Форум колдовства
Апрель 30, 2024, 17:34:23 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 370619 раз)
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #285 : Октябрь 12, 2015, 15:25:30 »

наличие детей, общего финансового интереса и прочее
- у меня как раз такая ситуация. Сложная. Благодарю.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #286 : Апрель 26, 2016, 14:58:22 »

 Уважаемая рatronessa, осмелюсь задать вопрос Вам по Вашей же корректировке этого обряда в рассорку. Если мне нужно рассорить мать с сыном, но мать к сыну и так никак, ни внимания не уделяет, ни на его выходки никак не реагирует. Просто живут в одном доме под одной крышей и мне нужно сына из под крыши-то достать. Так вот, кого мне закрывать в зеркале в данном случае? Мать или сына? Вроде бы мать, чтоб она стала инициатором ссор и скандалов, но по тексту  "ты вражина, от ...  отступись, откачнись, отвертись...", тогда она вообще от него отвернется и он будет спокойно поживать себе, как в доме на 2 хозяина. А если закрывать его - то для дальнейшей порчельной работы это отлично, а вот для приворотной - нежелательно. Как быть в этом случае? 
Благодарю заранее Вас.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #287 : Апрель 28, 2016, 16:40:09 »

Многоуважаемые практики, приветствую Вас, 
позвольте узнать  - а может ли зеркальная порча ( в виде отворота) закрепить работу на человеке?

 Усилить влияния после проведения, дальнейшие - может, я поняла. А вот наоборот, если воздействия были до, и приворотного плана, может ли именно этот обряд закрепить воздействия, другими словами - закрыть человека таким, каков он есть? Или не стоит так делать?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #288 : Апрель 28, 2016, 19:55:57 »

осмелюсь задать вопрос Вам по Вашей же корректировке этого обряда в рассорку
Это не рассорка, а отворот - разница ощутима. В замешательстве

Если мне нужно рассорить мать с сыном, но мать к сыну и так никак, ни внимания не уделяет, ни на его выходки никак не реагирует.
Если нужно рассорить, то проводите рассорки, их много. А это ОТВОРОТ.
Отвернуть - это значит поселить в человеке полное неприятие субъекта на всех уровнях.  При этом не обязательно будут ссориться,  отворот предполагает отвращение, которое может повлечь за собой решение прекратить совместное проживание - (как вариант), ибо и по тексту понятно "нет к тебе (имя) пути", не это ли Вам нужно?

А если закрывать его - то для дальнейшей порчельной работы это отлично, а вот для приворотной - нежелательно.

Читайте обращение таким образом: не "от света бела тебя закрываю", а "от матери твоей (имя) да от дома отчего тебя закрываю" и спокойно отворачивайте, чтобы пути к матери не было -"нет тебе (имя)  к дому матери твоей (имя) пути" - примерно так. Таким образом, можно и от дома отвернуть, во всяком случае, попробовать. Это же отворот.

В какой то из тем я уже отвечала на вопрос , не закроет ли этот обряд человека от дальнейших воздействий.
НЕ ЗАКРОЕТ.  А в Вашем случае, я бы точно не стала сомневаться, ибо товариСЧа Вашего только порчами и можно вынудить приползти. Мать его не стала бы трогать. Были случаи у меня, человек попадал в больницу, а павлину Вашему только этого и надо, ему одному в квартирке комфортно будет, Вам же оно не надо.
По последнему Вашему сообщению ничего не поняла. Строит глазки
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #289 : Апрель 28, 2016, 20:11:05 »

По последнему Вашему сообщению ничего не поняла. Строит глазки

Уважаемая patronessa, БЛАГОДАРЮ ВАС! 
Сомнения меня брали стоит ли зеркалами закрывать павлина этого ( Вы его так метко назвали, лучше и не придумать), ведь вдруг на него еще воздействовать нужно будет, как бы не отзеркалило. Теперь, благодаря Вашему ответу, отметаю все сомнения и страхи.
С "рассорками" - это я сглупила, отворот, конечно же.
В последнем сообщении, простите, так торопилась не потерять мысль, что потеряла суть... Строит глазки
Имела ввиду вот что. Зеркала в магии имеют свойства закрывать, например, в зеркальной защите зеркало может перекрыть как плохое, так и хорошее. В зеркальном отвороте закладывается, как я понимаю, программа на негатив и поэтому  дальнейшие негативные воздействия на обьект возымеют действие, а какие-либо другие - нет. То есть, получается, что проведя обряд человек запирается в зеркальном пространстве с теми программами. что на нем уже есть? или их действие ослабевает или наоборот усиливается? На примере приворота, следущая приворотная работа на "закрытого" не ляжет? а прошлая - не ослабеет ли?
Прошу прощения за глупый вопрос Обеспокоенный и еще раз премного Вам признательна за внимание.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #290 : Апрель 29, 2016, 20:15:56 »

Имела ввиду вот что. Зеркала в магии имеют свойства закрывать, например, в зеркальной защите зеркало может перекрыть как плохое, так и хорошее.
Вы меня конечно извините, но что это за защита, которая хорошее перекрывает. Если Вы имели в виду мансуровскую зеркальную, то соглашусь, защита спорная, она как порча может лечь, примеров тому тьма по отзывам. Установка при любом обряде дается определенная, а если уж схема работы выверенная, то ничего хорошего защита перекрывать не может, это по моему мнению. Поэтому Ваша аналогия этой зеркальной порчи (отворота) с зеркальной защитой совершенно не корректна по моему мнению.

В зеркальном отвороте закладывается, как я понимаю, программа на негатив и поэтому  дальнейшие негативные воздействия на обьект возымеют действие, а какие-либо другие - нет.
Это почему Вы так решили? Уважаемая Патронесса писала в теме, не помню какой, что человек после этой порчи оказывается как в воронке, которая затягивает всё, что ни повесь на него. Если ошиблась в формулировке, прошу меня извинить, я искала тот пост для цитаты, но что то не нашла. Злой
Вот если бы Вы позитивные обряды потом проводили на мужчину Вашего (лечение, на богатство и т.д.), то выглядело бы это смешно и нелепо, а привороты к позитивным обрядам никак не отнести, воля же подавляется, тем более, через бесов, которые и в зазеркалье достанут кого угодно в любом случае)))

То есть, получается, что проведя обряд человек запирается в зеркальном пространстве с теми программами. что на нем уже есть?
Он "запирается" с той установкой, которую Вы дали, с отворотной! Причем здесь другие "программы" то?

или их действие ослабевает или наоборот усиливается? На примере приворота, следущая приворотная работа на "закрытого" не ляжет? а прошлая - не ослабеет ли?
Ни то ни другое.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #291 : Апрель 29, 2016, 22:57:03 »

Уважаемая Хельга, благодарю Вас за разьяснения, теперь все стало предельно ясно.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #292 : Май 31, 2016, 10:59:24 »

Уважаемые практики перечитала всю тему, увидела негативный отзыв по поводу того, что нельзя смотреться в зеркала, используемые в обряде. Как поступить, если я купила подходящие , но пока покупала, пока мне его передавали, отразилась в нем. Также отразилась, когда из рамочек выламывала(с ними не удобно было бы работать). Насколько это критично? Могу ли я подержать их под проточной водой и провести обряд?

И еще много раз возникал вопрос, где закапывать, но я все же не поняла как быть, если кладбище не огорожено? Искать подходящее? Такое есть, но оно совсем маленькое (не больше 30 могил), допустимо ли поработать на нем?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #293 : Май 31, 2016, 11:19:36 »

Можно и под проточной водой подержать, сказать при этом: "Вода - водица, зеркальной глади сестрица, что зеркальная гладь отразила, то чиста водица омыла, да навеки смыла",   а можно опустить в воду на сутки, потом воду слить не в раковину, а прямо на землю. Способов очищения зеркал много. А вообще, если покупаете зеркало для конкретного обряда, то не вижу проблем исключить такие  косяки, как у Вас. Используйте двойные маленькие зеркала, они всегда в закрытом виде продаются.
По поводу кладбища с 30 могилами. Конечно можно на таком закопать, мне кажется 30-ти покойников вполне хватит, чтобы активировать обряд)) А по поводу "не поняла, где закапывать" я тоже не поняла, по моему ясно написано ГДЕ - у ограды кладбища в северном секторе. Другой вопрос, как быть, если не огорожено. Или искать другое, или попробовать закопать в северном углу, но это уже эксперимент, сами понимаете.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #294 : Май 31, 2016, 11:43:44 »

Благодарю Вас за такой скорый ответ и за эту причитку, ей и воспользуюсь! Впредь буду внимательней.

Тогда буду спокойно проводить на маленьком кладбище. А эксперимент обязательно поставлю, когда будет менее важен результат, так как все основные кладбища в нашем городе не огорожены, а так хочется работать именно на том, на котором привыкла и порчу эту использовать хочется на постоянной основе. Обряд очень привлекательный,  ОГРОМНАЯ Вам за него благодарность!
Записан
elen
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #295 : Август 08, 2016, 14:43:24 »

Уважаемая Patronessa, подскажите через какое время возможно повторить зеркальную порчу  (проводила как отворот) делала в мае этого года, результата нет, только мелкие ссоры, возможно ли отсутствие результата из-за того что прикапывала на кладбище где нет ограды в северной стороне, у нас в городе вообще нет ограды на всех кладбищах, других ошибок не было?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #296 : Август 08, 2016, 20:16:12 »

У меня срабатывает в отворотном варианте даже когда прикапываю на кладбище без ограды. НО! Обычно, в сложных случаях, имеет смысл завершить этим обрядом цикл отворотно-рассорочной работы, если речь идет о семейной паре или паре с долгим сроком отношений и т.п.
А так было бы очень просто всё, провел один обряд, и объекты разбежались. Не спорю, и такое возможно, но повторюсь, ситуация ситуации рознь. Попробуйте добавить отвороты, рассорки. Я не знаю Вашей ситуации, посему мне сложно судить.
Записан
elen
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #297 : Август 08, 2016, 22:52:41 »

Уважаемая Patronessa, благодарю Вас за ответ, да это семейная пара, женаты год,  я до это 4 месяца делала много чего и отвороты, и рассорки, но результат всего очень кратковременный, так поругаются и опять вместе, не может же быть чтобы вообще ничего не действовало, или только у меня не получается, а насчет зеркальной порчи можно ли повторить или второй раз делать не стоит? А вообще можно ли повторять несколько раз одни и те же отвороты и рассорки?
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #298 : Ноябрь 23, 2016, 22:22:46 »

МногоУважаемая patronessa! Позвольте выразить Вам огромную признательность за этот чудесный обряд! Человек слегка чёкнутый сильно доставал  - названивал постоянно, угрожал, нёс всякую околесицу, в общем - не давал покоя.. Вот уж месяц как его противного голоска не слышно. Да что уж там- он даже помогать начал людям из моего окружения, которых доставал ранее больше всех. С Уважением.
Записан
all9
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #299 : Май 26, 2017, 01:54:00 »

Очень понравился обряд,  я новичок, хочу поделиться своим первым обрядом на погосте, скорее впечатлением. Сделала все так как описано на форуме, зеркала закопала, и пошла искать перекресток, а про себя думаю куда идти и где же он?, выглянуло Солнце, по дороге увидела ворон и говорю им показывайте куда мне идти, как ни странно нашла быстро, но очень интересный факт, то что вороны собрались там где была "заброшена" могила с наклонившимся памятником в обряде не требуется работа с могилой, поняла что вороны указали на рабочую могилу, дошла до перекрестка, водку открыла, немного вылила на землю и проговорила что оставляю откуп это для хозяина кладбища. Почувствовала какую то удовлетворенность, что все гладко получилось, но когда уже шла к выходу, людей не видела вблизи, вдруг с правой стороны услышала звуки похожие на хохот, я сильно удивилась что во круге никого нет и эти не понятные звуки, я конечно же не обернулась, страха абсолютно не было! Только вышла с погоста, и снова стало пасмурно. До дома шла и не оглядывалась, не разговаривала, зашла домой и сразу начала разговаривать с домашними. А про себя думала, что же за звуки я слышала, наверное это потусторонние силы были?..
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24
  Печать  
 
Перейти в: