Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 23:19:56 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Пояснения по работе на кладбище.  (Прочитано 107011 раз)
Indif
Гость
« Ответ #15 : Июнь 16, 2011, 08:33:11 »

Уважаемые Практики.
Поделитесь пожалуйста вашими мнениями.
Вот с воронами  при поиске необходимой могилы все предельно ясно. А что скажете о севшей на крест сороке?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Июнь 16, 2011, 08:49:50 »

По поверью сорока - это ведьма-оборотень. Вещунья.Предсказательница.
Так что если села на могильный крест - значит годная для обряда могила.
Записан
Indif
Гость
« Ответ #17 : Июнь 16, 2011, 09:08:46 »

Благодарю Вас, многоуважаемая patronessa, успокоили Вы меня.
Записан
Ведьмочка
Гость
« Ответ #18 : Июль 12, 2011, 07:56:51 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, если порча делается на татарина и нужно взять землю с одноименной могилы, то можно ли для этого проводить обряд    на татарском кладбище? В замешательстве
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #19 : Август 08, 2011, 05:12:14 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как можно истолковать появление  маленькой мышки, во время работы на безымянной могиле? Она смотрела прямо в глаза и совершенно не боялась. Минут за 5-7 перед ее появлением прилетела большая черная птица, но не ворон , я не могла понять разновидность. Если это был знак от хозяина, то как его понять? Стоит ли ждать результаты от проделанной работы?
 За ранее благодарна.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #20 : Август 08, 2011, 11:48:59 »

Думаю, да, знак хороший. Хозяева вышли посмотреть на Вашу работу. Такое иногда бывает, и птицы кружат, и собаки приходят, бывает и кошки. Тут имеет значение поведение животного, если они просто смотрят, не мешают Вам, то всё хорошо - дают добро, если же прогоняют, например, собаки лаять начинают и гнать, то что-то не понравилось Хозяевам, возможно, откуп или могилу выбрали неверно. В Вашем же случае, знак благоприятный.
С уважением.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #21 : Август 08, 2011, 12:26:21 »

Lord 666? ,благодарю !
Возник еще вопрос, возможно глупый. Часто приходится читать что чем дороже подношение(сигары, виски и пр.), тем эффективнее результат ритуала. Насколько это верно ? Меня просто волнует этот вопрос в связи с тем что купить дорогие подношения нет материальной возможности , а обряд  "оставить нищету на кладбище"  провести хочу.
 Кто что думает , подскажите пожалуйста, возможно я преувеличиваю?
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #22 : Август 08, 2011, 14:52:09 »

Lord 666? ,благодарю !
Возник еще вопрос, возможно глупый. Часто приходится читать что чем дороже подношение(сигары, виски и пр.), тем эффективнее результат ритуала. Насколько это верно ? Меня просто волнует этот вопрос в связи с тем что купить дорогие подношения нет материальной возможности , а обряд  "оставить нищету на кладбище"  провести хочу.
 Кто что думает , подскажите пожалуйста, возможно я преувеличиваю?

Brunmilda, во-первых, позволю себе сделать Вам замечание: ритуалы на Западе, в русском чернокнижии - обряды.
Во-вторых, Вы же от нищеты откупаться собираетесь, т.е. есть хотите провести обряд, в результате которого Ваша жизнь должна измениться кардинальным образом, значит и плата должна соответствовать ожидаемому результату. Если же принести достойный откуп Вы не можете, тогда используйте другой обряд, где возможен откуп попроще, например, на чёрную свечу с пятаками, а потом, когда деньги появятся у Вас, сможете провести и тот обряд, о котором говорите, так сказать, закрепите результат.
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #23 : Август 08, 2011, 17:08:58 »

Часто приходится читать что чем дороже подношение(сигары, виски и пр.
При чём тут сигары и виски? мы не ВУДУ практикуем. У нас другая традиция. Водка-табак - в смысле можно и сигары конечно - но зачем?

чем дороже подношение тем эффективнее результат ритуала. Насколько это верно ?.
Ради достижения желаемого жертвовать нужно адекватно желанию. Но никто с Вас не будет требовать БЕЛУГУ - если у Вас на хлеб не хватает. А вообще к откупам нужно относиться серьёзно. Здесь жадность не уместна. При подборе водки-вина для откупов всегда руководствуйтесь правилом. Откуп никогда не должен быть ниже по качеству - чем те продукты или вещи - которые Вам лично нравятся и для Вас приемлемы. Предваряя возможное возражение "я водку не пью" - скажу так. Дешёвую водку от качественной отличить не представляется труда даже для трезвенников)))
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #24 : Август 08, 2011, 19:43:21 »

Благодарю уважаемую patronessy и Lord 666. Все поняла.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #25 : Март 17, 2012, 22:57:29 »

Такой вопрос возник, если делаем подклад из кладбища или же например дарим питье с кладбища жертве как в обряде порчи на красное вино, можно ли сразу после обряда идти к жертве домой или на работу, а не к себе домой и занести вещь туда и подложить/подарить/споить и т.д. или же важно сперва переступить порог своего дома? Надеюсь вопрос не слишком глупый, просто не хотелось бы заносить вещи к себе домой, а подсунуть ``продукт`` посвежее)
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #26 : Март 18, 2012, 23:05:19 »

Такой вопрос возник, если делаем подклад из кладбища или же например дарим питье с кладбища жертве как в обряде порчи на красное вино, можно ли сразу после обряда идти к жертве домой или на работу, а не к себе домой и занести вещь туда и подложить/подарить/
Даже предпочтительно именно сразу с кладбища всё это проделать - и не заходить домой. Зачем подклад или опой(окорм) кладбищенский к себе нести?

или же важно сперва переступить порог своего дома?
Это важно - когда вы кладбищенскую порчу проводите. Переступив свой порог - Вы как бы замыкаете - запечатываете намерение. А кладбищенский подклад лучше сразу активировать.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #27 : Март 18, 2012, 23:24:06 »

patronessa
Благодарю Вас за отклик. Хочу уточнить ради страховки. Получается, что переступив порог дома жертвы, или иного помещения для опоя или подклада можно смело проводить время в гостях, разговаривать и т.д. Я правильно понимаю?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #28 : Март 18, 2012, 23:42:45 »

И т.д - это что? В другой теме я писала - что если речь о порче (в частности через опой или подклад)- то из рук порченного лучше ничего не брать в течении некоторого срока - равно как и не давать ничего врагу (кроме подклада).
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #29 : Март 19, 2012, 00:12:00 »

patronessa a хотя бы разговаривать, общаться можно? ведь после кладбища идет все же правило молчания, неоглядываться, а здесь не свой порог переступаем...
из рук порченного лучше ничего не брать в течении некоторого срока - равно как и не давать ничего врагу (кроме подклада).
можно ли уточнить-примерно в течение какого срока?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в: