Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 12:37:23 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Поправить удачу за счет других.(Мансур)  (Прочитано 17853 раз)
Ведма
Гость
« : Август 18, 2010, 19:36:24 »

Если дела неидут,невезет.Идут туда где богатый хутор.двор.Где живут богатые люди.
Собирают там пыль,сор.
Когда собирают пыль и ссор надо сказать.

,,,То не пылина, то не грязина,  то удачина и деньжина.
Как я все ето собрал, в ручины свои взял
Таки долюшку хорошу, златом усыпанную
Себе на жизнь забираю.
Как я стезь домой мерять буду
Таки по мои слединам добра долья.
Аминь,,,


Высипают все ето возле порога и сразу же за порогом, в доме. При етом говорят.

,,,Ходила, кружину наматывала, была за порожиной моей,
теперь в хатине моей, не на день, а на вечину. Аминь,,,


Пыль должна за порогом пролежать 7 дней. Затем ее тоже подметают, завязывают в тряпку и хранят в любом углу дома.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #1 : Август 18, 2010, 21:21:34 »

я собирала возле крыльца и на ступеньках офиса, думаю можно возле ворот, это же их пыль, они там каждый день ходят
Записан
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #2 : Июль 13, 2011, 16:24:10 »

Обряд рабочий и сильный однозначно, хоть и не сложен в исполнении. Единственное, что сыпал сор только за порогом (в доме), перед порогом не сыпал. Просто по тексту так показалось правильнее - "была за порожиной моей.." (где ее пыль и собирали), "..теперь в хатине моей" (то есть за порогом насобирали, и в хату занесли). Обряд "раскрутился" через месяц.
Записан
Indif
Гость
« Ответ #3 : Июль 13, 2011, 16:56:20 »

4epToB.6paT, благодарю Вас за информацию и попутно хочу спросить: а пыль и сор где именно брали ?
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #4 : Июль 13, 2011, 17:17:28 »

Уважаемые как думаете,в обряде сказано "где живут богатые люди",тогда наверное собирать пыль у зданий успешных офисных компаний нет смысла?
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #5 : Июль 13, 2011, 19:42:13 »

Уважаемая ХИМЕРА, мне кажется, что не имеет смысла  собирать пыль у зданий успешных офисных компаний, прежде всего потому что в офисе трудится разный люд и в большинстве своем не совсем удачный ибо трудится на хозяина (это совсем другая энергетика), хозяин обычно редко сидит на работе, материальные ценности еще реже хранятся в офисе, вот и получается, что " красть" собственно и нечего, другое дело свое подворье, хозяйство. С уважением.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #6 : Июль 13, 2011, 20:30:23 »

Уважаемая ХИМЕРА, мне кажется, что не имеет смысла  собирать пыль у зданий успешных офисных компаний, прежде всего потому что в офисе трудится разный люд и в большинстве своем не совсем удачный ибо трудится на хозяина (это совсем другая энергетика), хозяин обычно редко сидит на работе, материальные ценности еще реже хранятся в офисе, вот и получается, что " красть" собственно и нечего, другое дело свое подворье, хозяйство. С уважением.
Благодарю ЕLISА за ответ,вполне логичная точка зрения.Жаль,я уже было на нефтянников глаз положила)
Записан
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #7 : Июль 14, 2011, 02:22:56 »

4epToB.6paT, благодарю Вас за информацию и попутно хочу спросить: а пыль и сор где именно брали ?

В городе есть улица, где успешные люди себе дома строят. Прям в центре города, выкупают старые одноэтажки и отстраивают себе котеджи. красивая улица, шикарные дома, богатые успешные люди. Самое то для обряда. Пыль брал или перед самыми воротами, а если есть просветы в заборе/ограде, то прям со двора брал. Пыль брал с трех домов. (интуитивно получилось, изначально не планировал, на месте само пришло). Как шел в сторону дома, так с трех самых красивых домов и выбирал.
Записан
Indif
Гость
« Ответ #8 : Июль 14, 2011, 07:48:51 »

Чудесненько. То, что надо.
Благодарю Вас, 4epToB.6paT.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #9 : Август 15, 2012, 03:17:27 »

Делала давно.Довольно сильный,но эффект кратковременный.Собирала столовой ложкой землю с клумбы возле входа. ;DЧто-то пыли возле домов богатеев я не наблюдаю и если учесть,что часто камеры установлены возле входа,то особо веником не помашешь.)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: