Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 22:34:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Пояснения по работе на кладбище.  (Прочитано 107020 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #45 : Июль 17, 2012, 16:27:57 »

Тепло от могилы - могила богомольца, праведника, или чаще просто пустая могила - для колдовства не пригодна.
Благодарю за ответ. А откуда такая информация- Ваш собственный опыт наверное?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #46 : Июль 17, 2012, 20:58:45 »

Тепло от могилы - могила богомольца, праведника
я такие могилы за версту чую. тепло не замечала - перекрестится (тьфу!) просят.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #47 : Июль 17, 2012, 20:59:08 »

Да, мой опыт.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #48 : Август 14, 2012, 00:41:58 »

Уважаемые практики, как Вы думаете, если возводишь рукой над могилой и от нее исходит тепло, на что это может указывать?


Это значит,что покойник согласен помочь в обряде.Я всегда руку кладу на могилу и спрашиваю,поможет ли.Если холод-то точно нет.Ну и маятником перепроверяю.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #49 : Август 14, 2012, 12:33:38 »

Мареновая Роза, благодарю Вас.
Мнения разделились...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #50 : Август 14, 2012, 13:24:48 »

Ничего удивительного не вижу, в том что мнения разделились. У каждого практика, индивидуальное восприятие Сил.
Например я, чувствую тепло, когда покойник активный, агрессивный. Во время приветствия, будто облако воздуха тёплого поднимается от могилы, примерно такое ощущение. Но и холод тоже бывает положительным знаком. Нужно учиться понимать себя и те знаки, которые нам дают.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #51 : Август 14, 2012, 16:00:29 »

Старатель, Благодарю Вас, что поделились опытом. У меня тоже возникают похожие ощущения, особенно с безымянниками. Согласен, что каждый нарабатывает свое индивидуальное восприятие Сил. Я склоняюсь к тому, что в моем случае ощущение тепла все же говорит о неспокойной могиле, неупокоенной.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #52 : Январь 18, 2013, 19:15:59 »

Уважаемые практики, не ловко задавать такой банальный вопрос, но хотелось бы все таки уточнить-можно ли на кладбище работать в шапке?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #53 : Январь 18, 2013, 19:26:44 »

Можно даже в кепке  Смеющийся
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #54 : Январь 18, 2013, 19:49:00 »

Можно даже в кепке  Смеющийся

Кепка не греет Смеющийся
К чему возник вопрос, собственно-Вы в теме ``что можно и нельзя делать во время обряда`` писали, что используете ленту бесшовную, чтобы волосы не мешали, вот и подумалось, что нельзя заходить и колдовать на кладбище с чем-то со швами на голове))
Это намного облегчает работу на кладбище зимой, а то шастать в мороз без шапки и капюшона для меня верная простуда.
Благодарю за ответ.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #55 : Январь 18, 2013, 20:13:19 »

вот и подумалось, что нельзя заходить и колдовать на кладбище с чем-то со швами на голове  Смеющийся
Со "швами на голове" вообще лучше не колдовать. Смеющийся

К чему возник вопрос, собственно-Вы в теме ``что можно и нельзя делать во время обряда`` писали, что используете ленту бесшовную, чтобы волосы не мешали, вот и подумалось,
Именно, чтобы "волосы не мешали", по сему причём тут шапка, кепка и бескозырка? Веселый
Чай,  не в храм идёте. Это там положено головной убор снимать (мужчинам). Потому колдуны, когда идут в церковь для своих дел,  снимают его загодя, а не перед входом в двери церкви, чтобы таким образом не казать уважения и преклонения перед упырём. Шапку кладут в левую пазуху и говорят:"Моя честь при мне, а христова на кресте - гвоздями бита, да евоными слезами омыта"
Раньше ведь шапка символизировала статус человека. Его социальную принадлежность. Не спроста поговорки были такие "По Сеньке шапка".  Снять шапку - значит честь отдать кому то более высокопоставленному...преклониться перед ним.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #56 : Январь 18, 2013, 20:19:17 »

"Моя честь при мне, а христова на кресте - гвоздями бита, да евоными слезами омыта"
Принимаю на вооружение. Благодарю Вас, patronessa, за еще одну жемчужинку!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #57 : Январь 18, 2013, 22:19:19 »

"Моя честь при мне, а христова на кресте - гвоздями бита, да евоными слезами омыта"
Потрясающе! Ну бесценная вещь! То, что надо-ведь я всегда с таким омерзением вынужденно снимаю шапку перед тем, как войти в церкву погану колдовать, и точно это ощущение возникает, как Вы и описали, как раньше делали...И вот на тебе, еще одно сокровище из ваших закромов- как раз то, что нужно, бальзам на колдунску душу! Прелесть! Благодарю Вас!
  Снять шапку - значит честь отдать кому то более высокопоставленному...преклониться перед ним.
Вот еще одна причина, изза которой предполагал снимать шапку перед Хозяином кладбища, но видимо такие формальности здесь не так актуальны...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #58 : Январь 18, 2013, 23:10:18 »

Вот еще одна причина, изза которой предполагал снимать шапку перед Хозяином кладбища, но видимо такие формальности здесь не так актуальны..
В колдовстве формальностей нет. Вы изначально задали вопрос "можно ли на кладбище работать в шапке?". Ответ Вы получили. Что касается проявления уважения к Хозяину кладбища....При входе на погост для колдовских дел (и не только) можно и нужно снимать головной убор с поклоном в знак уважения к усопшим и Хозяину кладбища. А войдя, снова одеть шапку - это не возбраняется.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #59 : Январь 19, 2013, 00:57:58 »

Теперь все предельно ясно! Благодарю Вас Уважаемая patronessa!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в: