Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 06:25:36 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вредоносные травы  (Прочитано 17274 раз)
Belladonna
Гость
« : Август 18, 2010, 13:53:10 »

шейд
Хотел бы попросить знающих людей выложить списки вредоносных колдовских трав, которые например можно добавлять в чёрные свечи и.т.д.Сам из таких растений знаю только дурман, белену и чимерицу.

Старый
Бузина – кора.
Полынь – от корня вверх.
Базилик – сок (или масло).
Вороний глаз – ягоды.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 30, 2010, 13:45:28 »

В черные свечи добавляю порошок травы птичий горец,или просто окуриваю фото врага над углем с этой травой.Считается травой проклятия,несмотря на то,что в медицине также используется.Результаты были неплохие,несчастные случаи и болезни жертв,по мелочи,но приятно.Запах неприятный.Горцем речным заменять нельзя,он больше подходит для смесей трав для контакта с покойными.Еще слышала что для поражения врагов коричневую свечу обкатывают в корне йохимбе.Насколько это доставаемая и ядовитая трава/дерево? не в курсе.
Записан
Старый
Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 30, 2010, 15:05:25 »

Йохимбе - дерево. Произрастает в Африке. В чистом виде в продаже нет.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 30, 2010, 15:15:04 »

Благодарю,Старый!Я тоже видела его только в биодобавках и препаратах из интим-магазинов))
Записан
Эль-Ка
Гость
« Ответ #4 : Июнь 26, 2012, 23:07:18 »

Если кому ещё нужно - на вред в свечи и вольты я добавляю крушину, аконит (борец), куриную слепоту. У нас не растёт,  но если бы росли - я бы обязательно попробовала добавить волчье лыко и багульник. Ещё для свечей и вольтов на оморочки чудесно идёт хмель (пыльца и семена),  плакун-трава, сон-трава, омела и рута.
А ещё я в вольты и свечи для порч иногда кладу любые травы с именных могил. Когда рву траву, говорю, что я взяла - (имя) вернёт, с собой принесёт. Ну и вольт потом прикапываю на ту же могилу.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: