Форум колдовства
Март 28, 2024, 18:58:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 365697 раз)
Omeliya
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 18



« Ответ #330 : Октябрь 31, 2017, 21:00:03 »

Hexe , теперь уже можно говорить,  результат такой, что наконец то избавилась от гадины, которая много лет втихаря пыталась изжить меня со света, жизни не давала. 
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #331 : Ноябрь 01, 2017, 01:26:16 »

А что у гадины пошло наперекосяк?  У меня есть свои гадины, поэтому так интересуюсь. И через какое время наконец подействовало?
 Благодарю!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #332 : Ноябрь 01, 2017, 22:11:03 »

не перестаю радоваться на этот чудесный Обряд ! если жерву закрыть например " от собственной жизни отступись итд то у жертвы появляются навязчивые мысли о суициде  . если закрыть на деньги то проблеммы с финансами ! Обряд работает на закрытие любой сферы . Низкий поклон Нашей МногоУважаемой Patronessa! за прекрасный Обряд!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #333 : Ноябрь 01, 2017, 22:33:40 »

EvaGorgona, хочу у Вас спросить- через  какое время приблизительно  Вас появляется желаемый результат?  Как Вы думаете, можно ли эту порчу 2 раза провести на 1 человека- сначала в качестве отворота, а потом чтоб он отступился от своей жизни? Благодарю!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #334 : Ноябрь 01, 2017, 22:56:01 »

EvaGorgona, хочу у Вас спросить- через  какое время приблизительно  Вас появляется желаемый результат?  Как Вы думаете, можно ли эту порчу 2 раза провести на 1 человека- сначала в качестве отворота, а потом чтоб он отступился от своей жизни? Благодарю!
Иногда очень быстро проявляется . На одну жертву я делала с целью суицида и первые результаты проявились еще не прошло и девяти дней. У жертвы появились навязчивые мысли о суициде . На другого на деньги закрывала очень богатого - через три месяца выгнали с высокой должности . не всегда есть возможность отслеживать жертв систематически ..потом через знакомых узнаю как дела у жертв . Я думаю - да .можно сначала как отворот . а через дней сорок уже чтоб от жизни отступился.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #335 : Ноябрь 02, 2017, 00:02:24 »

Мерси! Очень благодарна !Успехов в начинаниях!
Записан
Yara Yaraya
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #336 : Март 10, 2018, 21:38:43 »

Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите,  пожалуйста,  допустимо ли, если второе зеркало в данном обряде  будет с небольшим увеличивающим эффектом?
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #337 : Март 10, 2018, 22:04:59 »

Yara Yaraya, думаю да. Это ни на что не повлияет.
Записан
Yara Yaraya
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #338 : Март 10, 2018, 22:30:40 »

Yara Yaraya, думаю да. Это ни на что не повлияет.

Благодарю Вас!
Записан
Omeliya
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 18



« Ответ #339 : Апрель 07, 2018, 16:00:59 »

А что у гадины пошло наперекосяк?  У меня есть свои гадины, поэтому так интересуюсь. И через какое время наконец подействовало?
 Благодарю!

Hexe , извините, что не ответила сразу, есть еще вторая гадина, никак не отобьюсь, поэтому редко тут бываю..
Первая гадина на погосте, 10 сентября свершилось, подохла от рака. У меня была с ней долгая война, она была соседкой по коммуналке и всю жизнь делала порчи мне и сыну, долгое время я не знала, а когда узнала, пришла вот на форумы учиться.
Кроме этой порчи, конечно, были и другие порчи раньше (особенно хорошо подействовала еще Порча через Туза Пик от уважаемой Патронессы - подклад (туза) я ей замазыла в штукатурку в стене ее комнаты при входе),  вот после этих порч она наконец-то на погосте. Я ее видела после ее смерти уже (ну как видение, когда закрываешь глаза), как она шла через какой-то мост, приостановилась, оглянулась, посмотрела на меня нечеловеческим взглядом и потом ушла. 
Теперь вот есть еще вторая гадина - сноха (жена брата), тоже много зла сделала, но проблема в том, что мы уже не видимся много лет, она на смерть делала маме (ее уже нет теперь) и нам с сыном -  цель ее была завладеть нашим родительским домом, который мы им бросили  после смерти мамы (испугались просто за наши жизни) и уехали. Я тогда еще о магии понятия не имела (не была еще на форумах)... Проблема еще в том, что у меня нет привязок от нее, а у нее там в доме их было полно, поэтому мне тяжело защищаться (вернее ее портить).
Записан
Alira
Гость
« Ответ #340 : Апрель 23, 2018, 11:35:25 »

Уважаемые практики! Обнаружила, что пока зеркала лежали спрятанные одно из них треснуло пополам и эта половинка тоже на двое разломилась.... прям в руках отвалилась. Знаю точно что все осторожно делала. Что делать? Обряд сорван, да? Это может быть связано с тем что жертву постоянно отмаливают и защищают?
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #341 : Апрель 23, 2018, 13:25:15 »

Anira, а Вы жертву через вольт ослабляли перед Зеркальной порчей?
Записан
Alira
Гость
« Ответ #342 : Апрель 23, 2018, 19:16:47 »

Лёва, да я перед началом комплекса порч проводила снятие, но кажется после этого там много чего поменялось у жертвы, вот прям по всем фронтам сопротивление пошло. Наверно надо повторить обряд по снятию и сыпать порчами во чтобы ни стало. Что с зеркалами теперь делать, уважаемые практики? На перекресток?
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #343 : Апрель 23, 2018, 22:41:47 »

Anira, я не опытный практик, но доделывала бы обряд до конца, а потом бы проводила через 40 дней повторно, после диагностики. А если уж надо сейчас портить, то выбирала бы другой обряд, после завершения этого и финального закапывания зеркал. с уважением
Записан
Alira
Гость
« Ответ #344 : Апрель 24, 2018, 13:20:03 »

Уважаемые практики, благодарю за отзывы. Все же на перекресток отнесла эти разбитые зеркала. Конструкция таки развалилась, фото открылось.... Буду стараться добить тварину еще.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24
  Печать  
 
Перейти в: