Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 17:47:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 370434 раз)
***
Гость
« Ответ #30 : Ноябрь 16, 2010, 23:55:58 »

patronessa
Таня! Если Вы новичок, то как Вы определили, что на объекте стоит защита покойника?
На предыдущей странице адриана дала Вам верный совет. Добавить нечего.

Amanda
Химера! Да не, я так... для примеру  
Для этой порчи я вообще отвод не делала. Если есть защита на операторе, наверное, этого достаточно. Но это только мой опыт.
 
patronessa
По поводу, так называемых "отводов на яйцо"....согласна,  при наведении порч они мало что дают, тем более такие новодельные, как этот: "Зло творю, ответ не получу.....". - нелепая установка.
Посвященным практикам понятие откатов вряд ли знакомо, а вот новички зачастую бояться "расплаты за грех".
Для того, чтобы новичку не откатило, как говорится))) нужно максимально ослабить жертву перед обрядом порчи - это во-первых. Во-вторых, не думать, не циклиться на возможных откатах. Ненависть к жертве - лучшая защита в этом случае)))
Тривиальная поговорка "Смелые города берут" в данном случае, более чем актуальна. Тем более, если Вы считаете Ваши действия справедливым возмездием.

Таня
Если Вы новичок, то как Вы определили, что на объекте стоит защита покойника?
Прошу прощения, но  диагностику проводили уважаемые практики по моей просьбе, за что всем большая благодарнось. Т.к. у меня нет материальной  возможности воспользоваться услугами практиков , то очень прошу Вас помочь мне советами. Буду очень благодарна, т.к. это касается лично меня.

EvaGorgona
Да поймите же, Таня. Защиты Кладбищенские ,через покойников -Очень Сильны. А тем более если ставил Мастер. Можно самой себе нанести вред в первую очередь. Выложите фото в раздел диагностики пусть Наши Практики глянут действительно ли есть защита через покойника.

saturn
Цитата: Темный ангел от Октябрь 17, 2010, 12:54:27
уже прошло  9 дней а моя вражина бегает как  лошадь

ответ.
Довольно часто делаю эту порчу, бывало только  через 3-4 месяца эта  порча начинала активироваться, с последующими такими результатами,что и добавлять больше ничего не надо.

Таня
 EvaGorgona! Я уже выкладывала и практики мне это все и сказали. Очень жаль, что ничем не смогу себе помочь. Благодарю Вас.

Химера
Таня,ну создали бы уже давно еще раз тему про эту женщину с конкретным вопросом,есть ли на ней защита мертвяка.Когда смотрели Вашу мадам Уважаемый Святослав предположил что ВОЗМОЖНО  на женщине есть защита мертвяка и посоветовал еще раз обратиться за точной диагностикой.На форуме есть обряд Серафимы,давала Svobodа,как отогнать покойного.Вам он чем не по нраву?Налаживаете контакт с вашим кладбищем,опять же после того как получите ответ от практиков есть мертвяк или нет,и делаете обряд.Если Вы говорите,что новичок и сами сделать не сможите,давно бы обратились за помощью.Я здесь не вижу проблемы.Вообще когда выгоняешь беса ли,мертвяка ли надо смотреть процесс поэтапно.Сделал обряд,просмотрел,подкорректировал,посмотрел.В общем действуйте уже,а то Ваша Светлана сама сопьется уже,все ей это предсказали))

   
Записан
satina
Гость
« Ответ #31 : Ноябрь 20, 2010, 15:40:16 »

Перед проведением этой порчи какую следует себе поставить защиту? И еще такой вопрос: защита помогает от разных жизненных непрятностях, или только от магических воздействий?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #32 : Ноябрь 20, 2010, 16:08:21 »

смотря какая защита.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #33 : Ноябрь 22, 2010, 13:07:40 »

Много раз делала данную порчу, и каждый раз - эффект разный. В последний раз обнаружила, что данная порча сработала и как отворот от человека и закрытие путей в дом. Жертва больше не звонит тому, от кого в заговоре он должен был "отступиться, откачнуться", в гости тоже не ходит.
Записан
***
Гость
« Ответ #34 : Ноябрь 22, 2010, 16:22:45 »

В тексте же написано. Что вы ожидали. Эффект ожидаем,и прописан в заговоре
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #35 : Ноябрь 22, 2010, 22:00:21 »

В тексте же написано. Что вы ожидали. Эффект ожидаем,и прописан в заговоре

Просто остальные жертвы не общались изначально (на них и сработало по-иному), поэтому отворотный эффект и стал для меня "сюрпрайзом" (приятным).
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #36 : Ноябрь 22, 2010, 22:33:08 »

Уважаемая Патронесса! Такой вопрос возник: как быть если в течении тех 9-и дней, когда зеркала с фото лежат в углу, придется сменить место жительства? Можно ли переместить и положить в угол на новом месте, или это недопустимо?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #37 : Ноябрь 22, 2010, 22:47:17 »

Нельзя.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #38 : Ноябрь 22, 2010, 23:01:00 »

Так и думал Грустный
Благодарю за ответ!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
satina
Гость
« Ответ #39 : Ноябрь 22, 2010, 23:24:29 »

Так какую защиту себе ставить перед проведением зеркально порчи? Так никто и не ответил
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #40 : Ноябрь 22, 2010, 23:37:11 »

Защита должна стоять не конкретно перед этой порчей. А вообще перед началом колдовской практики.
Насколько помню - Вы не раскрещены и не посвящены.
Поставьте кладбищенскую защиту на воду из под моста (хотя бы).
А вообще. Если Вы планируете порчи наводить. То наверное стоит серьезно задуматься о Посвящении и соответственно о мощной защите в перспективе.
Записан
satina
Гость
« Ответ #41 : Ноябрь 23, 2010, 22:15:23 »

Защита должна стоять не конкретно перед этой порчей. А вообще перед началом колдовской практики.
Насколько помню - Вы не раскрещены и не посвящены.
Поставьте кладбищенскую защиту на воду из под моста (хотя бы).
А вообще. Если Вы планируете порчи наводить. То наверное стоит серьезно задуматься о Посвящении и соответственно о мощной защите в перспективе.
Благодарю за ответ.  Но, еще не чувствую себя готовой к Посвящению. Наверное, к этому нужно прийти.
Записан
Amina
Гость
« Ответ #42 : Декабрь 26, 2010, 00:51:37 »

Уважаемые практики, подскажите, а диагностика объекта до 40 дней может сбить работу? И видно ли будет в этом случае нападение? Благодарю
Записан
***
Гость
« Ответ #43 : Декабрь 26, 2010, 01:33:24 »

Уважаемые практики, подскажите, а диагностика объекта до 40 дней может сбить работу? И видно ли будет в этом случае нападение? Благодарю
не собьет диагностика, но смотреть начинайте не раньше двух недель после окончания действий.конечно вы увидите развивающуюся порчу
Записан
Amina
Гость
« Ответ #44 : Декабрь 26, 2010, 14:53:38 »

Благодарю вас, ***. Интересно, а как выглядит зеркалка при просмотре на фото? Просто было не одно воздействие и трудно понять, что из этого ложится  Строит глазки
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24
  Печать  
 
Перейти в: