Форум колдовства
Октябрь 16, 2018, 16:06:15 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 22 23 [24]
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 207436 раз)
Джинн
Участник
**

« Ответ #345 : Сентябрь 02, 2018, 16:03:34 »

Проводил эту замечательную порчу много раз, тут решил перечитать тему и задумался. Некоторые пишут, что оставляют откуп два раза, сразу после того, как проведут первую часть обряда и потом на кладбище, я же оставляю только один раз, когда закапываю зеркала на погосте.
Уважаемая Patronessa  писала в теме, что надо откупаться только на кладбище. Уважаемые, кто как поступает?
Amanda
Постоянный участник

"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."

« Ответ #346 : Сентябрь 02, 2018, 18:43:35 »

Уважаемый Джинн, я тоже оставляю стандартное подношение Хозяевам на погосте и все. 

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Ивушка
Посетитель
*

« Ответ #347 : Сентябрь 02, 2018, 19:44:53 »

Поступаю аналогично. Честно говоря, никогда не ставила перед собой вопрос надо ли откупаться дважды... так что на погосте только откупаюсь.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран

исчадье ада

« Ответ #348 : Сентябрь 17, 2018, 04:18:07 »

Уважаемые практики, благодарю за отзывы. Все же на перекресток отнесла эти разбитые зеркала. Конструкция таки развалилась, фото открылось.... Буду стараться добить тварину еще.
я бы все равно закопала на кладбище хоть и зеркала разбились с причиткой .например так (в голову пришло )"зеркало разбивалось ,а судьба твоя на осколки поломалась, зеркалу целым не стать а тебе вражина проклятая выть да страдать ,собакой подыхать.заклинаю .заклинаю.заклинаю. от себя обрат  убираю .а тебя на смерть проклинаю"- и во первых полюбому приятнее ,что вражина хоть и в треснутых зеркалах на погосте зарыта будет и от обрата может отведет в случае защит на вражине. Если верущая сильно вражина заново сорокоусты заказала бы в семи ,или девяти церквях (свечи, помины все как положено), снятие защиты через вольт ,после снова порчу провести.

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 ... 22 23 [24]
  Печать  

Перейти в: