Форум колдовства
Май 01, 2024, 12:44:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 370646 раз)
фрида
Посетитель
*

Репутация: 20
Сообщений: 22


« Ответ #165 : Октябрь 10, 2012, 14:21:07 »

Патронесса,порча очень заинтересовала.Для меня очень удобна.так-как живу в таком месте,где сильно таки(неразбежисся).
но есть один нюанс,самое ближайшее от меня неохраняемое кладбище -имеет запирающуюся калитку,и совсем -неимеет земли.Ни возле,ни внутри.
Может быть подскажите какой-то другой вариант с оконцовкой???совершённый у ворот???
жду с нетерпением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #166 : Октябрь 10, 2012, 14:40:13 »

неохраняемое кладбище -имеет запирающуюся калитку,и совсем -неимеет земли.Ни возле,ни внутри.
Может быть подскажите какой-то другой вариант с оконцовкой???совершённый у ворот???
Зеркало должно быть "предано земле" на территории кладбища. Никаких других "оконцовок" здесь быть не может.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #167 : Ноябрь 07, 2012, 20:11:01 »

Еще раз благодарность за эту порчу.  Уже  через  2 недели жертва стала подозрительно покладиста со мной,  куда весь яд  былой делся ....Веселый
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #168 : Ноябрь 14, 2012, 22:29:34 »

Уважаемые Практики - через какое время (после закапывания), можно посмотреть на картах результат? Конечно эта удивительная порча, наверняка, на картах не просматривается, но боль, муки и страдания жертвы можно увидеть?  У меня нет доступа к испорченной и нет возможности что либо узнать про нее. С Уважением.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #169 : Ноябрь 14, 2012, 23:03:48 »

Алина, полагаю, после 40 дней.
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #170 : Декабрь 01, 2012, 00:17:16 »

Терпеть не могу коррекцию обрядов, чьих бы то ни было, своих в том числе, НО!
Провела свой обряд зеркальной порчи, как отворот и порчу отношений. Результат превзошёл все ожидания! Не просто развело пару, а легло порчей  на одиночество на соперницу клиентки.
Всё читала, как в исконном варианте, просто чуть изменила  строки:

"«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты,  (имя женщины) от (имя мужчины)) отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя женщины) к  (имя мужчины) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе (имя женщины) с (имя мужчины),  с ним не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить,
ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»
______________________________________________________
Если мужчина отваживает соперника, естественно переставить имена. Первым упоминать имя соперника, вторым - имя любимой.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #171 : Декабрь 01, 2012, 02:16:30 »

Благодарю Вас, уважаемая Патронесса! Возможно, получиться рассорить и партнеров по бизнесу. Буду пробовать...
С уважением
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #172 : Декабрь 01, 2012, 03:53:14 »

Очень Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa  за то делитесь своим Бесценным опытом! ..и за прекрасную идею использовать данный  Обряд  еще и в качестве отворота  и  порчи отношений.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #173 : Декабрь 03, 2012, 01:16:46 »

МногоУважаемая Patronessa,  огромная благодарность за идею использования данного обряда!!! Эта порча у меня всегда то только положительные эмоции и воспоминания об исковерканной жизни бывших врагов вызывала, а теперь просто ручки чешутся опробовать её как отворот...  ПреМного благодарю Вас ещё раз!!!
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #174 : Декабрь 03, 2012, 01:27:35 »

Терпеть не могу коррекцию обрядов, чьих бы то ни было, своих в том числе, НО!
Провела свой обряд зеркальной порчи, как отворот и порчу отношений. Результат превзошёл все ожидания! Не просто развело пару, а легло порчей  на одиночество на соперницу клиентки.
Всё читала, как в исконном варианте, просто чуть изменила  строки:

"«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты,  (имя женщины) от (имя мужчины)) отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя женщины) к  (имя мужчины) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе (имя женщины) с (имя мужчины),  с ним не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить,
ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»
______________________________________________________
Если мужчина отваживает соперника, естественно переставить имена. Первым упоминать имя соперника, вторым - имя любимой.

Уважаемая Patronessa , я даже не знаю как это объяснить!!! Мне настолько  нравиться этот обряд что я тоже решила его применить как отворот. И сделала его точь в точь как Вы написали. Делала месяц назад, результат и у меня супер!  
Записан
Vanessa
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 14


« Ответ #175 : Декабрь 03, 2012, 17:31:06 »

Обожаю зеркальную порчу! У меня она работает как разрушение в жизни врага связей, поддержки, бизнеса.  А тут порча на отношения с зеркалами! Еще и по семье удар.  То, что надо!  Благодарю Вас, уважаемая Patronessa!
Записан
Selena
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #176 : Декабрь 18, 2012, 22:52:34 »

 Ув. Patronessa,  читала в теме вопрос, подобный моему, но всё же решила задать его Вам для уточнения. У меня получился косяк с прикапыванием фото. Земля, словно камень, замёрзшая...долбила металлическими инструментами, взятыми с собой, лила кипяток из термоса, но получилось только лишь углубить ямку и нечем даже засыпать было, кроме как снегом, а его там сантиметров 40.  Место закапывания было в северной стороне кладбища, но в пределах оградки одноимённой могилы (рядом с могилкой). Теперь я понимаю, что будет она там лежать нетронуто, пока снег лежит, а уж потом, если родственники нагрянут, пойдёт просто на кладбищенскую помойку(((
 Что посоветуете:  стоит переделать обряд позже, чтобы земля была  доступна для вскапывания, поскольку сейчас морозы сильные...либо какой-то другой вариант?
Спасибо.

______________________________________________________________________________________________________________
Посоветуем читать правила форума, прежде чем оставлять на нём сообщения.
Вам предупреждение!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #177 : Декабрь 19, 2012, 19:34:04 »

У меня получился косяк с прикапыванием фото. Земля, словно камень, замёрзшая...долбила металлическими инструментами, взятыми с собой, лила кипяток из термоса, но получилось только лишь углубить ямку и нечем даже засыпать было, кроме как снегом, а его там сантиметров 40.  Место закапывания было в северной стороне кладбища, но в пределах оградки одноимённой могилы (рядом с могилкой). Теперь я понимаю, что будет она там лежать нетронуто, пока снег лежит, а уж потом, если родственники нагрянут, пойдёт просто на кладбищенскую помойку((
Selena, при сильном морозе можно было - во-первых, взять маленькое сдвоенное зеркальце - по типу тех, что продают в косметических магазинах. Его закапывать в разы легче из-за размеров.
Во-вторых, я закапываю не в могиле, а у ограды кладбища в северном секторе, как и указано в обряде - аннулирование заклада в этом случае исключено. Я не знаю, насколько хорошо работает эта моя порча при закапывании в именную могилу, но у меня она работает прекрасно при соблюдении первоначальной схемы. Объясняю. Закапывая зеркала у ограды, Вы как бы создаёте  собственную могилу для жертвы - хороните её:"От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!", что абсолютно логично, тем более что зеркала сразу после проведения обряда лежат в северном углу комнаты 9 дней.  Если кому то кажется, что при закапывании в именную могилу  порча сработает мощнее - то нет возражений, но лично я с этим не согласна. В Вашем случае, блокировать жертву будет именной покойник, а в моём варианте - весь погост))

Что посоветуете:  стоит переделать обряд позже, чтобы земля была  доступна для вскапывания, поскольку сейчас морозы сильные...либо какой-то другой вариант?
Переделать как? Выкопать что ли? Нет, конечно. Этого делать нельзя. Пусть лежит до весны, порча активируется в любом случае. А уж потом - нужно смотреть, что будет с жертвой.
А тем, кто проводит обряд по моей схеме советую при сильном морозе и мёрзлой земле присыпать зеркала ещё и землёй из цветочных магазинов - гарантированно, что не откопает никто и по весне. Ногой  притоптать землю. А поверху снежком присыпать.
Записан
Selena
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #178 : Декабрь 19, 2012, 20:38:47 »

Спасибо за Ваш отзыв, я не собиралась выкапывать, конечно же, просто повторить обряд ближе к весне.  О том, что землёй присыпать можно, я подумала, но решила, что раз земля не погостная, то что-то не то получится (ошибочно думала, теперь понимаю).
Около могилы прикапывать непланировала, всё было строго по условиям обряда задумано, просто возле ограды кладбища не смогла даже снег расчистить, там сугробы такие, что я попросту не смогла до неё добраться((.  
Буду смотреть по диагностике, а там, к весне, видно будет...надеюсь, повторю эту порчу без отклонений от Ваших рекомендаций.
Благодарю за совет и за отличный ритуал.

Вам уже было вынесено предупреждение, Вы ему не вняли. Бан.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #179 : Декабрь 19, 2012, 23:13:12 »

Уважаемая Patronessa, скажите пожалуйста, а можно ли данный способ ( я имею ввиду прикапывание с земелькой из цветочного горшка) применять в зимнее время и в других обрядах, где рекомендуется прикапывание на территории кладбища или на могиле? Если, конечно, нет прямого указания "присыпать могильной землёй"...
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 24
  Печать  
 
Перейти в: