Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 19:39:54 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Порча через Туза Пик.(Patronessa)  (Прочитано 63631 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Август 18, 2010, 14:26:31 »

                                                     ПОРЧА через Туза Пик. (patronessa)
В ночь Полнолуния карта Туз пик присыпается землёй (не закапывается) на безымянной могиле со словами:
«Жил-нEжил. Уснул, не проснулся. Нежитью жил, нежитью помер.
 Бес тебя забрал, судьбина злая помянула, от сородичей отвернула.
 Как тебе из земли беспамятной не подняться, так и рабу (имя) с жизнью не якшаться.
 Помин тебе кладу, Адову карту землёй погостной присыпаю,
 раба (имя) от мирского отпеваю, закрываю, поминаю.
 Прими помин на упокой живого и на память упокоенного.
 Как тебя покойный не поминают, не навещают, не помнят и не знают,
 так и раба (имя) живой люд забудет, лихой судьбиной раб (имя) пропадёт, в землю уйдёт, к тебе с помином придёт.
 Отдай покойный печать адову, туза пикового, на смерть лихую!
 А за то тебе помин и память моя во истину!»


 Произнести 9 раз. После каждого произнесения заговора класть на могилу яйцо, хлеб, мёд. Всего 9 яиц, 9 кусков хлеба, 9 кусочков твёрдого мёда.
 Затем выкопать карту со словами:
 «Взяла адову печать на смерть раба (имя). Отпусти и направь»

 И тут же поставить на середину могилы кутью (без изюма – только рис с мёдом).
 Карту подкинуть врагу в течение 9 дней. Хорошо, если он её найдёт и возьмёт в руки.
 Никаких заупокойных свечей ставить в Храме не надо.
 Бабка говорила, что эффект зависит от того, какую смерть принял покойный и как он грешен был при жизни. Если , цитирую её))) – «умер, как собака, а потому и забыт, то живой, как паскуда, сдохнет»))))
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #1 : Август 18, 2010, 14:34:48 »

Очень Благодарю Вас за Обряд, Уважаемая Patronessa.
Когда карту присыпаем землей на могиле имеет ли значение то, как ее положить - мастью вниз или вверх?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Август 18, 2010, 14:37:43 »

Я кладу мастью вверх.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #3 : Август 18, 2010, 14:39:57 »

Очень, Очень, Благодарю Вас за ответ, Уважаемая Patronessa. Улыбающийся
Записан
мадам
Гость
« Ответ #4 : Август 18, 2010, 19:21:51 »

Уважаемая Patronessa, здесь только подклад  возможен?  Мне одна бабка рассказывала о похожем способе, но полностью не дала, умерла ( наверное из вредности) , там карта соединялась с фото, закапывалась.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #5 : Август 18, 2010, 20:47:43 »

В  данной порче подклад необходим! По схеме обряда ведь карта присыпается могильной землёй, а затем выкапывается. Таким образом, как бы пропитывается энергией Смерти. А тот вариант, что Вы указали - это уже какая то другая порча. Ничего удивительного, ибо порч на Пикового Туза немало. Вот так вот умирают бабульки-колдуньи и уносят свои знания в могилу. Жаль......... Мне вот повезло, успела кое-что заныкать))
Записан
MAGIE NOIRE
Гость
« Ответ #6 : Август 24, 2010, 09:08:27 »

Уважаемая patronessa , скажите пожалуйста, а карту на ночь оставлям, потом выкапываем, или все сразу делается, т.е. выкапывается после 9-кратного прочтения?
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #7 : Август 24, 2010, 13:16:50 »

Карта выкапывается сразу же,после 9 прочтения заговора.
Записан
MAGIE NOIRE
Гость
« Ответ #8 : Август 24, 2010, 14:35:14 »

Morok , благодарю Вас за пояснения к обряду!
Записан
radimir
Гость
« Ответ #9 : Сентябрь 03, 2010, 22:18:21 »

Уважаемая Патронесса, огромное спасибо! Обязательно попробую его на своих соседях - надоели они мне своим тяжелым роком... Смеющийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #10 : Ноябрь 20, 2010, 15:04:44 »

Уважаемая Patronessa, извините (за глупый вопрос) хлеб белый и яйца вареные или сырые?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #11 : Ноябрь 20, 2010, 16:25:37 »

Хлеб-белый,яйца сырые,все верно.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #12 : Ноябрь 20, 2010, 22:23:35 »

Скажите пожалуйста, что делать с оставшейся колодой карт? Что вообще делают с колодой при использовании одной карты в обрядах?
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #13 : Ноябрь 20, 2010, 22:35:36 »

Очень Благодарю Вас за ответ, МногоУважаемый Morok.

И присоеденяюсь к вопросу Nahemoth, МногоУважаемые Мастера , что делать с остальной колодой карт если в Обряде используем лишь одну карту?
При проведении отворотов с использованием карт остальную колоду я оставляла с откупом на перекресте ,(не знаю верно это или нет..)
А вот в данном Обряде как поступить с остальной колодой?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #14 : Ноябрь 20, 2010, 22:41:33 »

Зависит от обряда. В большинстве случаев - относят на перекресток.
В  случае с этой порчей по прошествии сорока дней  после обряда (не ранее) оставьте колоду на пешем перекрестке - первым по дороге от кладбища - на котором проводили обряд.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в: