Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 11:01:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 24
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 369234 раз)
all9
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #300 : Май 26, 2017, 02:21:20 »

Уважаемая Patronessa, прошу Вашего совета, первый обряд прошёл удачно, но вот со вторым, сложилась такая ситуация: прочитала 8раз заклинание (а нужно 13раз) и вдруг кончились нитки, не долго думая, пошла в другую комнату, взяла домашние нитки и продолжила обматывать зеркала, обряд довела до конца, нО вот вопрос: Будет ли это косяком? Если это косяк, то что делать?...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #301 : Май 26, 2017, 07:46:53 »

Правильно сделали, что завершили обряд.
Если вдруг кончилась нить, то надо взять другой моток и привязать его к концу основной нити и продолжать обматывать. Не переживайте, сделали - забыли на 9 дней, зацикливаться на этом моменте не стоит.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #302 : Май 26, 2017, 07:56:05 »

Очень понравился обряд,  я новичок, хочу поделиться своим первым обрядом на погосте, скорее впечатлением. Сделала все так как описано на форуме, зеркала закопала, и пошла искать перекресток, а про себя думаю куда идти и где же он?, выглянуло Солнце, по дороге увидела ворон и говорю им показывайте куда мне идти, как ни странно нашла быстро, но очень интересный факт, то что вороны собрались там где была "заброшена" могила с наклонившимся памятником в обряде не требуется работа с могилой, поняла что вороны указали на рабочую могилу, дошла до перекрестка, водку открыла, немного вылила на землю и проговорила что оставляю откуп это для хозяина кладбища.
С почином Вас. Только закапывать зеркала всё же советую именно у ограды, почему объясняла в теме.
А Хозяину кладбища лучше оставлять откуп перед началом работы.

А про себя думала, что же за звуки я слышала, наверное это потусторонние силы были?..
Всё может быть....
Записан
all9
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #303 : Май 26, 2017, 15:45:28 »

Уважаемая Patronessa, Благодарю за ценные советы! Кладбище такое, что с северной и восточной стороны ограды нет, ограда есть только с южной и западной, в 1м обряде закопала с северной стороны.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #304 : Май 27, 2017, 15:33:17 »

В описании обряда не указано, что закапывать надо именно с северной стороны кладбища. В пояснении к теме я писала, что:
" У ограды на территории кладбища, желательно в северном секторе кладбища, но это не обязательное условие......"
В Вашем случае можно было закопать на западной стороне. Просто имейте это в виду на будущее.
Записан
all9
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #305 : Июль 10, 2017, 15:29:41 »

Ув. Патронесса, если в северном углу комнаты уже лежит зеркало(з.п. на одного), можно ли в этом промежутке времени(9 дней) добавить туда ещё одно, но уже на другого чел-ка?, или не рекомендуется туда добавлять другие? 
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #306 : Июль 10, 2017, 20:59:26 »

all9
Поделюсь своим опытом, пока уважаемая patronessa не ответила. Я добавляю зеркальные гробики в северный угол, если случается делать порчу на нескольких жертв. Главное, не перепутать потом по времени закапывания.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
all9
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #307 : Июль 11, 2017, 05:36:24 »

Ув. Amanda, Благодарю! Может задам глупый вопрос, но для новичка каждая деталь важна... Именно при з.порче, из Вашего опыта, какой откуп лучше оставлять хозяину кладбища?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #308 : Июль 11, 2017, 18:24:49 »

all9, по первому Вашему вопросу Amanda ответила исчерпывающе.
Что касается откупа в случае с зеркальной порчей, он стандартный - водка, сигареты, денежка. Если интуиция подсказывает ещё что то, можете добавить по своему усмотрению.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #309 : Июль 13, 2017, 17:40:42 »

Я откупом ещё оставляю конфеты или шоколадку для Чёрной Вдовы) Один раз прямо навязчиво шло что надо оставить украшение, купила бусы и оставила вместе с основным откупом.
Записан
all9
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #310 : Июль 16, 2017, 07:34:49 »

Благодарю Уважаемая Патронесса, Ивушка за ответ.
Хочу поделиться своими ощущениями по проведенным обрядам, прошло чуть более 40 дней,
итак, мой первый обряд з.п. женщина пристарелая бегала как лошадь, сейчас вялая, и бегает уже не так быстро, диагностика показала что порча легла. Может из опытных практиков подскажет мне как её добивать?
Второй обряд, отворот сына от матери, сделала как писала выше Ув. Патронесса, изменения видны: стал редко появляться у матери(раньше каждый день был у нее). Что между ними происходит не знаю, знаю что связь между сыном и матерью очень сильная, также хотелось бы чем то их добить, но как новичок не знаю. Результатом оч. довольна... Благодарю Вас МногоУважаемая Патронесса за обряды!
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #311 : Июль 16, 2017, 14:26:35 »

 Уважаемая Патронесса! пробовала делать порчу в октябре прошлого года, после  5 или 6 прочтения заговора в комнату вошли. зеркала остались у меня дома с фото внутри , перемотанные  черной ниткой, завернутые в черную ткань. что делать с зеркалом и фото? прошло столько времени. завершить обряд со старым зеркалом и фото и намотать  новые черные нити сверху на уже существующие или все начать сначала с новыми зеркалами? меня просто беспокоит. что столько времени зеркала пролежали у меня в комнате и могли впитать мою энергетику. мерси !
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #312 : Июль 16, 2017, 14:29:49 »

и еще вопрос . можно ли эту порчу делать без постановки защиты, т.к. напрямую я не буду работать с духами на кладбище? или без зещиты никуда? просто очень хочется вражине добавить сладкой жизни. она- подливает  МЧ кучу лет и доит, как корову.хотелось бы приостановить дольче вита.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #313 : Июль 16, 2017, 21:08:36 »

прошло столько времени. завершить обряд со старым зеркалом и фото и намотать  новые черные нити сверху на уже существующие или все начать сначала с новыми зеркалами?
Зеркала в Вашем случае смысла нет закапывать на кладбище. Обряд сорван. Закопайте зеркала в землю или утопите в болоте. В принципе можете вообще разобрать конструкцию, фото порвать, а с зеркалом поступить так, как я указала выше, обряд проводите с новыми зеркалами.

и еще вопрос . можно ли эту порчу делать без постановки защиты, т.к. напрямую я не буду работать с духами на кладбище?
Когда Вы ставите откуп Хозяину во время выполнения любого обряда на погосте, Вы уже вступаете на тропу общения с духами покойных, это на заметку. Можете и без защиты провести обряд, после возвращения с кладбища вымойте руки, оботрите их полотенцем насухо и скажите: "ОбемЯ делано, обемЯ отмыто, да откуплено, а дело колдовско сталося, да осталося на рабе (имя) на веки вечныя. Аминь"
Полотенце либо предайте земле, где никто не откопает, либо сожгите.

Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #314 : Июль 17, 2017, 00:13:32 »

многоуважаемая Патронесса, премного благодарна за помощь и консультацию!
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 24
  Печать  
 
Перейти в: