Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 16:48:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Стиль и образ практикующего спеца в области колдовства в 21 веке.  (Прочитано 39349 раз)
Cвятослав
Гость
« : Август 18, 2010, 21:09:21 »

Ну читал я на досуге тему про то, как дамы обсуждали значит, как они на кладбище ходят, во что одеваются и решил таки открыть темку. Кто как одевается - это звучит пошло и старо, а вот у кого какой стиль...Вообщем отписываемся гламурные ведьмочки и стильные колдуны)

Начну с себя пожалуй) Сам шмоточник еще тот, могу потратить много денег на одежду. Покупаю исключительно брендовые вещи, но в первую очередь смотрю на стиль - подходит мне или нет. Обожаю черный цвет, хотя в гот-магазинах в жизни не был. Предпочитаю разные стили одежды, но обожаю их совмещать. К примеру нацепить плащь, черную рубашку, черные штаны вправить в высокие полусапоги и черные очки на пол лица. Люди щарахаются вроде, но взгляды ловлю - приятно. Хотя вот недавно стал одеваться от жары в светлое - рубашечки, широкие джинсы, огромный ремень и все цветастенькое - как клоун блин. Но лучше так, чем в черном поджариться.
Из аксесуаров люблю часы - обязательно хорошие, с большим циферблатом, потому как на кладбище мобилки выключаю и не достаю, пока не выйду с погоста. Из драгметаллов - золото. Серебро не люблю. Ну и на кладбище предпочитаю конечно ходить в черном всем, особенно ночью - этакий камуфляж) Не люблю спортивный стиль, особенно когда мужики носят шортики короткие - отвращение прям. И страшно презираю штаны-парашюты, что модно стало носить с год назад. Это тихий ужас Смеющийся

О себе вроде высказался, продолжаем...)
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #1 : Август 18, 2010, 21:28:42 »

Всегда любил все черное. В основном одеваюсь в стиле более или менее гот, иногда кожаные штаны с ботинками/полусапогами, черные ноготки...иногда просто черные джинсы и рубашка... По настроению глаза и губы тоже крашу черным, когда иду на металл-концерты особенно...Любил всегда носить разные всякие кольца с гробами, черепами и пентаграмму на шее, но пришлось отказаться от этого, не только от серебра, но и вообще металла почти непереношу((  но в последнее время стало тянуть на более классическое, но все ровно черное  Крутой
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #2 : Август 18, 2010, 21:47:10 »

А я просто повернута на эксклюзивных селективных духах. У меня уже целая коллекция и не могу остановиться. Хотя на каждый день использую что попроще, зимой - Бандит от Robert Piguet, а летом - Агент Провокатор (классику), долго гонялась за ароматом "Врата ада" от Л'Артизан Парфюмер, но купив - разочаровалась,там основная нота - ладан и меня от них тошнит.  Сейчас меня просто трясет, так хочу Black Afgano (Черный Афганец) от Nasomatto, там основная нота - конопля))).  Еще обожаю меха, норка уже надоела, очень хочу соболя), желательно русского), но вот ценник пока, эх..... Еще очень люблю эксклюзивное золото и камни, самое лучшее и необычное золото встречала в Волгограде, очень интересные изделия они делают. У меня есть восточная кровь, считаю приобретение золота - вложением капитала. Также в одежде предпочитаю черный цвет, хотя этим летом пошел белый хлопок. Брюки не ношу.
Записан
Diego
Гость
« Ответ #3 : Август 18, 2010, 21:48:37 »

 Сколько себя помню, всегда любил и предпочитаю в одежде чёрный цвет.В жару стараюсь одеться по светлее,но ярко.Кольца и прочие аксессуары не ношу,но с некоторых пор ,стал подумывать о приобретении. Также ненавижу шорты и прочие короткие штанишки на мужиках Улыбающийся.Люблю в одежде сочетание чёрного и  ярко красного или синего цвета.Но чёрный преобладает. Подмигивающий
Записан
Мира
Гость
« Ответ #4 : Август 18, 2010, 21:57:20 »

Некоторую одежду шью сама в готик стиле,люблю черную свободную и незамысловатую без всяких там гламурностей,оч люблю рубашки и брюки,кожу,серебро,обажаю бейсболки,а вот часы у меня ни приживаются ну никак,либо "сума сходят" либо просто с руки теряются (а мне они так нравятся Плачущий).
Записан
мадам
Гость
« Ответ #5 : Август 18, 2010, 22:09:28 »

Очень люблю черный цвет, еще красный, но ничего красного в одежде у меня нет. Предпочитаю брюки и джинсы, особенно узкие. Одежда может быть простой, но обувь и сумка обязаны быть дорогими. Всегда хожу на каблуках, обожаю легкомысленные итальянские шпильки. Ношу кожу и мех, у меня куча всяких курточек, без ума от меховых жилеток, лисьи мои любимые. Если шуба, то это норка и рысь. Люблю коктейльные платьица. У меня много и спортивной одежды, ходить на кладбища, прыгать по полям, только туда я хожу в кроссовках.  Люблю духи, косметику и всякую дребедень, милую женскому сердцу)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Август 18, 2010, 22:29:26 »

Гимн чёрному цвету!!!! С юности обожаю!Исключением является кожа змеиной расцветки, не удержалась)))приобрела кое чИто...Пару раз одела "змею" и опять - в чёренькое))) Это лето добило жарой. Пришлось белый цвет применить в одежде, но правда, с вкроплением ярко красного цвета. Чисто белое носить не могу - выгляжу как то не естественно в белом, глупо даже)))
На парфюме сдвигаюсь периодически - раз-два в год. Мету все новинки, потом половину раздаю, ибо много не попаданий.
Из классики - CHOPARD. Духи марки Hermes - все. Beckham и т.д.
Чёрные джинсы, туники, шарфы. Вечер - черные платья стрейч, черные перчатки Обувь - только черная мягкая замша.
 Всё, как и полагается ведьме.
Был смешной случай. Пошла на погост как то в прохладную погоду. Одела плащ- пыльник чёрный до пят, ботфорты черные и.....черный парик (дождь был слабенький). Хожу по погосту со свечой между могил и зычным голосом призываю мертвяков. Кладбище запущенное, старенькое. Пробираюсь между густой растительности и на фразе "Яко заповедано мне словом дьявольским...." из-за кустов выхожу прямо на двух мужиков, которые видимо устанавливали крест на старой могиле, но в перерыве пробавлялись водочкой. Оба держали стаканы с водкой в руках. Немая сцена...)))) Я прошла между ними прямо по разрыхлённой земле, услышала, как у одного из них видимо упал из рук стакан от неожиданности, а вслед услышала "ВО ёп...т..мать")))))))))) Представляю их испуг. Сидят мужики, пьют, базарят, а тут........ Обряд я завершила, пока дочитывала заговор, стояла гробовая тишина, а я дочитывала в том же секторе. Вобщем, после этого случая, потом через пол года узнала случайно от соседки, что некая колдунья ворожит на Борисовском кладбище - вся в черном, с чёрными когтями и с крыльями как у Сатаницы)))))))) Во истину черный цвет добавляет страха, у которого, как известно, глаза велики.
Часы не ношу. Но имею не плохую коллекцию. К драгметаллам равнодушна. Люблю больше ИМЕТЬ ЭТО,чем носить.
И ещё. Иногда чувствую просто физическую потребность одеться во всё красное. Редко, но бывает. А сочетание черного с красным - оооо, любимое!!!
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #7 : Август 18, 2010, 22:34:59 »

patronessa, браво про случай с кладбищем, что называется ржала до слез Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Август 18, 2010, 22:43:45 »

Ведма, я сама еле заговор дочитала, еле сдерживала хохот, просто давилась от смеха))))))) Шла и вспоминала физиономию мужиков и только неимоверным усилием воли удалось завершить обряд и сдержать гогот))))))
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #9 : Август 18, 2010, 22:56:38 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся , вот иногда в практике такие курьезы бывают, что сценаристам и не снились Смеющийся , patronessa, вот Вашу сцену бы отснять Смеющийся ..., вот сейчас все представила и опять ржу Смеющийся

мадам, да, судя по описанию, Вы истинная представительница золотой молодежи, я же скорее что-то из серии а-ля Дита фон Тиз...тяжеловато несколько Улыбающийся, стараюсь сейчас немного упрощаться....самой не комильфо уже этот стиль...

Записан
мадам
Гость
« Ответ #10 : Август 18, 2010, 23:17:45 »

Ведма, ну почему сразу золотая молодежь), просто люблю красивые вещи. А бурлеск-это круто, белье у Вас ,наверное, невероятное Подмигивающий
Записан
мадам
Гость
« Ответ #11 : Август 18, 2010, 23:20:09 »

patronessa, просто апплодисменты! Я бы так не смогла Улыбающийся
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #12 : Август 18, 2010, 23:23:52 »

мадам, белье дааа...но все же отдельной статьей стоят чулки)))....это моя слабость...
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #13 : Август 18, 2010, 23:55:11 »

Простите что вмешиваюсь в столь содержательную беседу дамы, просто хотел сказать, да и простите за мой французкий заодно:

-ипать, да тут рай для гурманов и никакакой дом-2 не нужен, столько женщин, ведьм, с чулками, бельем, блин... Смеющийся

Высказался, благодарю, можете продолжать далее, не смею беспокоить Улыбающийся
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #14 : Август 19, 2010, 11:03:03 »

Да не с вами аналогии провожу, просто любо дорого смотреть как наши то...вообщем не поймете, мужики поймут)
А свою личную жизнь я обсуждать не стану, скажу лишь что все устраивает Смеющийся
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: