Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 08:02:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Приворот ночной (Мансур)  (Прочитано 64302 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #45 : Октябрь 19, 2016, 12:15:53 »

Луна не имеет значения. Здесь важен день недели.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #46 : Октябрь 20, 2016, 06:00:05 »

Благодарю Вас Уважаемый Blasphemer!
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #47 : Декабрь 05, 2016, 12:30:20 »

Соглашусь с предыдущими отзывами - приворот очень сильно бинарный.
Проводила себе, больше так делать не буду.  Улыбающийся
Если ДО была слегка влюблена в человека и даже планировала в ближайшем будущем заканчивать с ним все контакты (но помучить напоследок хотелось), то ПОСЛЕ начала считать его единственным и неповторимым, никогда больше такого не встречу и прочая блажь. Потом проводила себе чистки, но слабо помогали.
На мужчину тоже повлияло, но там трудно отделить действие конкретно этого обряда от других, много понавешано было.
Проводила и с фотографиями, и с вещами одновременно, т.к. вещь объекта была вроде бы и его, но не одежда, не что-то личное, а просто его визитка, которая валялась в машине. Думала, что одной бумажки будет мало. Был и косяк во время проведения. Закапывала в ту же ночь, а была черная луна, ничего не видно. Крестик хотела сломать и оставить на перекрестке вместе с откупом, но после закапывания вещей просто не нашла его. Подозреваю, что случайно прицепился к вещам, и тоже закопала. Тем не менее обряд сработал.
Вещь очень сильная, прочувствовала на себе.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: