Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 09:10:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Приворот ночной (Мансур)  (Прочитано 64303 раз)
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #15 : Февраль 03, 2011, 14:42:07 »

Приворот рабочий.Несколько лет назад проводил его,ради эксперимента.Только несколько изменил...имею в виду что провёл в другой день а не в то время что указанно в ритуале.Потому что ошущал очень сильное желание сделать именно в тот день.Только как сказал несколько в изменёном виде,т.е. использовал фото женщины и платок мужчины.После Заклинания завернул фото в платке и обматал просто красной ниткой.Похронил не в поле а просто в огороде.
Приворот ложился отлично...только на женщине слабенько к сожеленю...а на мужчине очень и очень...в конечном итоге их пути разошлись и обо сторона встретил это без особых осложнений...после этого прошло год и чуть больщеу обейх своя жизнь,только мужчине иногда до сих пор снится очень якро та женщина и после этих снов он готов всё бросить и начать всё сначала,только такая так сказать оморочка проходит в тот же день....в остальном всё впорядке.а женщине и её чувствах к сожалению не известно...
вот так)))
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Февраль 03, 2011, 19:32:04 »

Не сохранилось к сожалению обсуждение  этого обряда с прошлой версии форума. Выскажусь снова.
Действительно - как правильно писала выше Лукреция - обряд однозначно рабочий. Но я всё же считаю - что в основном направлен он не просто на возбуждение чувств - а скорее даже на Сведение Судеб.
Ваш опыт его проведения Aeshma интересен. Но то - что Вы провели его не в назначенный день - думаю свело Ваши усилия на "нет". Не случайно во многих обрядах указывается день его проведения. Это не прихоть автора. Есть дни в седьмице - которые предписаны для некоторых колдовских воздействий. Менять их нельзя! Сказано в пятницу - значит в пятницу. Интуиция - хорошее подспорье в работе колдуна - но есть ещё и законы и правила - которые необходимо соблюдать для успешности результата.
В пятницу - Иуда повесился...а в среду предал христа. Именно поэтому многие чернокнижные обряды проводятся именно в эти дни.
К тому же. Я бы рекомендовала этот обряд проводить вкупе с другим бесовским приворотом. например "Приворот на кровь острый" - в этом случае результат будет очень хорошим.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #17 : Февраль 03, 2011, 20:11:41 »

Цитировать
Приворот ложился отлично...только на женщине слабенько к сожеленю...а на мужчине очень и очень..
Я так понимаю, привораживали мужчину к женщине? Честно говоря, не считаю минусом то, что заказчицу не скрутило. В общем-то и не должно было, по заговору мощное воздействие идет на одного из пары. Хотя на моей памяти ложился и как сильно бинарный приворот. И тут уже было несладно, клиентки  иногда и так в предынфарктном состоянии, а тут еще такое..
Цитировать
.Похронил не в поле а просто в огороде.
Все таки поля и перекрестки излюбленные места Бесов. Считаю что в огороде не стоит.
В общем, считаю что приворот лег именно так по причине указанных ув. Пастронессой и мной причин - дня недели и не совсем подходящего места "захоронения" Но так или иначе Вас можно поздравить. И в таком варианте лег хорошо
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #18 : Февраль 03, 2011, 21:15:24 »

Patronessa
Цитировать
Не сохранилось к сожалению обсуждение  этого обряда с прошлой версии форума. Выскажусь снова.

А с которой именно из версий?

У меня вот что сохранилось:

Patronessa
gorgona, этот обряд мне напоминает "Сведение судеб" через силы адовы. Вот эта строка:
"правой ногой на житие (имя) и (имя) наступаюсь
под пятой моей правой им вместе сойтись.."

или вот эта:
"тако яко все места в книжину черную вмиг погибельный сошлись
так пусть (имя) с (имя) вместе сойдутся.
так глаголенно.аминь."

В принципе упор конечно делается на муку одного из пары, но в целом бинарность присутствует несомненно.
А по поводу откупа, здесь уместна кровная жертва:
"кровь в жылинах страстю адовой закипает во всех телесах"
".....да в кровь бурлящую слово тайное страстю издревле нареченное"

Можно сердце свежее на откуп отнести, можно петушка, можно мясо с кровью, или кровь с бойни.


Ведма       
А вот интересно просто, можно ли вместо вещей фото использовать?



Patronessa
Ведма. На следующую Луну с фото намереваюсь попробовать))


Ведма    
patronessa, я тоже, кстати, потом отпишемся по результатам)
       
Ведма
У меня очень стойкое ощущение, что закапывать нужно на перекрестке, пусть в поле, но на перекрестке. Обращение идет и к духам приворотным, так что закопать и там же и откуп оставить. На поле лучше к Земле обращаться, а не к бесам. Вот как то так чувствую, у кого еще какие-то мнения будут?


chernaya mamba    
В поле то перекрёсток не просто найти. да может и не нужно. В поле много нечисти ночами шастает. Ведь поле, как и перекресть дорог для шалых Бесов место самое что ни есть хорошее. Наверно и там и там будет хорошо зарыть.


Ведма    
Нужно и так и так опытным путем проверить.
       

chernaya mamba
Думаю толк будет в обоих случаях. Вот я посмотрю как у Вас с Патронессой получится и следом сделаю, понравился приворот.


Ведма    
Приворот рабочий. Закапывала на перекрестке. Откупом ложила сердце говяжье и деньги. Использовала фото, сложила их лицевой стороной друг к другу, глаза в глаза, заказчик сверху, затем по окончании обмотала их красной шерстяной ниткой крестом, так и закопала.
Сделала независимую диагностику, приворот лег явно и крепко, затронув голову, сердце и половую сферу, что собственно и требовалось.
Записан

Активная Дьявольская позиция
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #19 : Февраль 03, 2011, 21:21:44 »

Страница 2


SvSk    
Ведма, крестик просто в церкви покупали? я далека от мысли, что Вы можете крестик носить)))))

Ведма
Вы не поверите))), взяла у бабки маленькое распятие, висящее у нее на стене, после обряда вернула). Просто я планировала эту работу позже сделать, а тут прямо торкнуло в тот вечер, крестов нет дома, вот и извернулась. А так, на будущее буду крест покупать.


Юта
Ведма, а вы практикуете столь раннюю диагностику? Не сбивает работу?


Ведма
Юта, вообще не практикую), просто в данном случае настолько не привязана к результату по ряду причин, что не терпелось проверить обряд. Мои карты тоже работу показывают. Посмотрим, что будет дальше.


Юта
Ведма
Тогда просто поздравляю вас с результатом. Добавляю приворот как рабочий в свою копилочку


SvSk       
Ведма, благодарю за ответ.
а вот интересно, можно ли использовать пластмассовое распятие, которое в руки покойному кладут?
       

Юта    
SvSk
Вот и я о нем подумала. Есть у меня такое в закромах. Уже использовала в ЧМ работе.

liebestraum
Уважаемая Патронесса, а все таки для себя можно??? уж очень нравится он мне...одно смущает - прижимать свое фото пяткой...не могу объяснить почему смущает, интуитивно как-то..или можно себе?
И этот обряд может заменить сведение судеб??
       

      
Patronessa
liebestraum. можно для себя. Только, как уже писали выше, Вы должны осознавать, что таким образом, связываете себя с человеком достаточно крепко. Если готовы, проводите.
Тем более, что в тексте всё же упор на чувства Вашего "визави"
"да будет там (имя) по (имя) страдать и мучится
сие деяние ночное,приворот черный.
да сими словами заклинаю во веки вечные
пусть (имя) по (имя) день да ночь страдает"

А то, что наступаете на совместное фото, так по тексту это оправдано абсолютно:
"правой ногой на житие (имя) и (имя) наступаюсь
под пятой моей правой им вместе сойтись"


liebestraum
И этот обряд может заменить сведение судеб??

Patronessa
Так собственно, это один из вариантов.


mura
Доброй ночи!
Свечи просто перед собой поставить или вокруг треугольником? Как думаете?
крест под пятку- перевернуть кверху ногами и распятием в пол?
Лицом на восток?
С уважением.
Записан

Активная Дьявольская позиция
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #20 : Февраль 03, 2011, 21:24:23 »

Страница 3


mura
Лицом на восток?

Diego
Как мне пояснили Уважаемые практики,все Чернокнижные обряды нужно проводить лицом на Запад.Думаю,что этот обряд не является исключением.


mura
Доброй ночи!
Свечи просто перед собой поставить или вокруг треугольником? Как думаете?
крест под пятку- перевернуть кверху ногами и распятием в пол?
Лицом на восток?
С уважением.

Patronessa
Свечи перед собой в ряд.
Крест под пятку - неважно как, Вы же на него наступаете - элемент богохульства.
Лицом на ЗАПАД!!!!! Это правило для Чернокнижия - запомните!
Иногда на Север! Но о Востоке забудьте.
Записан

Активная Дьявольская позиция
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #21 : Февраль 03, 2011, 21:40:21 »

Belladonna - огромная Вам благодарность - что сохранили!
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #22 : Февраль 03, 2011, 21:58:36 »

Благодарю всех за интересные обьяснения,в следующий раз буду точно следовать всему сказанному.
С уважением
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #23 : Февраль 03, 2011, 22:02:57 »

Patronessa
Всегда только рада помочь!:)
Записан

Активная Дьявольская позиция
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #24 : Февраль 03, 2011, 22:18:29 »

Ой....то было с первого Форума,покопала залежи в своих папках нашла архив Этого Форума.
(У меня есть всё,что удалось забрать с первого Форума после восст. и почти весь Черномагический раздел этого форума с обсуждениями,осеннего периода (не хочется лишний раз вспоминать)
Просто когда заливали инфу заново,просили никого ничего не выкладывать,дабы избежать путаницы,думала,что в темы всё добавили... Так по Чернокнижному много чего докопировать из архивов могу,а если какие нибудь заявочки будут,что в первую очередь,вообще прекрасно,а то немало информации,долговато всё заливать сразу. Ну это так,если понадобится...


Уже с этого Форума

mura
Уважаемые, Мастера! Как Вы думаете, нужен ли какой-то призыв перед обрядом?
Кто -нибудь может отписаться о результативности.
С уважением


Karina
Уважаемые Практики, отпишитесь пожалуйста о результате этого приворота.


мадам
Я проводила с фото, связывала их  потом лицевой стороной друг к другу. Считаю приворот сильным, он очень бинарен, но это и так понятно из текста, это даже скорее сведение судеб, на мой взгляд.("под пятой моей правой им вместе сойтись"). Откупалась мясом с кровью, водкой.


mura
Уважаемая, мадам! как Вы думаете, кладбищенский перекресток подойдет?
С уважением

mura
...вдогонку, или пересечение тропок в парке?
С уважением


Patronessa
 mura,да что ж Вас всё на кладбище тащит)))) Не нужно прикапывать на кладбище в данном случае! С какой стати?
Приворот рабочий, только мощно срабатывает при наличии вещей объектов приворота. С фото работает слабее.
На старом форуме я писала, что этот обряд ложится достаточно долго, ибо имеет целью "Сведение Судеб" объектов.
Считаю, что проводить его нужно параллельно с каким то сильным бесовским приворотом.


mura
Уважаемая, Патронесса!Благодарю.
С уважением


мадам
mura, я оставляла откуп в поле, там был славный перекресток.
Уважаемая patronessa , у меня первые результаты проявились через неделю, через две пара уже съехалась, но там и случай был легкий, мужчина и женщина были любовниками, но он сомневался, не вернуться ли к бывший жене, ему просто пинка не хватало.


Karina
Очень благодарю, за разъяснение по привороту!!!


геката
 проводила данный обряд сработал как мощная бинарная связка люди и ссоряться и деруться но все равно никуда недеваються друг от друга плюс апатия к противоположенуму полу


Patronessa
А он и должен сработать , как бинарная связка. А чтобы не ссорились и не дрались нужно подкреплять приворотом.


геката
делала приворот и неодин все равно топчаться на месте и разборки


EvaGorgona
Нельзя ли не много поподробнее ? (не совсем ясно ,что Вы имеете в виду) .
Записан

Активная Дьявольская позиция
Кицюня
Гость
« Ответ #25 : Февраль 12, 2011, 19:03:39 »

Когда делаешь для себя слова менять можно ?
 Пусть раб Б .... с сомной р. .... вместе сойдется поменять можно ли текст ?
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #26 : Февраль 17, 2011, 13:17:30 »

Цитировать
Пусть раб Б .... с сомной р. .... вместе сойдется поменять можно ли текст ?
А причем тут рабы б... то? Зачем они тут? Оператор в этом обряде однозначно не может быть "рабом" того бога. А рабом Сатаны еще стать нужно. Говорите просто имена без рабов всяких.
Переделать можно. Но я бы тут не стала, читала бы как есть.
Записан
Кицюня
Гость
« Ответ #27 : Февраль 17, 2011, 18:45:47 »

простите это я уже с этими рабами , перепутала
понятно , не буду менять текст
Записан
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #28 : Сентябрь 03, 2011, 07:10:05 »

Уважаемые Практики, если закапываем вещи в поле, то откуп оставляем там же, на месте прикопа?
Можно ли использовать лоскут вещи МЧ или необходима целая вещь?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #29 : Сентябрь 03, 2011, 13:05:07 »

Откуп там же.
Можно использовать лоскут одежды.
Однажды - за неимением вещи - проводила с фотографиями - работает. Но использование вещи жертв конечно предпочтительнее.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: