Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 20:21:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: порча на отнятие удачи (автор неизвестен)  (Прочитано 123972 раз)
***
Гость
« Ответ #15 : Ноябрь 29, 2010, 22:22:40 »

EvaGorgona
Очень, Очень Результативный Обряд.я отняла у родственников квартиру с помощью этого Обряда. Не знаю кто автор этого Обряда, но поскольку он у меня появился Благодаря Нашей МногоУважаемой Patronessa ,то не перестаю Благодарить именно Её. Ещё раз Огромнейшая Благодарность Нашей МногоУважаемой Patronessa за этот Замечательный Обряд.

solnce
Ого! Это Вы одним этим обрядом достигли или дополняли чем-то?

EvaGorgona
Проводила за два дня до полнолуния. И ещё делала переклад порчи по фото (на то же "лицо" от кого зависел исход данного придприятия)).
Вот Вам и Ого!  -больше ничего не делала.Я сама была удивлена. Совет - на откуп не скупитесь..

solnce
EvaGorgona, достаточно ли водки или стоит кровное добавить?

EvaGorgona
Не знаю верно это или нет ,напишу только что не скупилась - Очень крупная денежная купюра, кровное не носила, и Очень дорогую бутылку водки. Наверное чем больше Вы просите у Сил ,тем и меньше жадничать надо.

мадам
А я вот в этом обряде откуп не отношу, считаю, что своя кровь им является, хотя и выпивается с молоком оператором.

EvaGorgona
Мадам, да , конечно. Но чисто интуитивно ( в тот день после Обряда) просто распирало ещё откуп отнести.

Рок
Этим обрядом я перетягивала, в основном, мелочь. Но и целью пр этом ставилось не себе, что-то забрать, а максимально ослабить жертву перед порчами. Ослабление проходило просто чудесно. Делала только на убывающую луну, по причине названной выше и откуп не носила.
Одна моя знакомая, недавно начавшая практиковать, этим обрядом забрала себе привлекательность жертвы. Видимо, только это, т.к. больше там и брать нечего было. Но осталась довольна. Особенно увеличившейся на пару размеров грудью ))

Nemesida
Интересует мнение тех,кто проводил этот обряд. Свечи зажигали По или Против часовой стрелки?
Если делать обряд на растущую луну,для того,чтобы перетянуть то,что нужно,следует ли свечи зажигать по часовой стрелке?

Ведма
Я зажигаю по часовой, так как все же это на позитифчик для себя, я этот обряд все же в первую очередь рассматриваю как получение бонусов в первую очередь для себя и не концентрируюсь на вреде, так как на вред пользуюсь другими порчами и не ставлю здесь вред во главу угла. Делаю на полнолуние либо на растущую. А  вообще, этот несложный в исполнении обряд уже столько времени разжевывают, что....
Записан
***
Гость
« Ответ #16 : Ноябрь 29, 2010, 22:25:32 »

mura
....а я против часовой, последняя шестая... его так давали, и сосредотачивалась только на том, что хочу получить...отношение  к объекту -индифферентно...
делать три дня -перед полнолунием, полнолуние, день после,..как-то так, имхо...
С уважением

patronessa
Это где же так исковеркали схему??? Три дня делать??? Зачем?
Обряд отличный. Проводить так, как предписано! Никаких трёх дней.
Призыв перед обрядом, кстати не нужен, но не возбраняется.

Nahemoth
Подскажите пожалуйса, Уважаемые Мастера! можно ли этот обряд совместить с подкармливанием своего подселенца? Просто сейчас стараюсь как можно реже баловаться откупами собственной кровью, и нехотелось бы кроме этого обряда еще себя резать лишний раз(Делаю на каждую полную луну). Можно ли его считать неким черным прикормом, каким обычно является молоко с кровью? В таком обряде ведь наверняка подселенец и помогает и я думаю частью получаемой от жертвы энергией он тоже питается, я прав?

patronessa
Моё мнение - совмещать не стоит. Подкорм беса - это самостоятельный обряд.
Конечно, Вы правы в том, что бес питается частью получаемой от жертвы энергией в случае проведения обряда "твоё солнце ушло...", но Вам же не только энергию у жертвы забрать нужно))) но и материальное благополучие, статус, и проч.
В общем - "бису-бИсово", а Вам - всё остальное))
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #17 : Декабрь 17, 2010, 22:33:47 »

Уважаемые мастера, подскажите, можно ли этот обряд проводить на своего кровного родственника? Есть ли в этом случае какие-то подводные камни?....
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #18 : Декабрь 17, 2010, 22:44:22 »

Если Вы являетесь посвященным практиком-вполне.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #19 : Декабрь 17, 2010, 22:46:23 »

Благодарю, все поняла.
Записан
Рыжая плутовка
Гость
« Ответ #20 : Январь 05, 2011, 21:50:37 »

доброго всем времени суток! Не подумайте, что я жадина))) но вопрос у меня такой- можно ли провести данный обряд на одной луне на несколько добровольцев? Заранее благодарна за ответы
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #21 : Январь 05, 2011, 22:52:56 »

А жадность для чернокнижника - нормальное качество)))) Тем более, если речь идёт о чьей то удаче)))
Можно в принципе. Только не забудьте, что Вы кровушку свою в бокал льёте - откупаетесь ею таким образом. Больше чем с двух жертв не советовала бы удачу забирать на одном цикле. Причём,  интервал в несколько дней надо бы выдержать всё же в любом случае между обрядами.
Записан
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #22 : Январь 06, 2011, 20:07:37 »

Пожалуйста подскажите,   через дней 20 после проведения обряда, жертва пыталась пойти на контакт, хотя контакта с жертвой не было очень долгое время(года два), может ли это значить что обряд лег?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #23 : Январь 06, 2011, 21:36:49 »

milla. судя по всему - да. Желательно было бы этот контакт ограничить вербальным.
Записан
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #24 : Январь 06, 2011, 22:01:27 »

milla. судя по всему - да. Желательно было бы этот контакт ограничить вербальным.
Уважаемая Patronessa,

Благодарю Вас за ответ. Контакт был односторонний, через один из соц.сайтов.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #25 : Январь 07, 2011, 17:05:28 »

В порядке творческого бреда, но мне интересен опыт трехдневного применения этого обряда.  По опыту поняла что многодневное проведение некоторых обрядов на отнятие качественно лучше однодневного.  Mura, я так поняла Вы 3 дня делаете? Как Вам? Можно в личку чтоб не путать новичков.
Жертва уж больно "жирненькая" на примете)))
Записан
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #26 : Январь 07, 2011, 17:21:02 »

самые лучшие результаты  - 3 дня подряд. за день до, вовремя и после полнолуния.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #27 : Январь 07, 2011, 17:33:23 »

Вы по такой схеме проводили?) Интересно насколько практически ощущается разница.
Записан
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #28 : Январь 07, 2011, 17:38:05 »

Лукреция,

Неоднократно делала этот обряд на убывающую или на растущую, самые лучшие результаты дает 3 дня подряд(как описала выше), это только моё мнение...
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #29 : Январь 07, 2011, 17:42:30 »

Я тоже неоднократно проводила и на росте и на убыли и в восторге от этого метода) Но вот 3 дня пока не случалось)
Как поступали со свечами, все 3 дня одни?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: