не скажу,что так уж ничтожно мало всего пережила,готический образ со своей меланхоличностью мне порядком поднадоел и воспоминания с ним связанные не очень приятные,а тут совпало,наконец-то укоренилась в своей стезе,хочу развиваться в ней и дальше,Темнота теперь не только внешне,а больше поселилась внутри ,внешне же захотелось быть поярче,даже волос из смольного светлее сделала. Нееет,против чёрного я ничегошеньки не имею,я его обажаю и отказываться от него не собираюсь,если по обрядам,то только чёрное и ничего кроме чёрного...просто постоянно общаюсь с людьми  у которых чёрный по -жизни,и эти люди к сожалению(или к счастью) к магии отношение не имеют,вижу я их частенько,поняла,что невыгодно мне перед ними такой же мелькать "изменитесь сами и других измените",всё на пользу делу Улыбающийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #35 : Август 21, 2010, 13:35:44 »

Можно, я попробую ? )) 40-42 года. Вы явно родились на границе между 60-70 -ыми, никак не позже. Стиль речи, да  и в целом... Приношу извинения, что вмешалась, любопытство женское )))
Благодарю Вас,  cello! Обязательно протестирую в самое ближайшее время. Отпишусь потом)
Так трудно подбираю ароматы....капризна до безобразия в этом смысле)))) В Москве конечно же есть ВСЁ, будем искать)
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #36 : Август 21, 2010, 16:10:58 »


  Я предпочитаю спортивно-деловой стиль преобладающий цвет черный,бранд Том Тэйлор,Эсприт,
  Сислей парфюмов много поменял,но все же мое предпочитание Хуго Босс вариант зеленый.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #37 : Август 21, 2010, 16:58:31 »

Nahemoth,Я предпочитаю ароматы Givanchi-Xeryus Rouge и Very Irresistible  Fresh Attitude.Кроме того,являюсь поклонником  YSL L'Homme.Это серийные ароматы.Есть у меня и несколько флаконов коллекционных духов-однако Вам,их,увы,порекомендовать не могу-покупал давно,и  едва ли Вам удастся теперь их достать.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #38 : Август 21, 2010, 19:02:29 »

Морок, благодарю, что поделились) Нетерпится протестировать. Дживанши всегда любил, надо указанную Вами попробовать!
Записан
Nemesida
Гость
« Ответ #39 : Август 22, 2010, 03:13:46 »

Мне всё же нравятся ароматы от  Chanel.
Любимые духи-Chanel Allure,Chance, N°5,N°19 и Stella by Stella McCartney.
Я не люблю вычурности в одежде. Предпочитаю классический стиль, простоту и элегантность и стиль country.
Любимые цвета-черный,красный,белый,фиолетовый.Очень нравятся тренчкоты от Burberry.
Из одежды country style  предпочитаю BARBOUR.
Записан
vickys
Гость
« Ответ #40 : Август 22, 2010, 11:11:51 »

У меня стиль одежды - это настолько классика, что "классичней" просто уже некуда.

В последнее время стала часто носить джинсы с пиджаком. Выбираю всегда однотонные вещи, хотя на других разные пёстрые расцветочки нравятся.

Ну, и, естественно, "чёрный" - наше всё ))))

Любимые духи - champs elysée от Герлен. Уже несколько лет их не меняю.
Записан
Леся
Гость
« Ответ #41 : Август 23, 2010, 17:24:15 »

Не буду оригинальной, если напишу, что у меня как и у других форумчан самой любимой одеждой является одежда черного цвета. В одной одежде я колдую и тогда мне хочется быть незаметной как женщина (если речь идет о походах на улицу). Черные брюки с черной водолазкой, либо длинное черное платье, по погоде - пальто, куртка, все черное конечно же, максимально закрытое, как монашка либо дама в трауре  Крутой Я очень агрессивно реагирую на внимание, когда иду колдовать, поэтому стараюсь "прятаться", дабы избежать лишних мужских взглядов. Совсем другое дело, если выхожу в свет, живу обычной жизнью. Люблю выглядеть ярко (но опять же предпочтительно в черном).  Обожаю чулки и красивое белье (а вот белье предпочитаю красное), купальники.
Из платьев и юбок обожаю либо супермини, либо макси до пят.
Записан
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #42 : Апрель 09, 2012, 16:22:24 »

Любимый цвет-черный. Других цветов в моем гардеробе, практически нет.
Обувь-всегда высокий каблук, за исключением походов на кладбище.  В стиле одежды предпочитаю  женственность и сексуальность. Отдельная ода облегающим черным платьям. Огромную слабость питаю к чулкам и маленьким сумочкам, клатчам.  Безумно люблю необычные, эксклюзивные ювелирные изделия.
Хотя украшения ношу редко,  получаю огромное наслаждения от того, что они у меня прссто есть.
Часы никогда не ношу.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: