Форум колдовства
Март 28, 2024, 14:53:23 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 365658 раз)
Amanda
Гость
« Ответ #15 : Август 30, 2010, 18:02:33 »

Уважаемая Патронесса, в этой порче вторник для наведения на мужчин, суббота - на женщин? или не принципиально?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Август 31, 2010, 23:21:28 »

Не важно.
Записан
mura
Гость
« Ответ #17 : Сентябрь 01, 2010, 08:04:14 »

Как думаете, можно ли сделать эту порчу на человека, который мне еще очень нужен?Порча хорошая. результаты радуют.Хотелось бы ее провести на одного очень нужного мне по личным соображениям гражданина, но  текст ...ОТ МЕНЯ ОТВЕРТИСЬ  ...и т.д., не перекрою ли я наши отношения?
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #18 : Сентябрь 01, 2010, 09:11:15 »

я бы не стала. другую подберите.
Записан
mura
Гость
« Ответ #19 : Сентябрь 01, 2010, 23:57:48 »

Благодарю за совет.
С уважением
Записан
***
Гость
« Ответ #20 : Ноябрь 16, 2010, 13:03:32 »

Avrora
Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл повторить эту порчу через некоторое время на одну
 жертву? С уважением.

Morok
Признаться,не вижу смысла-лучше добавить иную порчу.

MilenaМожет ли эту порчу делать новичок?.. Опыта в порчах пока нет, но уж сильно ритуал понравился, хочу сопернице впаять.

patronessa
Можно новичку, вполне.

KarinaУважаемая Патронесса, благодарю Вас за эту порчу!!!  : )  Я от нее в восторге, отличная порча!!!
Благодарю Вас за Такие Ценные обряды, которыми Вы с нами делитесь!!!

Germiona08
Можно ли зделать эту порчу на женщину, которую ни когда не видела, а только знаю ее Ф.И.О и год рождения - даты рождения не знаю?

MorokБез  минимальных привязок всякая порча будет малоэффективна.
EvaGorgonaРаздобывайте фото. Вы ведь даже не знаете как она выглядит . Работать вслепую-  Это всё из серии :" пойди туда ,не знаю куда и принеси то не знаю что". Если б Вы хотяб видели свою вражину ,то могли бы нарисовать её ,или представлять во время чтения заговоров , а так...  А что проблемма её увидеть?
Записан
***
Гость
« Ответ #21 : Ноябрь 16, 2010, 13:18:53 »

Germiona08
В том то и дело, что проблема. Дом знаю, подъезд знаю, номер квартиры знаю, но.... Дом старый жильцы все дру гдруга знают и подъезд на замке, а МЧ вместе со своей второй половиной вместе практически не ходит. Если только вообще несколько дней из кустов не вылазить -  а вдруг повезет и вместе пройдут.   Но за три года ни разу не удалось увидеть. Имя  и год рождения с трудом узнала. Массив старый и все друг друга знают - не одно поколение выросло, и к новым людям относятся с подозрением.

MAGIE NOIRE
Скажите, пожалуйста, свеча, с которой работали,  должна полностью  прогореть? Остаются оплывки, я их к конструкции прилепляла. Может, лучше на перекресток.  Вот думаю, правильно ли делала?

EvaGorgona
Да ,свеча прогорает полностью ,огарки от этой чёрной всечи я отношу на перекрекресток с откупом (той же ночью), а зеркала 9ть дней в угол

Shine
подскажите, а ляжет ли эта порча,если знаю что у жертвы стоит кладбищенская защита на одноименника?

EvaGorgona
Кладбищенские защиты Очень Сильны, может откатить не слабо!

Shine
EvaGorgona знаю, про силу кладбищенских защит. просто щас снимается воздействие с человека, а сделавший чувствует это.есть опасения, что опять поддел может сделать.тут еще осложняется тем, что "дела семейные".вражда эта между моими кровными родственниками, я тут ничего не делаю, только курирую.
вот каким образом блокировать воздействия такого товарища с кладбищенским охранником?причем на этом товарище плюсом к охраннику и приворот кладбищенский на узлы.вкупе со своей защитой он ослаблен приворотом

EvaGorgona
Извините, немного не поняла - как мог приворот лечь, если на объкте защита стоит?

Shine
защита после приворота была сделана.
Записан
***
Гость
« Ответ #22 : Ноябрь 16, 2010, 13:27:00 »

mura
Уважаемая, Патронесса! огромная благодарность за прекрасный обряд.
Вопрос-как Вы думаете, а нельзя ли эту замечательную порчу провести не для себя,

patronessa
Можно.

Shine
patronessa да, сумбурно изложила.Дела семейные.Мой  Кровник А сделал ряд порч на иоего же кровника Б. между собой они не кровные.позже на кровника А был сделан кладбищенский 3м лицом. и с помощью третьего же лица кровнику А поставлен на защиту мертвяк-одноименник.
сейчас кровник Б(порченый, порча в процессе снятия) опасается новых нападений от кровника А.
вот мне и пришла мысль зазеркалить нападающего А, не совсем уместная, сейчас уже сама поняла. тут надо порчу окончательно вычищать и ставить защиту, а не магическую войну развертывать.

какую защиту ставить человеку, с которого снимается порча при таком раскладе?
С уважением.
Записан
***
Гость
« Ответ #23 : Ноябрь 16, 2010, 13:34:08 »

Romina
Подскажите, а фото объекта, вкладываемое в зеркало, должно быть такого же размера как и зеркала или можно меньше? И можно ли фото обрезать, если оно большего размера, или отформатировать его на компьютере, а затем только печатать?

patronessa
Фото любого размера. Можно обрезать.

Amanda
Отличный обряд. Работает - железно.
Записан
***
Гость
« Ответ #24 : Ноябрь 16, 2010, 13:42:30 »

Avrora
Да, порча шикарная, огромная благодарность Patronessa за обряд
У меня эта порча обычно дает такой эффект, что человек опускается очень хорошо, если к пьянству есть предрасположенность, так вообще запойником становится

Amanda
Я  пока читаю представляю, что с жертвой будет потом  происходить - в какой области все порушится должно. Там, собственно, и идет все наперекосяк у нее.
Патронесса, Ваши обряды бесценны. Благодарю.

Светлячок
Подскажите пожалуйста,возможно её сделать не во вторник и не в субботу? хотела её сотворить "во благо" в 29 лунный день или лучше провести сегодня, а в 29 добавить "радости" подопечным?

patronessa
Можно.

MAGIE NOIRE
Светлячок , Вы хотите провести обряд на 29 л.д. или уже закопать?

Светлячок
Провести.
Записан
***
Гость
« Ответ #25 : Ноябрь 16, 2010, 13:55:56 »

solnce
Проча просто великолепна, уже вторая жертва спивается

СеМар
А разве весь обряд-от закрывания фотографии до закапывания не должен быть проведен на одной убывающей луне?

Ведма
СеМар, думаю закапывать можно на любой. Хотя посмотрим что скажет Patronessa.

patronessa
Ответила "можно", потому что был случай -  проводила однажды в 29 лунный день. Переклинило меня тогда от злобы к вражине))) Соответственно, закапывала на прибывании.... Результат был не плохой.

мадам
Я писала об этом на старом форуме. Проводила порчу на одну женщину, закапывала на растущей луне. Сработало просто шикарно, притом довольно быстро,дамы с нами больше нет. Делала только эту порчу, до этого женщина на здоровье не жаловалась.

Светлячок
В мои планы не входит скоропостижное прощание ,мне важнее посмотреть как пройдет деградации личности,когда от человека отвернуться и кроме как монитора компа никому не нужен будет,хотя и оному он тоже как собаке 5 нога.

Темный ангел
А закопать  лучше где в какой стороне кладбища?

alexandra
Темный ангел - у северной ограды кладбища, так автор писала.

patronessa
Я писала следующее:
" У ограды на территории кладбища, желательно в северном секторе кладбища, но это не обязательное условие......"
Записан
***
Гость
« Ответ #26 : Ноябрь 16, 2010, 14:01:59 »

Химера
Уважаемые практики,подскажите,если делать зеркальную на ребенка,какие могут быть для него последствия?

Ведма
Химера, смерть.

Химера
Благодарю Вас,уважаемая cello,за ответ.Тогда неподходящая метода,хотелось бы на будущее чаду перекрыть все пути дорожки...и в учебе,и чтобы друзей не было,чтобы на родителей чадо как собака бросалось и чтобы красивое модельное личико таковым быть перестало...Смерть это неинтересно.

Светлячок
Химера а если отнять удачу?

Химера
Светлячок,да я тоже об этом думаю.Если зеркальная не идет,будем пробовать с удачей и рассорками с родителями.Чтобы им некогда было любить друг друга и дом превратился в дурдом.Тогда зеркалку мамаше))

Темный ангел
Благодарю за ответ пошла на 10 день утром  и попросила   Хозяина  показать где закопать  мне покали дерево  я закопала с северной  стороны опять по  мху  но не возле  ограды как это  не очень плохо
Записан
***
Гость
« Ответ #27 : Ноябрь 16, 2010, 14:10:38 »

Ведма
Уважаемая patronessa, вопрос к Вам. Обычно делала эту порчу как самодостаточный ритуал. Сейчас же планирую провести комплексное нападение, так вот, вопрос такой: стоит ли начинать с зеркалки, а потом уже добивать или оставить зеркалку как завершающий аккорд, почему спрашиваю, эта порча плохо диагностируется, по всей видимости объект попадает в зазеркалье и получается закрыт зеркалами, внутри которых работает механизм разрушения, вот я и подумала, если начать с нее, то насколько хорошо лягут последующие воздействия, возможно лучше будет сделать завершение работы этой порчей?

Shine
Ведма хотела тот же самый вопрос написать))) одинаково мыслим. у меня тоже закрались подозрения, что зеркалить лучше под конец всех работ комплексных.  подождем мнения уважаемой patronessa

Юта
А однажды ув. Патронесса уже отвечала на этот вопрос- зеркала направлены внутрь, потому остальные воздействия жертва получать может

patronessa
Пока печатала ответ, ЮТА опередила)))
Да, я ещё писала, что последующие порчи будут втягиваться как в воронку в этот зеркальный капкан, ибо жертва по сути лишается защиты, обесточена.Но вот привороты и обряды на отнятие удачи у жертвы проводить не стоит по понятным причинам, исходя из текста:
"От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!.........."

   
Записан
***
Гость
« Ответ #28 : Ноябрь 16, 2010, 14:38:38 »

адриана
Уважаемая Патронесса,сделала на семью врагов (на каждого) зеркальную порчу,результаты получила.Теперь захотелось их развести.Пройдут ли отворотно-рассорочные комбинации?

Ведма
patronessa, благодарю Вас. Значит начну с зеркалки.

Таня
Уважаемые практики, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,  смогу ли я новичек (вообще нет практики) провести этот обряд по отношению к человеку имеющему защиту мертвяка? Благодарю.

lolal81
Подскажите, пожалуйста, хочу сделать порчу подростку 15 лет, но фото есть только 6 летней давности, можно ли его использовать? и еще хочу на фото добавить одну руническую вязь, стоит ли это делать? Зараннее благодарю

patronessa
Можно.

 lolal81
и еще хочу на фото добавить одну руническую вязь, стоит ли это делать?.

patronessa
Нет.
Записан
***
Гость
« Ответ #29 : Ноябрь 16, 2010, 23:49:05 »

Таня
Уважаемая Patronessa, подскажите пожалуйста,  смогу ли я новичек (вообще нет практики) провести эту  порчу женщине  имеющей защиту мертвеца?   Ответьте пожалуйста, буду очень благодарна.

адриана
Я не уважаемая Патронесса,но думаю,что стоит защиту убрать для начала,а потом уже портить человека.Защиту ведь для того и ставят,чтобы отражала магические атаки и прочие неприятности.А то откатит неслабо.
Снять защиту покойника для новичка трудно.Думаю Вам лучше обратиться за консультацией.

Romina
Уважаемые практики, подскажите, можно ли сначала провести обряд на отнятие удачи "Твое солнце ушло", а затем зеркалку на один объект? И какой должен быть временной промежуток между ними. Знаю, что обряд на отнятие удачи направлен на перетягивание только позитива, но хотелось бы знать ваше мнение.

Amanda
Я делала через лунный цикл - сначала "твое солнце ушло", а потом порчу. Думаю, этого времени достаточно..
Таня
Благодарю за ответ. А как и с кем можно проконсультироваться по моему вопросу?

Темный ангел
Уважаемая Патронесса  подскажте пожалуйста через какое время начнет действовать порча, уже прошло  9 дней а моя вражина бегает как  лошадь а я что-то стала ощущать тяжесть  в области щитовидки. но я делала с защитой на яйцо. Подскажите что это?'

patronessa
Кладбищенские порчи "раскручиваются" обычно 40 дней. При условии, что Вы провели обряд без косяков.
Что значит с защитой на яйцо? Не совсем понимаю о чём речь.

Belladonna
Уважаемая Patronessa,если я правильно поняла Тёмного ангела,то он имел в виду,что проводил порчу,а рядом для себя держал яйцо куриное (защиту),ну которое потом скармливают животному,или выбрасывают неразбив/закапывают...Больше у меня никаких ассоциаций не вызвало.
С Уважением.

Amanda
Темный ангел
Я  думаю, ничего страшного пока не случилось. Когда с кладбищем работаешь, кое-какие подвижки могут быть и в самом начале, но как следует оценить работу можно от 40 дней и более, как пояснила уважаемая patronessa. Не впадайте в панику.

Таня
Уважаемые практики, я новичек и поэтому прошу подсказать,  как можно снять защиту покойника с человека, чтобы  потом сделать зеркальную порчу?

Химера
Хм...Темный ангел В,ы имели ввиду защиту на яйцо "прими в себя силы возвратные..."? Она ж светлая,там же слова есть "аки храм принимает грешников",не думаю что при черномагических обрядах она уместна.

Amanda
Химера
На яйцо еще другая есть - "Зло творю, ответ не получу. Все что обратно придет, пусть на это яйцо перейдет". Типа такого. Слабо это на мой взгляд. Если обратно придет - не спасет яйцо)

Химера
Благодарю Вас,Аmаndа,просветили)Я бы все равно такие слабенькие защиты при порчах не использовала.На животное,дерево да,да и то при наличии хорошей постоянной защиты.Извиняюсь если оффтоп.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24
  Печать  
 
Перейти в: