Форум колдовства
Март 28, 2024, 14:17:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 22 23 [24]
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 365654 раз)
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #345 : Сентябрь 02, 2018, 16:03:34 »

Проводил эту замечательную порчу много раз, тут решил перечитать тему и задумался. Некоторые пишут, что оставляют откуп два раза, сразу после того, как проведут первую часть обряда и потом на кладбище, я же оставляю только один раз, когда закапываю зеркала на погосте.
Уважаемая Patronessa  писала в теме, что надо откупаться только на кладбище. Уважаемые, кто как поступает?
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #346 : Сентябрь 02, 2018, 18:43:35 »

Уважаемый Джинн, я тоже оставляю стандартное подношение Хозяевам на погосте и все. 
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #347 : Сентябрь 02, 2018, 19:44:53 »

Поступаю аналогично. Честно говоря, никогда не ставила перед собой вопрос надо ли откупаться дважды... так что на погосте только откупаюсь.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #348 : Сентябрь 17, 2018, 04:18:07 »

Уважаемые практики, благодарю за отзывы. Все же на перекресток отнесла эти разбитые зеркала. Конструкция таки развалилась, фото открылось.... Буду стараться добить тварину еще.
я бы все равно закопала на кладбище хоть и зеркала разбились с причиткой .например так (в голову пришло )"зеркало разбивалось ,а судьба твоя на осколки поломалась, зеркалу целым не стать а тебе вражина проклятая выть да страдать ,собакой подыхать.заклинаю .заклинаю.заклинаю. от себя обрат  убираю .а тебя на смерть проклинаю"- и во первых полюбому приятнее ,что вражина хоть и в треснутых зеркалах на погосте зарыта будет и от обрата может отведет в случае защит на вражине. Если верущая сильно вражина заново сорокоусты заказала бы в семи ,или девяти церквях (свечи, помины все как положено), снятие защиты через вольт ,после снова порчу провести.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #349 : Сентябрь 21, 2019, 23:16:23 »

Не могу снова не отписаться по этой порче (это один из любимейших обрядов) и провожу эту порчу очень, очень часто. Проводила зимой ее на одну даму " от своей жизни семейной отсупись , откачнись..  и так далее. потом не видела ее и забыла про нее , за это время она не только сама порушила свой счастливый брак( и бросив мужа похожего на голивудскую звезду и к тому же очень не бедного )), так еще и по рукам пошла мадама  ;Dменяя мужчин как перчатки , сейчас одновременно встречается с тремя мужчинами (в разное время) Ее муж бывший ,родители ,дети ,знакомые, все в шоке от ее поведения . Порча шикарная ,можно закрыть жертву на что угодно этим Обрядом ,как на личную жизнь ,так и на деньги - на всё перекрыть жертву можно ! Огромная Благодарность и Низкий поклон Нашей МногоУважаемой Patronessa!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #350 : Ноябрь 22, 2019, 08:50:27 »

Уважаемые, подскажите, зеркала нужно оставить на 9 суток в той же комнате, где проводился обряд? Или можно перенести в другую? Хотела сделать в комнате, а потом оставить на балконе, возможно ли это?
Записан
Berta
Гость
« Ответ #351 : Ноябрь 22, 2019, 11:14:58 »

В любой можно.
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #352 : Ноябрь 22, 2019, 13:48:27 »

В любой можно.
Благодарю.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 37
Сообщений: 209



« Ответ #353 : Декабрь 06, 2019, 11:10:53 »

Уважаемые практики! Такой вопрос? Если провелся обряд, а заказчик через три дня пришёл и просит всё отменить! Как это возможно и возможно ли вообще?!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #354 : Декабрь 06, 2019, 13:27:06 »

В каком смысле "всё отменить"? Что сделано, то сделано. И если заказчик по каким-то причинам не знает, что он хочет, то уважающий себя практик просто не станет иметь с таким человеком дело, а проведенную работу оставит как есть.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 37
Сообщений: 209



« Ответ #355 : Декабрь 07, 2019, 11:28:43 »

Благодарю Вас за Blasphemer за совет! Просто у меня в первый раз такая ситуация!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #356 : Март 01, 2021, 15:49:17 »

На одного самоуверенного хрюсапоклонника, который любил поябедничать на всех и каждого, завели после этого Прекрасного обряда несколько уголовных дел. Посыл был: «от своей жизни..»
Низкий поклон МногоУважаемой Патронессе.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24]
  Печать  
 
Перейти в: