Форум колдовства
Март 28, 2024, 20:57:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: порча на отнятие удачи (автор неизвестен)  (Прочитано 122411 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #105 : Сентябрь 18, 2015, 17:00:25 »

Не вижу препятствий. Напротив, по-моему, вполне логичная последовательность - снимать защиту и приступать к воздействиям. Этот обряд не исключение.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #106 : Сентябрь 18, 2015, 17:04:53 »

Благодарю Вас, Уважаемый Blasphemer, Вы мне очень помогли..
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #107 : Октябрь 10, 2015, 19:41:04 »

Добрый вечер, Уважаемые Практики. Решила рассказать, как интересно сработал у меня обряд. Делала на одноклассницу, которая в младшей школе вела себя по отношению ко мне подло и гадко. Случайно встретила её в маршрутке и решила провести обряд как мстительную пакость. У жертвы очень красивые волосы, их то я у сил и попросила. Спустя месяц узнала про одну очень классную салонную процедуру, которую пошла и сделала. Хожу играю блестящими густыми волосами. Что там с одноклассницей - пока не видала.. Увижу - поделюсь с Вами.
Записан
jollyfox
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 15



« Ответ #108 : Сентябрь 29, 2018, 20:18:22 »

А если взять несколько фотографий, так можно? Или оставить свечи догореть потом взять новые и следущее фото?
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #109 : Сентябрь 29, 2018, 22:17:53 »

А если взять несколько фотографий, так можно? Или оставить свечи догореть потом взять новые и следущее фото?
Несколько фотографий не стоит в один обряд пихать.

А если оставить догореть, а потом новые свечи взять, то нужно и все остальное заново делать. И молоко новое, и т.д. И то сомнительно. Хотя бы на следующий день перенесите. И даже в таком случае не забудьте, что платите здесь своей кровью. 
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #110 : Октябрь 09, 2018, 02:11:36 »

А если взять несколько фотографий, так можно? Или оставить свечи догореть потом взять новые и следущее фото?
Обряд будет загублен однозначно. Проводим с одной жертвой, далее лучше выждать лунный цикл и посмотреть ,что перетянулось (просмотреть динамику). У меня бывали случаи что от жертвы уходило ,но ко мне не перетягивалось ничего (ну это я с циклами лунными эксперементировала ..все же лучше на полнолуние проводить ). А на следующие полнолуние на вторую жертву можно провести .Лучше уж повременить и все сделать последовательно , нежели вообще напортачить и результат будет нулевой.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
jollyfox
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 15



« Ответ #111 : Октябрь 10, 2018, 22:01:28 »

Цитировать
У меня бывали случаи что от жертвы уходило ,но ко мне не перетягивалось ничего (ну это я с циклами лунными эксперементировала

Не перетягивалось когда на убыли делали?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #112 : Октябрь 13, 2018, 22:39:17 »

Цитировать
У меня бывали случаи что от жертвы уходило ,но ко мне не перетягивалось ничего (ну это я с циклами лунными эксперементировала

Не перетягивалось когда на убыли делали?
результаты не впечатляли, но от жертвы уходило то ,что перетягивала,но сказать ,что ко мне все перешло не могу . слабо как то и не стабильно . Ближе к полнолунию намного лучше результаты у меня .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #113 : Октябрь 14, 2018, 07:49:14 »

результаты не впечатляли, но от жертвы уходило то ,что перетягивала,но сказать ,что ко мне все перешло не могу . слабо как то и не стабильно . Ближе к полнолунию намного лучше результаты у меня .

Уважаемая EvaGorgona, благодарю за Ваш опыт по этому обряду. Я делала его всего два раза и оба на убыли. И не почувствовала каких-то сильных улучшений. Причин может быть множество, но может дело, действительно, в лунных циклах. Теперь попробую на полнолуние сделать  Улыбающийся

Еще хочу спросить, через сколько примерно по времени должен начать проявляться эффект от перетяга?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #114 : Январь 09, 2019, 01:58:53 »

в каждом случае по разному вообще и со сроками, и с результатами.. Вот например когда  последний раз я делала этот обряд  ..сделала на эмоциях , от злости ,одна молодая особа оскорбила меня , обозвав старой нахалкой))) я сделала обряд с целью перетянуть ее молодость . Сделала и забыла так как не очень она для меня важная персона (и по важнее дела есть и не такое это уж страшное оскорбление ,чтоб про это мне постоянно думать ) так вот неделю назад я  увидела ее фото в соцсетях  Смеющийся Смеющийся Смеющийся ужааассс)) она стала ужасно старо выглядеть и при том жутко подурнела. Лицо стало обвислое,дряблое, углы глаз повисли как у таксы . Но мне вообще не перетянулась ее молодость , зато она постарела и подурнела так ,что если ее фото до и после сравнить как два разных человека просто похожих. Так что с каждой жертвой по разному
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #115 : Март 23, 2019, 10:37:59 »

С молодостью все как-то хитро устроено наверно, так что на себя перетянуть у меня тоже не выходило (вот прям так, чтобы заметно), но на жертвах сказывалось, сто процентов, утекала от них красота, дурнели. Один раз правда был такой эффект, что волосы стали у меня лучше, заблестели, хотя я ничего нового к ним не применяла, только обряд на вражину с перетягом внешности.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #116 : Март 28, 2019, 18:53:45 »

Не получалось с внешностью и у меня сделать себе  через этот обряд... Но вот по деньгам-удаче неплохо иногда прямо приваливало в то время как у объекта проблемы начинались....
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #117 : Сентябрь 12, 2020, 23:43:55 »

Приветствую всех Практиков и хочу поделиться опытом обряда.  Хотела помириться с мужчиной, и пришла мысль перетянуть попробовать его хорошее отношение. Проводила на его дочь в его квартире, о которой семья не знает.  Девушке 20 лет, по фото видно, что хорошенькая, в институте столичном учиться, в общем я решила что обьект подходящий.  Провела я обряд на нее в начале мая. Через пару недель мы миримся и он мне рассказывает. Девочка, которая на новый год просила беговую дорожку, больна неизвестно чем. Резко прыгает температура до 37, у нее какие то припадки, врачи по кругу чепуху несут, в общем я поняла, что что то ненормальное там. Отправила ее анализы евреям, там сказали мало информации, возможно онко. В этгм моменте я напряглась особо. Но приняла решение верить, что я все сделала правильно и надо забыть. На сегодняшний момент девочка все в том же состоянии, то в метро сознание потеряла, увидела людей в маске, испугалась заболеть и упала в обморок. Но один момент  явно, как я считаю был показательным. Через месяц после проведения обряда, около того, случилось так, что мы с этой девочкой в один и тот же день пересекали границу навстречу друг другу. Я вышла без проблем, и у всех было число 14 на телефоне, а у меня 13( мне отчего то 13 дней карантина вышло вместо 14) а эта девочка ждала 7 часов, чтобы ее пустили вот такую в обморок падающую, хотя ее папа договаривался со знакомыми, но резко все поменялось, да еще документя девочки упали между бетонных плит и приезжал трактор плиты поднимал)
На себе изменения заметила. Спортом стала заниматься, захотелось освоить новое искусство, с удовольствием занимаюсь)
С Уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #118 : Сентябрь 16, 2020, 01:52:52 »

VIKI, интересный результат) Простейший обряд, а такой эффект, поздравляю Вас.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #119 : Сентябрь 20, 2020, 20:05:56 »

Уважаемая Patronessa! Искренне благодарю за внимание к моему опыту! Интересно все складывается, все таки решили, что девушке нужна операция.  В диагностике выложу фото, хотелось бы мнение Уважаемых Практиков, что же за природа этих недомоганий
С Уважением
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
 
Перейти в: