Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 19:57:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 370574 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #270 : Ноябрь 30, 2013, 13:12:11 »

Разногласия возникают видимо потому, что все по разному ведут отсчёт. Кто то чётко считает ДНИ, а кто-то  - СУТКИ.  Кто то начинает порчу после заката, а кто-то после 12-ти ночи.Чтобы прояснить ситуацию приведу пример.
Если проводите в ночь с субботы на воскресение, то зеркала закапываете в понедельник.
Если проводите в ночь со вторника на среду - то закапываете - в четверг.
Считаем так.
Ночь со вторника на среду -1, со среды на четверг -2, с четверга на пятницу - 3, с пятницы на субботу - 4, с субботы на воскресение - 5, с воскресенья на понедельник - 6, с понедельника на вторник - 7, со вторника на среду - 8, со среды на четверг - 9.

Если проводим в ночь с субботы на воскресение считаем соответственно так:
суббота на воскресение- 1, воскресенье на понедельник - 2, понедельник на вторник - 3, вторник на среду - 4, среда на четверг - 5, четверг на пятницу - 6, пятница на субботу - 7, суббота на воскресенье - 8, воскресенье на понедельник - 9.
Если порча проведена в ночь с четверга на пятницу, то день прикапывания приходится на субботу - в любое время..
с четверга на пятницу - 1, с пятницы на субботу - 2, с субботы на воскресение - 3, с воскресенья на понедельник - 4, с понедельника на вторник - 5, со вторника на среду - 6, со среды на четверг - 7, с четверга на пятницу - 8, с пятницы на субботу - 9.
Надо сказать, что в воскресение я на кладбищах не работаю. Бывают исключения, но они лишь подтверждают правила. Во сяком случае - мои.
Если у кого то есть другой опыт и удачный в отсчёте дней прикапывания зеркал, то могу только порадоваться.
И прошу меня извинить, если изначально ввела кого-то в заблуждение написав "закапывать на 9-тый день". Имелись в виду конечно 9-тые сутки.
И это не значит, что закапываем на 10 день, это значит, что закапываем на 9-е сутки.
Записан
NATALIA
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #271 : Ноябрь 30, 2013, 15:34:28 »


Если проводите в ночь с субботы на воскресение, то зеркала закапываете в понедельник.
Если проводите в ночь со вторника на среду - то закапываете - в четверг.
 
И это не значит, что закапываем на 10 день, это значит, что закапываем на 9-е сутки.

Уважаемая Патронесса, благодарю за подробное разъяснение.  Порадовало, что я Вас правильно поняла, т.к прикапываю именно на девятые сутки.

С уважением, NATALIA
Записан
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #272 : Декабрь 01, 2013, 13:07:31 »

Уважаемая Патронесса. С удовольствием выражаю Вам свою благодарность за великолепную порчу. 
Результат очень порадовал :-) . да прибудет с Вами Сила!
Записан
KnyazhnaMery
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 18



« Ответ #273 : Июль 21, 2014, 20:42:06 »

Да, порча замечательная! Я выше делилась уже впечатлениями о ней, хочу добавить, что результат стойкий и, кажется, усиливается )
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #274 : Январь 04, 2015, 00:27:27 »

Вариант отворота через зеркальную порчу порадовал. У пары, мужа и жены, довольно успешное совместное дело и я опробовала до этого несколько схем без нужного мне результата. А после этой порчи (провела на каждого как отворот) наступил негативный перелом в отношениях. Помимо того что у них начались в делах проблемы, еще и в самой паре отношения нарушились. Ссоры, игнор, вместе перестали появляться. Чудесно просто! )) Теперь имеется реальный шанс их окончательно разбить.
Записан
Ксения
Гость
« Ответ #275 : Июнь 23, 2015, 17:00:13 »

Добрый день! Уважаемая Patronessa, я часто вижу  Вашу Порчу  на различных форумах. Все отзываются с восхищением! Вот только одна магиня  поделилась своим дополнением. Чтобы усилить порчу наносит на фотографию Печать Смерти. Я Гуглила  и нашла печать Жнеца. Допускается ли такое действо? Еще у меня появилась мысль нанести на фото руну Альгиз -перевернутую. Возможно ли совместить эту замечательную порчу с  нанесением на фотографию Руны Альгиз- (перевернутую) или печати Жнеца?
С огромным Уважением к ВАМ!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #276 : Июнь 23, 2015, 18:49:53 »

Я думаю, что если уважаемая patronessa пожелает, то отреагирует на Ваш пост, я же хочу обратить Ваше внимание на политику этого форума, раз уж Вы чаще бываете на разных других. Во-первых, здесь отрицательно относятся к изменению структуры и схемы обрядов, особенно что касается полных и хорошо себя зарекомендовавших. Зеркальная порча входит в их число. Все уже давно привыкли, и об этом многажды на форуме говорилось, что обряды, которые выкладывала patronessa, подвергаются бестолковому вандализму где только угодно. То, что Вы привели - типичнейший пример. Во-вторых. Если Вы почитаете форум, Вы нигде не найдете ни одной темы или раздела, посвященному рунической магии. Такие вопросы здесь не обсуждаются и запрещены Правилами. Это форум посвященный Чернокнижию.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #277 : Июнь 24, 2015, 14:28:34 »

Вот только одна магиня  поделилась своим дополнением. Чтобы усилить порчу наносит на фотографию Печать Смерти. Я Гуглила  и нашла печать Жнеца. Допускается ли такое действо?
Вы чего ждали от меня, задав подобный вопрос? Вы тему читали? По моему я не двусмысленно отвечала на вопросы о коррекции обряда разного рода "магинями":

"К сожалению эту порчу (мою) комментируют все, кому не лень на разных форумах.
Дополняют какими то нелепыми "деталями" по части схемы......"

"Я уже неоднократно писала о нецелесообразности изменения схемы этого обряда Не знаю, почему и кому пришло в голову вносить изменения"
 
"Обряд нужно проводить именно так, как он дан  - по схеме. На одной из страниц этой темы я объясняла - почему именно. А коли  кому охота экспериментировать, ну что ж....запретить не можем, но и рассуждать на форуме практика, давшего обряд из первоисточника, в контексте изменённой схемы, по меньшей мере не корректно, а в целом - глупо "

"Именно игнорирование канонов колдовского учения, правил и схем каждого без исключения серьёзного обряда и ведёт к непредсказуемым результатам"


Еще у меня появилась мысль нанести на фото руну Альгиз -перевернутую. Возможно ли совместить эту замечательную порчу с  нанесением на фотографию Руны Альгиз- (перевернутую) или печати Жнеца?
Если порча "замечательная", то зачем "совмещать" её с чем либо??? Это во-первых.
А во-вторых, Вы, Ксения, не только тему не читали, но и правила форума не удосужились усвоить, а между тем, как верно заметил уважаемый  Blasphemer "Этот форум посвященный Чернокнижию" и обсуждение иных практик по меньшей мере, не уместно и карается БАНом (пункт №2).
В который раз отвечаю на тему совмещения  рунической магии с Чернокнижием. ЭТО НЕ ДОПУСТИМО!
И те, кто утверждает обратное, видимо не совсем понимают СУТЬ традиций в целом. Я ещё могу понять, когда "практик по случаю", не получив результата после проведения например рунического обряда, проводит обряд из другой колдовской традиции, но "запечатывать" чернокнижный обряд рунами - это, уж простите, из области идиотизма. Резко сказала, но это моё мнение, устала повторять очевидное, сколько можно это обсуждать!
Если есть желание дополнительно "запечатать" обряд, то приложите подушку большого пальца левой руки  поверх оплавленного воска черной свечи, в одной из тем я писала об этом,  не говоря уж о том, что в тексте и схеме любого без исключения чернокнижного обряда содержится вербальное "запечатывание", например здесь это "Сказано,сделано, слеплено, не отделать не отмолить....Аминь"
Ксения - Вам, как индивидуальное запечатывание, от себя лично предлагаю БАН.   Подмигивающий
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #278 : Сентябрь 23, 2015, 20:50:25 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если нужно чтобы один  человек,  оставил в покое, и меньше общался с объектом можно ли говорить здесь так, вместо "меня" имя другого человека произнести?  Ты, вражина (имя) от (имя нужного человека) отступись, откачнись, отвернись. Или же свое имя нужно произносить?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #279 : Сентябрь 23, 2015, 22:38:05 »

А я был уверен, что вопросов по этому обряду спустя 19 страниц обсуждений больше быть не может. Но раз уж читать не любите, то последний ответ на Ваш вопрос находится на странице 17. В самом конце  В замешательстве
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #280 : Сентябрь 24, 2015, 10:20:54 »

Ув. Blasphemer благодарю, нашла ответ.
Записан
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #281 : Октябрь 12, 2015, 14:48:00 »

Уважаемые Патронесса, модераторы, практики, подскажите, пожалуйста (тему прочла полностью и не единожды), нравится порча в варианте отворота. Будет ли ее одной достаточно для супруги? И всегда интересовал такой момент - зеркала втягивают последующие порчи, а втянут ли последующие отвороты и рассоры? С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #282 : Октябрь 12, 2015, 15:00:10 »

Будет ли достаточно, Вам никто не ответит - во многом это зависит от Вас, от защитных возможностей объекта и целого ряда других факторов. Последующим отворотам и рассоркам зеркала препятствовать не будут.
Записан
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #283 : Октябрь 12, 2015, 15:11:39 »

И нет, последующим отворотам и рассоркам зеркала препятствовать не будут.
- отличная новость! Благодарю Вас!!! Если не секрет, о каких факторах помимо наличия защиты, хорошего ослабления и оператора Вы говорите?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #284 : Октябрь 12, 2015, 15:14:47 »

Я подразумевал наличие детей, общего финансового интереса и прочее, что обычно влияет на отношения.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24
  Печать  
 
Перейти в: