Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 02:46:28 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: На разорение врага. (Марьяна)  (Прочитано 41457 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #15 : Апрель 25, 2011, 15:34:54 »

Уважаемая Патронесса, Вы кланяетесь в этом обряде?  Мне кажется надо уважить тем самым силы.
Да. Кланяюсь.
Обряд действительно рабочий. Ни разу не подвёл.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #16 : Апрель 25, 2011, 15:24:16 »

Благодарю Вас. Обязательно проведу.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #17 : Май 19, 2012, 02:11:59 »

Обряд весьма неплохой, несмотря на простоту выполнения. Проводил его много раз, результаты были всегда разные-неудачи, финансовые трудности, утрата авторитета, неприятности разного рода. Хорошо делать его в комплексе, например, с Зеркальной Порчей.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #18 : Май 19, 2012, 17:03:23 »

Обряд весьма неплохой, несмотря на простоту выполнения. Проводил его много раз, результаты были всегда разные-неудачи, финансовые трудности, утрата авторитета, неприятности разного рода. Хорошо делать его в комплексе, например, с Зеркальной Порчей.
Согласен, пригодный и действенный обряд. Иногда предваряю его обрядом "твое солнце ушло", а венчаю порчей на ветки с кладбища, порой,  вместо "солнца" провожу Зеркальную порчу. Такая схема еще не подводила.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #19 : Февраль 05, 2013, 18:07:31 »

Уважаемые практики, можно ли после проведения этого обряда провести "Твое солнце ушло" и таким образом перетянуть часть денег жертвы себе?
С уважением
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #20 : Февраль 05, 2013, 21:05:24 »

Уважаемая Nimfa , я думаю, не стоит так делать.  Обряд "На разорение" уже имеет место, так ведь? Стало быть, с заведомо порченного тянуть...  Возможно, я ошибаюсь в Вашем случае. Но мне, в свое время, уважаемые практики после порчи не рекомендовали "Твое солнце ушло" проводить.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Nimfa
Гость
« Ответ #21 : Февраль 05, 2013, 21:50:43 »

Уважаемая Amanda, благодарю. Хотела бы разъяснить свою ситуацию: есть объект, на нем привороты, часть легла порчей, но в бизнесе все очень даже неплохо... вот и возникла мысль насчет перетяга, чтобы не в пустую разорять.
С уважением
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #22 : Август 01, 2014, 17:05:21 »

Уважаемые Практики, подскажите, будьте любезны
- если я правильно поняла, во время чтения идет чисто визуальная концентрация на образе объекта, никаких фотографий здесь не предусмотрено?
- откупом Силам служит добро и богатство объекта?
- свечи восковые любые или только черные?
Очень признательна Вам за совет!
С уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #23 : Август 01, 2014, 17:38:26 »

- если я правильно поняла, во время чтения идет чисто визуальная концентрация на образе объекта, никаких фотографий здесь не предусмотрено?
Можете держать в памяти образ, а можно и фотографию взять. Почему нет. С фото многократно проводил. Когда свечи  начинали догорать, сжигал его и пускал по ветру пепел.

- откупом Силам служит добро и богатство объекта?
Все верно.

- свечи восковые любые или только черные?
Черные берите.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #24 : Август 01, 2014, 22:11:12 »

Уважаемый Blasphemer, очень признательна Вам за полезные советы!
Записан
Джули
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


все проходит...


« Ответ #25 : Август 03, 2014, 17:36:45 »


- свечи восковые любые или только черные?
Черные берите.


А я брала обычные свечи просто зажигала их с "жопки" - переворачивала...  Строит глазки
Записан

Все слова пусты... Лишь действиям счёт...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #26 : Август 03, 2014, 18:30:35 »

"Обычные" - это какие?  Строит глазки
Если Вы имели в виду церковные, то они обычными не считаются как бы.
А если имелись в виду "обычные" восковые не освященные, то какой  смысл их с "жопки" поджигать?
Лично я в этом обряде использую черные.
Записан
Джули
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


все проходит...


« Ответ #27 : Август 04, 2014, 18:26:06 »

"Обычные" - это какие?  Строит глазки
Если Вы имели в виду церковные, то они обычными не считаются как бы.
А если имелись в виду "обычные" восковые не освященные, то какой  смысл их с "жопки" поджигать?
Лично я в этом обряде использую черные.

Я про церковные тонкие писала... извините.... когда отправила сообщение тогда только дошло что надо было уточнить.. У нас церковные свечи практически все не освященные...только одно название что церковные...  у меня подруга работает в этой сфере, закупает свечи для местных церковных лавок. Так она говорит что отгружают их сразу с производства и в лавку. Если лавка при церкви то там может кто их потом и освящает, а если лавка при магазине то в продажу сразу поступают после привозки. Не освящает их никто. Но я все равно переворачиваю, мне так как то спокойнее...  Улыбающийся
Записан

Все слова пусты... Лишь действиям счёт...
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #28 : Октябрь 21, 2014, 11:43:03 »

Проводила этот обряд уже много раз и всегда был результат. Свечи брала обычные восковые не освящённые. Один раз очень чадили, прямо дым черный шёл от них. Я потом думала, что это могло значить? Как оказалось обряд в тот раз лёг очень быстро и мощно. Буквально в течении месяца пошли у женщины крупные потери во всем.
Вот вроде бы простой обряд, а результативный, осечки никогда не даёт.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #29 : Декабрь 23, 2017, 19:53:39 »

Этот обряд мой самый-самый первый. Очень нравится, почти всегда дает свой результат хоть даже сам по себе простой на вид.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: