Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 00:48:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Порча через Туза Пик.(Patronessa)  (Прочитано 63412 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #15 : Ноябрь 20, 2010, 23:19:50 »

Благодарю Вас за ответ, Уважаемая Патронесса! Можно еще вопрос?: если невозможно купить колоду из 36 карт, а в продаже только из 52, что делать в том случае, если для обряда нужна колода из 36 карт? Нехотелось открывать новую тему, надеюсь этот вопрос не слишком оффтоп . И важно ли в этом обряде использовать Туза из колоды из 36-и карт?
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #16 : Ноябрь 20, 2010, 23:24:06 »

Nahemoth, пока не ответила Наша МногоУважаемая Patronessa ,осмелюсь предположить ,что нужна колода именно из 36 карт. Если я ошибаюсь заранее прошу меня извенить.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #17 : Ноябрь 20, 2010, 23:59:25 »

Уважаемая  Patronessa, должна ли быть колода карт новой , не игранной?
Есть колода карт принадлежавшая жертве, игранная- можно ли использовать ее?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #18 : Ноябрь 21, 2010, 02:33:27 »

Nahemoth - колода из 36 карт. Конечно - туз пик - есть туз пик. Но в русском варианте "36 картей четырёх мастей"....сами понимаете. А Чернокнижие всё же русская традиция.

ELISA.  Я когда то попробовала провести этот обряд так - вкладывала карту в уже игранную колоду (принадлежащую жертве) после проведения обряда. На эту мысль меня навёл вопрос одной форумчанки. Мне такое решение даже показалось идеальным. Вопрос был аналогичен Вашему.
Но итог меня не порадовал. Поэтому с тех пор не экспериментирую))) - Колода новая. Карту подбрасываю. Колоду оставляю на перекрестке. Результат соооовсем другого качества))))
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #19 : Ноябрь 21, 2010, 14:59:27 »

Nahemoth - колода из 36 карт. Конечно - туз пик - есть туз пик. Но в русском варианте "36 картей четырёх мастей"....сами понимаете. А Чернокнижие всё же русская традиция.
Благодарю за ответ! А можно, в таком случае, попросить к примеру кого нибудь купить карты и вынуть из них лишние, и затем продать мне как колоду 36? нензаю, может и дурацкая идея, но может быть и сработает....
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #20 : Ноябрь 21, 2010, 16:37:06 »

Nahemoth если Вам не супер срочно,могу купить Вам колоду из 36 карт.Они у нас есть везьде)И выслать.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #21 : Ноябрь 21, 2010, 18:14:50 »

Химера, очень благодарен Вам! У меня в запасе есть одна колода)) Но хотел знать на будущее. В случае чего буду знать, что могу к Вам обратиться) за что очень Вам признателен Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #22 : Ноябрь 22, 2010, 15:45:42 »

Благодарю Вас,  Patronessa, за ответ  и своевременную подсказку. Наверное в нашем деле эксперименты не к чему.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #23 : Февраль 13, 2011, 14:17:10 »

мадам
Уважаемая  Patronessa , твердый мед - это мед в сотах, или засахарившийся?

 patronessa
Можно и в рамочке (в сотах), а можно и засахарившийся. В рамочке ценен тем, что до него не касалась рука человека.

адриана
Уважаемая Патронесса,а допустимо ли во время подклада согнуть карту вдоль пополам?Нашла щель отличную,но карта не влазит.Могу ли подложить,согнув карту  или это не допустимо?

MAGIE NOIRE
А можно на рабочий стол положить? Сразу же увидит и возьмет в руки. ИЛи лучше припрятать, что бы ненароком нашел?

Оборотень
Думаеться мне лучше подбросить с почтой газетой иль журналом будет читать тут карта и упадет
  так как народ по своей сути любопытный возьмет в руки посмотреть это вам как раз и надо.

patronessa
Самое главное условие - карта должна попасть в зону, где находится жертва. А, если в руки возьмёт, и состоится прямой контакт с подкладом - вообще замечательно. Можно и согнутую.
Вариант, предложенный Оборотень тоже вполне годный.

адриана
Благодарю Вас за пояснения,уважаемая Патронесса.
А имеет ли значение длительность контакта жертвы и карты? Просто я могу дать жертве в руки карту под каким-нибудь предлогом.Но жертва через пару секунд ее выкинет.Со стола тоже выкинет  сразу же,так как не терпит ненужных вещей. К другим местам пребывания жертвы у меня нет доступа.
Вот я и хотела свернуть карту и припрятать ее в компьюторном кресле жертвы.Он бы большую часть дня на ней сидел

Nahemoth
адриана, а не думали вложить карту в обложку книги например, так искиссно, чтоб никогда недогадался, или в картинку и т.п. и подарить?

адриана
Вот я и хотела свернуть карту и припрятать ее в компьюторном кресле жертвы.Он бы большую часть дня на ней сидел.

patronessa
Мне нравится этот вариант. Советую так и поступить.
Вариант Nahemoth тоже отличный.


Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #24 : Июль 08, 2011, 17:46:23 »

МногоУважаемая Patronessa, подходит ли этот Обряд если жертва мусульманка? ..и еще карту я могу подсунуть под калитку/ворота (у нее нет почему то почтового ящика) - то есть она её увидит ,но в руки  не возьмет - так не сработает Обряд?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #25 : Июль 09, 2011, 04:59:26 »

Можно и на мусульман проводить.
Идеально - если возьмёт в руки. Но должен сработать и без этого условия.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #26 : Июль 09, 2011, 22:13:27 »

Очень Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #27 : Август 09, 2011, 11:50:44 »

Уважаемая Patronessa, допустимо ли провести данный обряд на подростка (13 лет)?
"лихой судьбиной раб (имя) пропадёт" - в принципе, для подростка такой итог реален, это ведь не 5-летний малыш, которого мама от юбки от отпускает.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #28 : Август 09, 2011, 13:03:54 »

Допустимо.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #29 : Август 09, 2011, 16:05:15 »

Благодарю Вас!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: