Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 00:00:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Порча на самоубийство (Patronessa)  (Прочитано 14663 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Август 18, 2010, 13:59:54 »

Когда-то со слов одной колдуньи деревенской в Муромской области записала порчу на повешение, она её называла "покойницкая петля". Бабуля была строптивая, поэтому записывала со слов очень быстро, ибо переспрашивать было равносильно тому, что получить кулаком по черепу, она это практиковала частенько. Пару раз  я схлопотала по причине невнимательности и расспросов. Так что привожу после редактирования и отсеивания матерных выражений бабки Натальи))))) Сразу поясню - не применяла эту порчу, записывала очень давно, поэтому никаких пояснений по обряду давать не буду.
Мне всё понятно, а кому нет, то и делать не стоит.

В первый день убыльной луны взять верёвку висельника…. За неимением оной удавить петлёй собаку (не кота!!!!), подвесив её на осине в лесу на 9 дней. Снимать труп с дерева нужно левой рукой,
веревку перерезать «от себя».
Эту верёвку зарыть на могиле  с именем жертвы (не глубоко) до полнолуния. В полнолуние, положить откуп на могиле в виде куриных шеек и кутьи, откопать верёвку со словами :
« Ведала судьбина смерть твою, усопшая душа, но  не ведала кончины раба (имярек) через удаву смертную. Истинно!»

Уходить, не оглядываясь, в храме свеча за упокой усопшего в этот же день и сорокоуст за упокой
порченного – всё это в разных Церквях.
В полночь застелить стол чёрной тканью, на середину поставить чёрную свечу и положить рядом именную икону порченного. Зажечь свечу и читать 40 раз  отходную молитву по покойнику, называя имя порченого. Затем, взять веревку и обматывая ею именную икону крест-накрест, читать 9 раз :

«Родился, крестился, преставился, худые помыслы приял, от жизни избавился.
Не утопленник, не отравленик, не бешеный, а на Иудин сук повешенный.
Алатырь не разбить, мой заговор не перебить, святой помощью не отмолить. Истинно!»


При слове «истинно» завязать двойной узел и запечатать узел воском чёрной свечи, а сверху придавить подушкой большого пальца левой  руки.
После сего идти на кладбище и повесить икону на осину на территории кладбища, в идеале – на осине, растущей на могиле. Когда уходите от осины,  читайте тихо до калитки кладбища:
«Не своё оставила, а грех Иуды и раба (имярек)».

Сорок дней бескровного поста после этого.
Записан
Amina
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 26, 2010, 00:10:00 »

Очень мне нравится эта порча! Уважаемые практики, кто-нибудь делал ее?
Уважаемая patronessa, отходную молитву можно читать ту, что вы выкладывали в " порче на черную свечу"?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Декабрь 26, 2010, 00:19:44 »

Да. Можно именно ту.
Записан
Amina
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 26, 2010, 00:53:59 »

Благодарю вас  Улыбающийся
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #4 : Июль 27, 2011, 16:59:02 »

С первой версии форума:


marta
patronessa написал(а):
Зажечь свечу и читать 40 раз отходную молитву по покойнику, называя имя порченого
Какая именно молитва? молитва глаголемая на исход души ? Или какая-то другая? нашла несколько молитв, подходящих на роль отходных.

- patronessa
marta Колдунья не уточняла, но думаю речь идёт о молитве об исходе души, или "Последование по исходе души от тела", после которых читается псалтырь, но псалтырь естественно в данном случае читать не нужно.

- marta
Patronessa, благодарю! По поводу того, какую молитву выбрать в качестве отходной, есть следующие соображения. "Последование по исходе души" мне представляется более сильным по воздействию. Когда-то я его использовала для ослабления защиты жертвы и здоровье этим неплохо попортила (читала 40 дней ежедневно, при этом одевала черный платок). Однако чтение 1 раза "Последования" занимает 20-30 минут. Сорок раз подряд получается...многовато. Дело тут даже не в том что это более десяти часов непрерывного чтения, а в том что до рассвета точно не успеть. А обматывать икону веревкой и читать на нее заключительное заклинание надо ночью. Значит первый вариант - молитва об исходе души. Она не длинная, успеем.

- patronessa
marta Молитву, которой завершается Последование, можно читать и отдельно:
"Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде живота вечнаго преставльшагося раба Твоего (преставльшуюся рабу Твою)................."
Это иногда практикуется самими священнослужителями по разным причинам. В принципе можно читать и ту и другую, как Вы правильно, заметили. Но мне вот тоже как-то больше нравится молитва из "Последования..."

- marta
Patronessa, еще раз благодарю!

patronessa написал(а):
Молитву, которой завершается Последование, можно читать и отдельно:
"Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде живота вечнаго преставльшагося раба Твоего (преставльшуюся рабу Твою)................."
у меня в молитвеннике после этой молитвы идет отпуст :"Воскресый из мертвых Христос.....душу от нас представившегося раба своего в селениях праведных учинит , и в недрах Авраама упокоит ..."
И в самом конце Последования "Во блаженном успении вечный покой подаждь, Господи, усопшему рабу Твоему (имярек) и сотвори ему вечную памать." "Вечная память" - трижды.
Можно ли так сделать - 40 раз читаем молитву из Последования, а в последний, т.е. 40-ый раз еще добавить отпуст, "Во блаженном успении..." и вечную память (трижды). Или не надо так делать?
Надо ли крестится при этом? Если да, то как - перевернутым крестом, прямым крестом но левой рукой?

-patronessa
marta написал(а):
Можно ли так сделать - 40 раз читаем молитву из Последования, а в последний, т.е. 40-ый раз еще добавить отпуст, "Во блаженном успении..." и вечную память (трижды). Или не надо так делать?
Уверена, что нужно даже.

marta написал(а):
Надо ли крестится при этом? Если да, то как - перевернутым крестом, прямым крестом но левой рукой?
Не стоит совершать крестное знамение - ни прямое ни перевёрнутое
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: