Форум колдовства
Апрель 18, 2024, 09:23:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Порча через Туза Пик.(Patronessa)  (Прочитано 63390 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #30 : Август 09, 2011, 16:53:08 »

Уважаемая patronessa, хотелось бы знать Ваше мнение. Если допустим взять в магазине колоду из 52-х карт, и прежде чем занести через кассу, вынуть из них лишние и оставить 36, и затем заплатить через кассу уже за карты 36- получится ли таким образом, что я купил колоду из 36 карт и годна ли будет она для работы? Или как поступить в моем лучае, может есть какой либо вариант отсечь лишние карты для получения рабочей колоды 36? Очень важно для меня, надеюсь очень на отклик.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #31 : Август 09, 2011, 19:46:52 »

Не надо ничего выдумывать. Туз пик - везде ТУЗ - в любой колоде.
Но я считаю что - использовать нужно русскую колоду из 36 карт. Если у Вас такой возможности нет - то используйте колоду из 52 карт.
Ваши трудности мне не понятны - если честно. Попросите кого то с форума - Вам вышлют несколько колод из 36 карт. Их кстати можно заказать в интренет магазине.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #32 : Август 09, 2011, 19:59:21 »

Уважаемая patronessa, конечно, это вариант. Но на всю жизнь запланировать не возможно. Потому хочу узнать у Вас, на будущее, пока есть такая возможность, как можно поступить в этом случае. Мне было бы легче так, потому что карты здесь очень хорошего качества и не дорогие. Если можно некими манипуляциями колдовскими сделать из 52-54 карт 36, прошу Вас поделитесь если можно как грамотнее это сделать. Сейчас я не только в контексте данного обряда спрашиваю, а вообще. Надеюсь не слишком оффтоп. Просто много обрядов с картами, и если практиковать постоянно, то не очень перспективно добывать карты каждый раз за границей. Надеюсь на Ваше понимание.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #33 : Август 09, 2011, 20:27:47 »

конечно, это вариант. Но на всю жизнь запланировать не возможно.
Интернет-магазины будут работать ровно столько - сколько существует интернет. А тот- в свою очередь -  погибнет только при апокалипсисе))) Так что  Ваши страхи не обоснованны)))
Мне было бы легче так, потому что карты здесь очень хорошего качества и не дорогие. Если можно некими манипуляциями колдовскими сделать из 52-54 карт 36
Вы как себе представляете бабульку-чернокнижницу - получившую из за кордона колоду от прЫнца Уэльского и посредством шепотков отделяющую от 52 двух карт лишние?  Веселый
НЕТ таких обрядов. В русском Чернокнижии всегда использовалась русская 36-ти карточная колода!
Но на вопрос - я вам - тем не менее ответила выше - ТУЗ ПИК - и в Африке ТУЗ!!!!
Еcли у Вас возникли трудности с приобретением русской колоды - проводите с 52-х карточной.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #34 : Август 09, 2011, 21:08:38 »

Вы как себе представляете бабульку-чернокнижницу - получившую из за кордона колоду от прЫнца Уэльского и посредством шепотков отделяющую от 52 двух карт лишние?  Веселый

Cложно представить)) а если отбросить или даже порвать незаметно лишние карты в магазине и купить у кассы уже колоду из 36-и карт, так не пойдет? Ведь фактически получается, если в обряде сказано, купить не торгуясь колоду из 36-и карт, то в принципе условие соблюдено) Или же имеете ввиду, что проблема в том, что буквы и одежда фигурных карт нерусские?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #35 : Август 09, 2011, 21:31:55 »

а если отбросить или даже порвать незаметно лишние карты в магазине и купить у кассы уже колоду из 36-и карт, так не пойдет?
Я умею читать. На ЭТОТ вопрос я Вам ответила - причём дважды:
Не надо ничего выдумывать. Туз пик - везде ТУЗ - в любой колоде.
Но я считаю что - использовать нужно русскую колоду из 36 карт. Если у Вас такой возможности нет - то используйте колоду из 52 карт
.
Или же имеете ввиду, что проблема в том, что буквы и одежда фигурных карт нерусские?
Я имею в виду - что ТУЗ ПИК не теряет своей мощи и значения в любой колоде!
ТУЗ ПИК - и в Африке ТУЗ!!!!
Еcли у Вас возникли трудности с приобретением русской колоды - проводите с 52-х карточной.

Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #36 : Август 09, 2011, 21:40:57 »

Благодарю Вас очень, Уважаемая patronessa, извините за мою невнимательность. Теперь все понятно.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #37 : Март 16, 2012, 13:42:51 »

Уважаемая patronessa, подобный вопрос обсуждался, но упустили из виду один из вариантов. Если жертва возьмет в руки карту и сразу же выбросит, или даже порвет и выбросит-ёто допустимо или надо подгадать так, чтобы был контакт с картой в спрятанном виде длительное время?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #38 : Март 16, 2012, 18:52:02 »

В принципе - желательно - чтобы карта полежала какое то время в зоне контакта с жертвой.
В любом случае - жертва вряд ли обнаружит карту сразу после подклада. А - если порвёт или выбросит - не так важно. Найденные подклады - как правило - всегда жертвой выбрасываются)) Но это не влияет на результат.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #39 : Март 16, 2012, 19:09:41 »

patronessa, Благодарю Вас. Просто мне пришла мысль если послать почтой, то жертва взяв в руки сразу же выбросит. На данный момент это единственный вариант, т.е. какое-то время не получится, чтобы карта полежала вблизи жертвы. В таком случае наверное не стоит использовать этот обряд?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #40 : Март 16, 2012, 19:18:45 »

Почему же не стОит? Как только жертва возьмёт карту в руки - порча сразу активируется . Это главное! Я же написала выше - "желательно" - чтобы карта находилась рядом с жертвой какое то время. Но это не обязательное условие.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #41 : Март 16, 2012, 19:23:14 »

Замечательно! Благодарю Вас!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #42 : Март 16, 2012, 19:41:24 »

Как это ни парадоксально, но я в прошлом году использовал очень похожий вариант "доставки". Только не почтой, а сам подкинул в почтовый ящик жертвы новый глянцевый журнал со спрятанной между страниц картой. В дальнейшем диагностика показала, что работа занялась. Так что карты Вам в руки, NahemothУлыбающийся
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #43 : Март 16, 2012, 19:47:42 »

О, отлично! Благодарю Вас, Blasphemer!
песня в честь Вашего замечательного ника!
http://www.youtube.com/watch?v=8ir0M3E_DCM&feature=related
Прошу прощения за флуд. Улыбающийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Elstreg
Гость
« Ответ #44 : Сентябрь 08, 2012, 01:20:55 »

Уважаемая  Patronessa благодарю за обряд.  Проводила его в комплексе с другими , правда в процессе пришлось его немного изменить (возникли непредвиденные обстоятельства), но все-равно  отзыв был и диагностика радует
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: