Форум колдовства
Март 29, 2024, 08:04:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Аромамагия  (Прочитано 28057 раз)
Belladonna
Гость
« : Август 18, 2010, 13:42:13 »

Morok

Тысячелетиями наши предки использовали травы, создавая широкий спектр магических субстанций. Драгоценные мази, хранимые в разных ларцах или хрустальных сосудах, втирались в тело, чтобы произвести магическое действие. Отвары пили или ими опрыскивали жилище, чтобы изгнать зло и негативные энергии. Ароматную кору и древесину бросали на горячие угли, чтобы высвободить их ароматы и волшебную силу, использовали в различных ритуалах, изготавливали ароматические амулеты.

Все рецепты изготовления саше, мазей, настоев, благовоний, духов и ароматических масел чаще всего держались в секрете: они хранились в магических книгах и устных преданиях.


Лучший способ близко познакомиться с травами и их магией работать с ними. Позвольте им научить вас. Составляя благовоние, ароматические масла и настои, вы с легкостью обучитесь магии трав.


Некоторые находят забавным и старомодным, что в наш век развитой компьтерной технологии, многие обращаются к Матери Земле, к травам, ароматическим маслам, смолам...
Но хранители древних тайн ведьмы, маги и просто мудрецы по-прежнему вручную льют ароматические масла в теплую ванну, произносят сокровенные слова ; возжигают благовония и пьют настои. Они приводят в движение простые, мощные силы природы, оставшиеся в естественных продуктах, направляя их в соответствии со своей целью. И магия совершается.

Травяная магия , это специализированная форма магии, которая использует власть растений. Это царство благовоний, ароматических масел, ванн, настоев и отваров, кремов, притираний и духов. Актом травяной магии может быть простое натирание цветной свечи ароматическим маслом, возжигание ее и визуализация в соответствии с нужной вам целью.

Более сложный ритуал может включать несколько частей, много ароматических масел, благовоний; песнопение, ритуальную одежду все в гармонии с вашей целью. Магия может быть простой или сложной. Вы единственный, кто это определяет.

Также существует магическая парфюмерия, она используется для достижения различных целей, управления ситуацией, приворотов, привязок, очищения и даже коррекции судьбы.

Цветок умирает преждевременно, будучи отрезанным от земли. Его энергию мы и используем в своих ритуалах, будь то приготовление очищающей соли для ванн( а после многих ритуалов или воздействий это абсолютно необходимо), варение крема или ароматические смеси масел .

Эта энергия используется в магии травничества: личная энергия и та, что содержится в растении. Объединяя эти две силы, задавая им цель и направление, маги-травники достигают желаемых изменений.



Записан
Belladonna
Гость
« Ответ #1 : Август 18, 2010, 13:51:21 »

стр 2

Tess
Масла и их магические свойства


Апельсин: помогает при гадании, дает удачу, любовь, деньги. Развивает экстрасенсорные способности.

Ваниль: улучшает умственные способности, пробуждает вожделение.

Бергамот: дает оптимизм, привлекает деньги, благосостояние и счастье.

Гардения: дает мир, любовь, исцеление, счастье, гармонию.

Гвоздика красная: защищает, исцеляет, дает любовь и силу.

Гвоздика садовая: дает успех в делах, богатство и процветание, защищает, способствует ясновидению.

Гибискус: помогает при гадании, дарует любовь.

Жимолость: выявляет экстрасенсорные способности, дает деньги, дружбу, исцеление, счастье.

Жасмин: повышает способности к ясновидению, развивает фантазию, способствует очищению, благоразумию, ловкости; способствует погружению в Астрал, дарует любовь и деньги.

Имбирь: дает богатство, воодушевление, любовь, вожделение.

Иланг-иланг: дает любовь, гармонию, счастье.

Кедр: очищает, защищает, привлекает деньги, удаляет порчу или сглаз.

Кипарис: исцеляет, дает комфорт.

Корица: возбуждает, способствует процветанию, успеху в делах, дает энергию и исцеление, побуждает стремление к творчеству, развивает умственные способности.

Лаванда: дает счастье, очищение, любовь, исцеление.

Лимон: очищает, дает исцеление, любовь.

Лотос: дает одухотворенность, поднимает настроение, побуждает к искренности. Исцеляет, помогает при медитации, защищает, очищает.

Магнолия: способствует росту волос, дает единство с природой.

Мирт: защищает, способствует одухотворенности, удаляет порчу и сглаз, помогает при медитации, исцеляет, освящает.

Можжевельник: дает исцеление, защиту, успокоение.

Мускат: притягивает противоположный пол, афродизиак; способствует процветанию.

Мята перечная: способствует возбуждению, повышает энергию, исцеляет, дает стремление к творчеству, деньги.

Пачули: дает любовь, духовный рост, власть, теплоту и чувственность отношений.

Роза: дает любовь, плодородие, исцеляет, очищает и освящает дом или комнату.

Розмарин: дает энергию, защищает, исцеляет, улучшает память.

Сандаловое дерево: исцеляет, защищает, помогает при погружении в Астрал, изгоняет злых духов, дает одухотворенность.

Сирень: защищает, отводит злые силы, изгоняет злых духов.

Сосна: дает силу, очищает, защищает, изгоняет злые силы, исцеляет.

Тысячелистник: дает храбрость, экстрасенсорные способности, изгоняет злых духов.

Фиалка: дает мудрость, удачу, любовь, исцеление.

Шалфей: дает благоразумие, ясность ума, искренность; очищает.

Цветы яблони: дает дружбу, любовь, счастье.

Эвкалипт: дает исцеление, очищение, защищает, избавляет от гиперемии носовой полости и легких.




Алия
Очень интересная и полезная информация. Спасибо вам большое. А что вы пожите посоветовать для усиления привлекательности?
________________________________________________________________

patronessa
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ: если спрятать в стельку обуви возлюбленного без его ведома, то воспылает нежностью к вам.

АФРИКАНСКИЕ МОДЖО (БОБЫ ТОНКА); исполняют желания. Носить при себе три дня пару таких бобов, а потом бросить по течению реки, загадав несложное желание. Исполняется в течении 7-ми дней.

ДАМИАНА: пучок травы поместить в стакан вина, настоять три часа, а потом сбрызнуть настоем дверь - помогает вернуть возлюбленного. делать это в течении 21 дня. Это растение используется в любовных фильтрах.

ДРАКОНОВА КРОВЬ: кусочек этого камыша, помещённый в кошелёк или карман, приносит удачу.
Положенный под матрац способствует излечению от импотенции. Помещённый в колдовские чернила усиливает действие колдовских заклятий. Можно посредством таких чернил надписывать вольт при обрядах.

ДУБРОВКА ПОЛЗУЧАЯ: крошат и разбрасывают по спальне. Привлекает новых любовников. Содействует вступлению в брак.
ИНДИЙСКИЙ МУСКАТНЫЙ ОРЕХ: приносит удачу в азартных играх, помогает при жеребьёвке.

ЛИСТЬЯ МАГНОЛИИ: рассыпанные под кроватью или матрацем усиливают страсть любовников.

ЛЮЦЕРНА: помогает от нищеты.

МАЙОРАН: помогает одинокой женщине найти супруга или любовника. (трава Венеры)

МЯТА: разбросанная в офисе привлекает покупателей.

СТЕБЕЛЬ ЛАКРИЧНИКА:если Вы желаете, чтобы кто-то изменил своё отношение к вам, то 9 раз напишите на пергаменте имя любимого чернилами на голубиной крови. Затем пергамент обернуть вокруг стебля лакричника и перевязать красной лентой и спрятать около дома любимого. действие этого подклада активируется уже через три дня.

ТРИ ЛИСТА ЯСЕНЯ;можно сжечь с произнесением проклятия мужчине. Усиливает сие действо.


стр 3

Нора
Чертополох - надо кусками положить по углам, если в доме был покойник. Снимает много негатива.
Корень мужского папоротника -можно положить в вазу либо при входе в помещение, либо в комнате, также хорошо защищает дом.

chernaya mamba
Иван да Марью положить с наговором (7 раз) в фату свадебную: "Иван да Марья. Марья да Иван. Одним корнем свились, да навеки сплелись. Аминь" - никто пару не разлучит.

Ведма
Вот уже писали про эвкалипт, но я добавлю. Очень люблю это масло, применяю во многих случаях. При простуде, например, очень хорошо принять ванну с этим маслом и лечь спать, на утро все как рукой снимет. Кстати, эту простенькую вещь моей маме во сне покойница свекровь подсказала.
Еще периодически жгу дома толстенную белую свечу в диаметре примерно 20 см и наливаю в нее тоже эвкалипт, горит у меня такая свеча дня 3 и вкупе с эвкалиптом очищает дом так, как никакая чистка. Атмосфера меняется до неузнаваемости. Но это если нет дома подкладов либо какого другого серьезного негатива, так просто от бытовухи и мелкого приносного негатива хорошо работает.
____________________________________________________
Приворот:для него используют какую-либо вещь,принадлежащую привораживаемому человеку.Это может быть что угодно,от одежды до монетки,которая долгое время находилась в кармане объекта и впитала его энергетику.Этот предмет или вещь надо наполнить травой руты (обувь,перчатки),если предмет наполнить травой невозможно,то следует положить его в полотняный мешочек,наполненный рутой (в случае с письмом или другой бумагой,аккуратно сложив его трижды).В общем в зависимости от вещи,её нужно либо наполнить травой руты,либо поместить в мешочек с рутой.В новолуние повесить этот мешочек или предмет на угол кровати и оставить его там до полнолуния.К концу этого периода,привораживаемый обязательно проявит интерес.

Эфирное масло руты - сильное средство,которое нейтрализует отрицательную энергию и снимает проклятие.Для этого надо смазать маслом сухую веточку руты,положить его в мешочек из красной материи и постоянно носить с собой,чтобы он защищал от злых сил.А если каждый вечер в течение 9 дней подряд,когда Луна стареющая,добавлять по 9 капель масла в воду для купания,то проклятие и порча сведутся.
Записан
Асмодея
Гость
« Ответ #2 : Январь 21, 2011, 00:13:49 »

Замечательная информация, благодарность всем, кто ею поделился!

Люди знающие, подскажите, пожалуйста, каким фирмам-производителям аромамасел можно доверять, т.к. пишут все, что масла натуральные, но что-то меня терзают смутные сомнения, что это так.  Буду очень благодарна за информацию.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #3 : Январь 21, 2011, 00:23:21 »

Асмодея,не знаю по моему именно фирмы здесь как рекламу называть нельзя,но в целом я взяла себе за правило что натуральное масло розы например не может быть дешевле нескольки тысяч рублей,также как вербены и так далее.Как правило в лавках для здоровья и специальных аптеках хорошие масла,еще я беру германские,индию и польшу,у них фирмы натуральной косметики и хорошие масла.Дорого,но зато и сертификаты имеются.
Записан
Асмодея
Гость
« Ответ #4 : Январь 21, 2011, 00:44:03 »

ХИМЕРА, благодарю вас. Буду значит искать в спец. магазинах. Конечно, распространенные аромамасла, такие, как пихтовое, апельсиновое и т.д. думаю можно купить и в аптеке натуральные, но вот розовое, мускус и т.д., скорее всего синтетика. Я даже когда в Индии была с трудом находила натуральные, все время пытались нажучить и подсунуть синтетику. Благодарю  за подсказку, на дорогие буду требовать сертификаты.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #5 : Январь 21, 2011, 01:01:00 »

Асмодея проблема знакомая,к сожалению.Есть общие критерии.Основные признаки натурального масла это темный пузырек,плотная герметичная крышка,объем не больше 10мл,не резкий запах и быстрое,до 7 мин.где то в среднем испарение капельки с бумаги,кроме смоловых,кедр и тд.Остаться должен легкий след,а не жирное пятно едкого цвета.Желательна надпись "Для профессионального использования"Масло розы например в более дешевом варианте часто подменяется пальмрозой или геранью.На прилавках не всегда синтетика,обычно это полусинтетические масла,оставшиеся от переработки.Не бывает натуральных масел яблони,сирени,ландыша,липы,абрикоса,земляники,манго,все это синтетика,отдушки.
Записан
Асмодея
Гость
« Ответ #6 : Январь 21, 2011, 01:28:12 »

ХИМЕРА, благодарю вас за ценнейшую информацию! Очень интересуюсь ароматами, но все знания, в основном, черпаются из широких инетовских источников. А вот информация от человека, разбирающегося в этом хорошо, да еще использующего ароматы именно в колдовской практике, как на этом форуме, это просто находка! Еще раз огромная благодарность!
Записан
Sirena
Гость
« Ответ #7 : Январь 21, 2011, 14:55:27 »

Я масла и эфирные, и базовые покупаю только в известных инет-магазинах, с маслами дружу шестой год, на подделки не нарывалась ни разу, но я закупаюсь только у трех продавцов, в аптеках не покупаю даже ЭМ апельсина по ряду причин - я использую масла в ароматерапевтических целях, а там нужны масла строго несинтетические, а в аптеках продают всякое.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: