Форум колдовства
Март 29, 2024, 11:52:49 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 365857 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Август 18, 2010, 14:12:40 »

В своё время я провела  обряд с зеркалами на одну дамочку, которая пыталась меня извести посредством отпеваний, подкладов и проч...
Этот ритуал полностью блокировал её действия против меня, но не только.... Много чего ещё она получила, умолчу....
Проводила я его в состоянии исступления, это был такой гнев, что у меня в комнате упала картина и открылась форточка, разбив при этом стекло. Выложу, как пример зеркальной порчи....

Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу в полночь.
Взять два зеркала одинакового размера (я брала маленькие), чёрную свечу и чёрные нитки.
Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала (с фото внутри) нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сверху придавить оплавленный воск подушкой большого пальца левой руки,  сказать "Да свершится!".
Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней. А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища.

"«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвернись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»
Записан
мадам
Гость
« Ответ #1 : Август 18, 2010, 14:55:19 »

patronessa ,увидела тему, и на меня словно ушат холодной воды вылили.Я делала порчу, но зеркала не закопала, очень закрутилась,не понимаю как такое могло произойти. Это непозволительно, как сейчас быть?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Август 18, 2010, 15:02:22 »

Закопайте на 40-й день. А зеркала пусть пока так и лежат в северном углу.
Записан
мадам
Гость
« Ответ #3 : Август 18, 2010, 15:05:39 »

Хорошо, благодарю Вас.
Записан
Рок
Гость
« Ответ #4 : Август 20, 2010, 03:07:18 »

Делала эту порчу на одну гадость мужского пола.  Ну, в паспорте у него так пол отмечен.
 В результате его сыночек перестал выплачивать кредит, где гадость был поручителем, лишились они этой квартиры, плюс должны огромную сумму неустойки. Сын полетел с работы, так что неустойку лично гадости выплачивать нужно, который тоже, как я недавно узнала, работу потерял. Расплачиваться придется, видимо, гадости единственной квартиркой, которая осталась. 
Когда закапывала зеркала, получилось так, это я уже потом заметила, когда закопала, что это место находилось напротив тезки, этого человека.

Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #5 : Август 20, 2010, 12:45:41 »

поправьте меня если не права : зеркальной стороной вовнутрь,создавая тем самым коридор?
Записан
mura
Гость
« Ответ #6 : Август 20, 2010, 14:41:44 »

...зеркала внутрь,  между ними фото.
С уважением
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #7 : Август 20, 2010, 14:52:49 »

Эта порча вообще мне очень нравится, хотя пока я ее неделал. Она у меня оссоциируется с ``отправлением в фантомную зону`` из фильма супердевушка, эдакую мистическую тюрьму, откуда нет выхода. Вот посмотрите ролик, там во второй половине есть сценка, как ее заключают в эту ловушку и отправляют туда. Может кому-то и понравится сравнение и вдохновит к обряду.
http://www.youtube.com/watch?v=7haxF2IXGdQ
вот более детально:
http://www.youtube.com/watch?v=Gv9ioSAOufc&feature=related
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #8 : Август 24, 2010, 00:57:37 »

Уважаемая, Patronessa! Сорри за самодеятельность, но вот как Вы думаете, можно использовать двойное склеенное фото, чтобы с каждой стороны морда в зеркало глядела?
Записан
Ulay
Гость
« Ответ #9 : Август 24, 2010, 20:46:39 »

Если на человека сделать зеркальную порчу,а потом приворот. Ляжет ли приворот в этом случае или не стоит так делать?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #10 : Август 24, 2010, 21:15:45 »

но вот как Вы думаете, можно использовать двойное склеенное фото, чтобы с каждой стороны морда в зеркало глядела?
ВЕДМА - а зачем?) Всё и так ляжет. Фото в данном случае является анАлогом вольта, так что зеркальный коридор и так обеспечен жертве.
Если на человека сделать зеркальную порчу,а потом приворот. Ляжет ли приворот в этом случае или не стоит так делать?
Так делать не стоит. Вы же замыкаете жертву в зеркальном коридоре. Если Вас интересует ослабление жертвы, то для этого есть другие методы.
Записан
адриана
Гость
« Ответ #11 : Август 24, 2010, 22:23:35 »

А  других пакостных порч навешать сверху можно?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #12 : Август 24, 2010, 22:29:07 »

А  других пакостных порч навешать сверху можно?
Вполне))
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #13 : Август 25, 2010, 02:33:00 »

ВЕДМА - а зачем?) Всё и так ляжет. Фото в данном случае является анАлогом вольта, так что зеркальный коридор и так  обеспечен жертве.
Благодарю, уважаемая Патронесса!

Записан
solnce
Гость
« Ответ #14 : Август 25, 2010, 11:50:12 »

В моём случае в первую очередь у жертвы ухудшились именно семейные  отношения. Они и раньше были не очень, а сейчас так на грани развода. Как говорится, где тонко, там и рвется) Ещё и к стакану стала прикладываться. Замечательная порча)
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 24
  Печать  
 
Перейти в: