Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 04:41:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: На разорение врага. (Марьяна)  (Прочитано 41283 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Август 18, 2010, 14:09:22 »

В полночь выйти на перекресток трех дорог, зажечь три восковые свечи и
читать заговор до тех пор пока свечи не сгорят. Уйти, не оглядываясь.
"Я пойду по черной дороженьке,
встану я середь трех дорог,
поклонюсь на четыре стороны,
призову к себе ветры злющие.
Вы летите, ветры к дому раба Божьего (....),
залетайте в двери и в щелочки,
уносите с собой все добро его,
разметайте по свету нажитое.
Дыра дырявая, труха трухлявая,
пустота пустая, тьма густая.
Пусть все будет так, как приговорено.
Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь."
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #1 : Август 18, 2010, 14:58:30 »

patronessa
Когда в заговоре говорится Тьфу, Тьфу, Тьфу, означает, что нужно плевать буквально, или произносить это слово?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Август 18, 2010, 15:17:30 »

 Плюю реально, по ветру - как бы в сторону жертвы. Этот приговор "тьфу,тьфу, тьфу" иногда имеет смысл чуранья, в этом случае плевки через левое плечо в сторону нечистой силы совершаются. А в данном обряде этот прИговор имеет совсем другой смысл - плюём на врага.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #3 : Август 18, 2010, 16:04:17 »

Понятно. А если нету ветра в это время, плевать через правое плече наверное?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Август 18, 2010, 16:26:57 »

В направлении местожительства врага. Если затрудняетесь с определением, то плюёте перед собой, можно и через правое плечо.
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #5 : Декабрь 09, 2010, 03:16:46 »

Вы не поверите!моталась аж за 60 км от Москвы, не нашла ни одного подходящего перекрестка, чтоб буквой У и рядом не было дачного поселка,народ шатается всю ночь(! много автомобильных грунтовых У-образных, но боюсь если я там расположусь со свечами ,вызовут перевозку...ни у кого нет никаких идей, может я просто зациклилась?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Декабрь 09, 2010, 03:36:58 »

А я читала стоя со свечами в руках))) Прямо напротив своего дома - правда в кустах)) у реки. Повезло мне. Проходили парочки - а как видели меня в кустах - замолкали. Но это риск конечно. Мне пришлось свечи загораживать спиной - когда я видела что со стороны улицы-(проезжей части) идут люди. А вообще стало трудно. Даже зимой шастает за полночь народец.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #7 : Декабрь 09, 2010, 09:33:04 »

Я  несколько дней по окрестностям колесил, но все-таки нашел уютненький перекресток на проселке недалеко от трассы. Присмотрел, запомнил, возвращаюсь ночью - ничего не могу узнать - горы стройматериалов, все перекопано, стоит бытовка , в бытовке стоит мат и перегар. Оказалось, что новый магазин на моем месте строить затеяли, испортили мне все. )) Ну а потом нашел в лесу отличный, там овраги, темнотища и никто ночью не появляется.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #8 : Декабрь 09, 2010, 10:59:51 »

Уж не знаю права я или нет, но в последнее время (в свете праздно шатающегося люда), я вовсе перестала заморачиваться,
стою с  каменным лицом держа свечи в руках,  ни на что не обращая внимания- пугаются, обходят стороной .
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #9 : Декабрь 09, 2010, 11:35:38 »

...может я что-то не поняла?три свечи в руках?я думала на землю треугольником и в него, как-то так...вразумите, пожалуйста
Записан
***
Гость
« Ответ #10 : Декабрь 09, 2010, 11:51:04 »

Я бы держала в руках.в треугольнике и задуть может.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #11 : Декабрь 09, 2010, 15:56:00 »

Уж не знаю права я или нет, но в последнее время (в свете праздно шатающегося люда), я вовсе перестала заморачиваться,
стою с  каменным лицом держа свечи в руках,  ни на что не обращая внимания- пугаются, обходят стороной .
И я того же мнения! Делаю свое дело. Кто чего увидел или испугался - не мои проблемы.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #12 : Декабрь 09, 2010, 16:58:55 »

Враво Леся! Значит не я одна такая.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #13 : Декабрь 09, 2010, 21:41:37 »

...может я что-то не поняла?три свечи в руках?я думала на землю треугольником и в него, как-то так...вразумите, пожалуйста
Где в обряде сказано о треугольнике? Просто в руке держите три свечи и читаете.
Уж не знаю права я или нет, но в последнее время (в свете праздно шатающегося люда), я вовсе перестала заморачиваться,
стою с  каменным лицом держа свечи в руках,  ни на что не обращая внимания- пугаются, обходят стороной .
Не все и не всегда пугаются к сожалению. Поэтому смелость и пофигизм оператора тут ни при чём. Пьяных сейчас полно - им море по колено - проявляют как правило излишнее любопытство. Обычно они и могут испортить всё дело.
 Так что "заморачиваться" всё же есть смысл...ибо есть обряды - при которых неожиданное вмешателсьтво третьих лиц не просто сорвёт обряд - а вполне может окончиться очень плохо для самого колдуна.
У меня был случай. относила откуп бесам после сложнейшего обряда. Относила ночью - в 3. Подошла к перекрестку - НИКОГО. Только присела на корточки - расставила всё.- как из под земли датый парень. "Вы что тут делаете"? - я молчу как партизан. Он опять с вопросом. Молчу. Потом спрашивает "Вам плохо"? - Молчу. "Вы пьяны что ли"?. Молчу. "давайте провожу" - Молчу. А внутри во мне такой гнев поднялся))))) Наконец лунный свет попал наверное мне на глаза - и он их увидел)))) видимо они были в тот момент как два прыжка из темноты)) - отпрянул и пошёл своей дорогой.
Так что - считаю - что риск при выполнении сложных обрядов - абсолютно не оправдан ИМХО.
Этот обряд к разновидности сложных естественно не относится - но если есть возможность не дать маху - то лучше её использовать))
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #14 : Апрель 25, 2011, 15:27:00 »

Уважаемая Патронесса, Вы кланяетесь в этом обряде?  Мне кажется надо уважить тем самым силы.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: