Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 11:22:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 370415 раз)
***
Гость
« Ответ #45 : Декабрь 27, 2010, 08:54:23 »

я не вижу по фото.  по картам в первую очередь как закрытие дорог. перекрыто по всем фронтам. на тенях может карта зеркал выпасть.
Записан
Amina
Гость
« Ответ #46 : Декабрь 27, 2010, 11:21:02 »

Очень благодарю вас. По картам есть перекрытие удач в работе. Просто при просмотре по фото был один интересный момент... Строит глазки
Записан
***
Гость
« Ответ #47 : Декабрь 27, 2010, 11:28:01 »

Вы напишите какой,может кто заинтересуется обсудить.
Записан
Amina
Гость
« Ответ #48 : Декабрь 31, 2010, 00:24:05 »

Она была в сетке вся... Но при этом в жизни говорит- "Жизнь прекрасна!" А я хочу, чтобы жизни у нее вообще не было  Злой
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #49 : Январь 03, 2011, 00:23:32 »

Ну, мало ли что она говорит. Я Вам про себя скажу. Даже, если у меня бывают некие проблемы, я никогда не ною и не плачусь. А на вопрос "как дела" - отвечаю "Лучше всех"))) Если Вы провели зеркальную порчу не так давно, и карты показывают  "перекрытие удач в работе" - надо, либо выждать какое то время. Либо - добивать её другими порчами, не теряя времени.
Записан
Amina
Гость
« Ответ #50 : Январь 03, 2011, 01:37:12 »

Уважаемая patronessa, благодарю Вас за ответ. Да я уж не дремлю- хочу на ней вообще все имеющиеся порчи перепробовать  Веселый
только вот странно, что у нее выходит перекрытие в работе- эта тварь вообще не работает. Сидит на шее у мужа. Что ж он ей денег, что ли не даст?  Непонимающий
Ладно, буду бомбить дальше. Мне для нее ни одной порчи не жалко  Веселый
Записан
Amina
Гость
« Ответ #51 : Январь 25, 2011, 23:40:34 »

Уважаемая patronessa, подскажите, пожалуйста. Сделала на одного человека Зеркалку, в середине обряда, пока зеркала лежали в углу выяснилось, что эту порчу на этого человека уже делали до меня. Как поступить? Я думаю, обряд все равно нужно закончить?
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #52 : Январь 26, 2011, 03:16:37 »

Думаю, что нужно завершить,и не заморачиваться, что ее уже делали,не Вы же, имхо
Записан
***
Гость
« Ответ #53 : Январь 26, 2011, 12:43:49 »

доделать в любом случае
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #54 : Январь 26, 2011, 12:53:15 »

Уважаемая patronessa, подскажите, пожалуйста. Сделала на одного человека Зеркалку, в середине обряда, пока зеркала лежали в углу выяснилось, что эту порчу на этого человека уже делали до меня. Как поступить? Я думаю, обряд все равно нужно закончить?

Обряд необходимо завершить.Кто и какие порчи делал на жертву до Вас в данном случае не должно Вас волновать вовсе.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #55 : Январь 26, 2011, 14:23:03 »

Уважаемая Amina, отпишитесь пожалуйста по результатам, очень интересен опыт проведения одной порчи разными людьми на одну жертву.
Записан
Amina
Гость
« Ответ #56 : Январь 26, 2011, 23:18:44 »

Уважаемые практики, благодарю за советы.  Обязательно отпишусь, когда узнаю результат
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #57 : Январь 29, 2011, 01:38:27 »

Уважаемые практики, благодарю за советы.  Обязательно отпишусь, когда узнаю результат
А я вот узнала - отписываюсь! Улыбающийся Провела этот Замечательный Обряд на свою соперницу, провела и забыла. А сегодня увидела ее - в прошлом  наглая самоуверенная особа буквально пряталась от меня за спинами других людей. При попытке взглянуть ей в глаза (прятаться все время ей не удавалось - в компании были) она сразу опускала глаза не выдерживая мой взляд. Вообщем -вообще гражданку было не узнать)) И на вид заметно подурнела.

 Еще раз ОГРОМНЕЙШАЯ Вам Благодарность МногоУважаемая Patronessa, за Прекрасный Обряд) Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #58 : Январь 31, 2011, 18:17:58 »

Уважаемая patronessa, волнует сильно один вопрос: предположим если поставить на себя защиту зеркальную, а потом сделать на вражину зеркальную порчу, то получается, что я и жертва будем находиться в одной и той же плоскости, в зеркальной, и жертва, если колдует или еще как-то воздействует, сможет и дальше на меня воздействовать? Может и бред, но этот момент заставляет задуматься. Может если сделать зеркальную защиту, то совсем нужно отказаться от Вашего чудесного обряда, а этого бы нехотелось. Я бы выбрал Ваш обряд Подмигивающий
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #59 : Январь 31, 2011, 18:39:39 »

Уважаемый  Nahemoth, простите что встреваю, но хотелось бы сказать и мне своё мнение. Я думаю, что при поставленной зеркальной защите, вполне можно делать порчу от нашей Уважаемой Патронессы. Мои мысли обусловленны тем, что, при порче, из жертвы идёт сильнейший отток энергии, как изза зеркал, так и изза кладбища. А Вас, зеркала то наоборот защищают, и в заговоре говорится что мол дух и тело защищены будут. Это лично моё мнение. Прошу прощения ещё раз, за то что влез. Уважаемая Патронесса, буду Вам признателен если Вы поправите меня там, где я не прав.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24
  Печать  
 
Перейти в: