Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 13:33:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 369194 раз)
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #315 : Июль 18, 2017, 00:57:24 »

У меня вопрос к многоуважаемой Патронессе- насколько легко "среднестатистическая бабка" - те, которые  на картах, на яйцах гадают и порчи яйцами снимают - сможет диагностировать, и главное , снять зеркальную порчу. Какого уровня это должен быть маг? Благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #316 : Июль 18, 2017, 03:32:41 »

Вопрос риторический. Откуда мне знать, какой силы бабка. Среднестатистических бабок не встречала, ну если только на лавочках у подъезда. В моём понимании бабка либо умеет гадать-ворожить-лечить-снимать-наводить или не умеет. Если сил не хватает, так и говорит "Не сильна, ищи другую посильнее".
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #317 : Июль 19, 2017, 15:41:12 »

Многоуважаемая Патронесса! У меня к Вам следующий вопрос- даже если проведение обряда было сорвано, оказывает ли на жертву негативное влияние сам факт замыкания в зеркальном корридоре или нет? Хотя бы минимальное негативное влияние? Благодарю!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #318 : Июль 20, 2017, 00:44:07 »

Может и оказывает, тем более Вы дали направление воздействию произнесением заговора. Факта запечатывания обряда и активации его через захоронение на погосте не было, посему о "кпд"  можно только предполагать, но возможно и зацепило жертву. А вообще я не приемлю не завершенных обрядов, считаю их во всех смыслах сорванными.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #319 : Июль 20, 2017, 00:47:53 »

Тысяча благодарностей! Здоровья ВАМ и удачи во всех начинаниях!
Записан
месть
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 1


правды нет,у каждого своя правда.


« Ответ #320 : Август 28, 2017, 07:23:40 »

Во время прочтения заговора сбился со счета,и теперь не знаю 13 или 12 раз прочитал. Что делать? собираюсь довести до конца с закапыванием. Хочу знать ваше мнение.
Записан

Врагов нужно прощать. Но только после того, как их повесят.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #321 : Август 28, 2017, 11:02:47 »

Мнения здесь вряд ли способны разделиться. Обряд необходимо довести до конца. И даже если Вы обсчитались, посыл свое действие должен возыметь, учитывая эффективные составляющие обряда.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #322 : Август 31, 2017, 08:01:57 »

Жертвы Зеркальной порчи очень сильно страшнеют.  Не буду конкретизироваться изменения во внешности тех, кого имею удавольствие наблюдать, могу лишь по опыту сказать, что рвётся где тонко, изъяны и недостатки после воздействия мертвецов принимают острый характер. Красавица дурнеет, а страшненькая становится просто жуткой уродиной.
Огромная благодарность МногоУважаемой Патронессе!
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #323 : Октябрь 20, 2017, 03:04:22 »

Делала эту порчу на многих  Подмигивающий Действует по-разному...  Некоторые реально пострашнели, как уже писалось выше.  Другие просто отстали, а до этого слишком активно меня доставали (своих проблем добавилось, и им уже стало не до меня).
В общем, действительно рабочий обрад  Улыбающийся
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #324 : Октябрь 20, 2017, 13:48:43 »

NemeZida, хочу у Вас спросить - а спустя какое время у Вас был результат? Вы проводили, как порчу в начальном варианте? Или в качестве  отворота? Благодарю!
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #325 : Октябрь 20, 2017, 22:12:09 »

Нене, делала эту порчу из ненависти, чтобы отомстить .... Результат был не сразу, приблизительно через год.  Улыбающийся Колдовство вообще такая штука, что нужно научится ждать, и смотреть по результатам.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #326 : Октябрь 20, 2017, 22:17:42 »

"Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывёт труп твоего врага" (Конфуций, древне-китайский философ).Благодарю!
Записан
Omeliya
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 18



« Ответ #327 : Октябрь 22, 2017, 13:11:35 »

Здравствуйте, уважаемая Патронесса! Я делала этот обряд несколько лет назад, хотя тогда я была крайне обессилена из-за того, что вражина меня портила долгие годы, живя рядом,  а я и не подозревала об этом. Но даже несмотря на это, порча сработала, хоть и не быстро (но я на быстро и не рассчитывала в моем состоянии).  Когда я на кладбище закончила этот обряд и шла обратно, то слышала за кустами рядом хор певчих, как поют на похоронах, тихо, но не шопотом, довольно явственно и так красиво, я была удивлена и чуть не обернулась даже.
Еще я, правда, делала Ваш обряд на пикового туза через могилу безымянника. Там меня пёс привел к нужной могиле и сразу же исчез. Бегал за мной по всему кладбищу и я думала, что не даст провести обряд (нужно же было разложить на могиле еду, а он мешал), а как только подвел к нужной могиле - пропал куда-то. 
Эффект был виден сразу же (она стала хромать, на меня испуганно коситься и на год даже из дома сбежала, снимала комнату в соседнем дворе), но окончательный результат был позже, когда я уже и забыла о проведенных обрядах.
Выражаю Вам огромнейшую благодарность, уважаемая, Патронесса! Ваши обряды очень сильные и очень помогают!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #328 : Октябрь 22, 2017, 20:32:58 »

Здравствуйте, уважаемая Патронесса! Я делала этот обряд несколько лет назад,
Выражаю Вам огромнейшую благодарность, уважаемая, Патронесса! Ваши обряды очень сильные и очень помогают
Очень рада, что обряд Вам помог разрешить Вашу ситуацию. Улыбающийся
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #329 : Октябрь 31, 2017, 01:09:42 »

Omeliya, поделитесь окончательным результатом, если возможно? Благодарю!
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24
  Печать  
 
Перейти в: