Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 14:07:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Стиль и образ практикующего спеца в области колдовства в 21 веке.  (Прочитано 39347 раз)
Ведма
Гость
« Ответ #15 : Август 20, 2010, 04:01:02 »

Cвятослав, ну а как по другому-то?))), сколько встречала ведьм, все неординарные , харизматичные и крайне сексуальные особы))), с колдунами мужчинами к счастью или сожалению Смеющийся, в реале сталкиваться не приходилось, наверно, маскируются хорошо), так только одна околоэзотерическая шушера попадалась, мужчинами их не считаю Смеющийся....
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #16 : Август 20, 2010, 11:36:39 »

Cвятослав, ну а как по другому-то?))), сколько встречала ведьм, все неординарные , харизматичные и крайне сексуальные особы))), с колдунами мужчинами к счастью или сожалению Смеющийся, в реале сталкиваться не приходилось, наверно, маскируются хорошо), так только одна околоэзотерическая шушера попадалась, мужчинами их не считаю Смеющийся....

А я ведьм тоже импозантных встречал и обворожительных. Вот и радуюсь, что наши дамы ухожи и сексуальны. А посмотришь на пуританских монашек, тьфу на тебя господи, никакого плотского не захочешь Смеющийся
А насчет шушеры спасибо - мы только учимся жеж Смеющийся
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #17 : Август 20, 2010, 11:39:32 »

А посмотришь на пуританских монашек, тьфу на тебя господи, никакого плотского не захочешь Смеющийся
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #18 : Август 20, 2010, 17:29:57 »

Люблю и тратил всегда весьма значительные средства на дорогую и элегантную одежду.Излюбленный цвет,разумеется-черный.На втором месте в рейтинге некоторые оттенки серого и темный коричневый цвет.Белое-только в сочетании с черным.Иных цветов не признаю и их в моем гардеробе нет.Предпочтение отдаю классическому мужскому костюму,Hermes или Ermenegildo Zegna.Сорочки всегда считал оптимальным отшивать на заказ.Обувь-в основном,Weston,есть J.Lobb и Zintala.Оксфорды-моя страсть.)Верхняя одежда-только пальто,в том числе любимые с меховым воротником-это то,что касается выходной одежды.
Во время работы-будь то кладбище,лес или дом(если обряд не требует наготы,разумеется)))-черные брюки и черный свитер(или рубашка летом)
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #19 : Август 20, 2010, 17:33:23 »

Вау, Морок, да Вы - эстет!)
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #20 : Август 20, 2010, 21:35:23 »

Морок - очень стильно и как и полагается колдуну - вы подчеркиваете свой статус и свое положение, свою значимость, свою возвышенность. Нисколечко не лизоблюдничаю, просто считаю, что Мастер должнен быть во всех планах обеспечен. Снимаю шляпу - люблю когда перед тобой не убожество с соплями на губах о скромности и убогости, а когда человек взявший и вкусивший жизнь по полной, знающий цену своим словам и поступкам. Эхх, у меня к сожалению в *опе детство играет - все эти клубные заморочки, очки на пол морды, бляхи, черные кольца, плащи и высокие гламурные ботинки...буду постарше, перейду на более серьезный стиль. Но знаете, в молодости есть свои плюсы - небось сами так же в свое время "хипповали"?
Записан
мадам
Гость
« Ответ #21 : Август 20, 2010, 21:38:13 »

Ведма, понюхала "Черного Афганца", пахнет криминалом)). Безумный нос в своем репертуаре).
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #22 : Август 20, 2010, 22:08:50 »

мадам, все логично, ведь любимые мои духи - Бандит).
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #23 : Август 20, 2010, 22:19:56 »

Эхх, у меня к сожалению в *опе детство играет - все эти клубные заморочки, очки на пол морды, бляхи, черные кольца, плащи и высокие гламурные ботинки...буду постарше, перейду на более серьезный стиль. Но знаете, в молодости есть свои плюсы - небось сами так же в свое время "хипповали"?

По поводу плюсов-Ваша правда.Однако мне в молодости не довелось "хипповать",с юности одевался исключительно формально.Ну разве что было несколько больше свитеров и кардиганов в гардеробе,и любил всегда(сейчас реже,но все же обожаю) повязывать шейные платки,опять же,отнюдь не легкомысленной расцветки.)Вот правда был у меня лет в 25 период увлечения Armani,иногда позволял себе casual,но без переборов.)
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #24 : Август 20, 2010, 22:31:13 »

Морок, ну насчет платков я пока не дорос, а вот галстуки очень хорошо завязываю. Особенно люблю черные велюровые рубашки и галстук, без пиджака. Не переношу их.
Армани не носил - пока средства и в частности большая жаба душит тратить деньги на такие бренды. Предпочитаю всякие молодежные марки аля Фин Флеар, Лакост, Экко, DS, Iceberg, сборная солянка от Термита, очень люблю одежду из Финляндии. А вообще не сильно обращаю внимание на марки - беру все, на что глаз упадет, главное что бы марка была с именем и положительными отзывами. Категорически не приемлю рынки, распродажи и прочий ширпотреб. Лучше выложить за трусы 1000 рублей, чем купить их на рынке за 100. Это мои тараканы))
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #25 : Август 20, 2010, 23:04:49 »

Понимаю Ваши "тараканы" прекрасно,как человек,всегда носивший одежду высокого уровня.А Armani,за исключением линии Prive-отнюдь не заоблачно дорогой бренд.
Что до брендов,то в свое время у меня выработались определенные предпочтения,и я им не изменяю-всегда ценил итальянский костюм,в основном Римской школы(EZ,уже мною упомянутая,Brioni)-задолго до того,как они превратились в "униформу" отечественных чиновников и стиль и качество Hermes.Что поделать,консерватизм в привязанностях.)

Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #26 : Август 20, 2010, 23:08:59 »

Морок - ну каждому свое. Хороший итальянский костюм конечно лучше, чем пятерка средних. Тут не поспоришь. Я почему то  тоже привык так, что лучше взять одно - но качественное и хорошее, чем много - но весьма посредственного качества. В любом случае у вас есть стиль и шарм, этого не отнять. Тем более он прекрасно вписывается в вашу манеру общения - все без изъяна. Даже Станиславский бы сказал - верю)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #27 : Август 20, 2010, 23:32:33 »

мадам, все логично, ведь любимые мои духи - Бандит).
Надо будет нюхнуть))) заинтриговали)))
А вообще я парфюм выбираю по настроению. на отдыхе у моря люблю духи с цитрусовыми нотками. Как вечерний вариант - тяжёлые ароматы VERSACE "CRYSTAL NOIR" или TOM FORD "BLACK ORCHID -  обожаю флаконы чёрного цвета и массивные......
Ещё люблю духи с ноткой табака.........
Не придерживаюсь никакого стиля. Иногда хочется быть гламурной - соответствующе одеваюсь, но чаще хочется быть мобильной, поэтому  практически не ношу юбок и платьев, ну если только при выходе в Свет)
Подумала про украшения...эх...пришлось видеть антикварные, старинные ....(были знакомые антиквары в своё время). Никогда не прощу себе, что не купила у антиквара комплект - серьги, подвеска и браслет с изумрудами...18 век. А  современный дизайн украшений мне не очень нравится. Ну если только - это не авторская работа мастеров известных брендов.
Про любовь к мехам не написала в предыдущем посте....Норка обрыдла. Енот - супер согревает в мороз, при работе на кладбище незаменимая одёжка)). Лиса (чернобурка и рыжая) - если в стильном исполнении - любимый мех.
Морок - очень стильно и как и полагается колдуну - вы подчеркиваете свой статус и свое положение, свою значимость, свою возвышенность. Но знаете, в молодости есть свои плюсы - небось сами так же в свое время "хипповали"?
Да,  МОРОК и сейчас в общем то молод)))) А респектабельность и шик у него в крови - группа крови под названием "Людовик 14-й")))))))))))
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #28 : Август 20, 2010, 23:41:03 »

Да я вроде Морока дедушкой не называл)
Хотя вспоминаю письмо одно что на форуме выкладывали старом... Смеющийся
Прям теперь мучаюсь в догадках - сколько же Мороку. Я думаю в районе 33 - 35. Почему? Потому что старше практика лишь одного знал из мужчин, он старой закалки, у него другой говор и другой гмм..менталитет. Люди того времени и этого чувствуются сильно)
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #29 : Август 20, 2010, 23:50:29 »

Я очень,очень стар,что поделаешь.)На самом деле,Ваша догадка приблизительно верна.)
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: