Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 08:51:43 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Приворот ночной (Мансур)  (Прочитано 64292 раз)
volt
Гость
« : Июль 24, 2010, 14:46:36 »

В ночь с пятницы на субботу раздеться догола.левой ногой встать на нательный крест,а правой на две вещи,принадлежащие клиенту и жертве.перед собой зажечь 3 восковые свечи и читать 3 раза:

"Я силищей неимоверной наделенный творю сей клич,
дабы вы, духи приворотные, мой глас кликучий знавали.
Твердынь тверже моя вера тайная.
Левой ногой в адовы башни упираюсь,
правой ногой на житие (имя) и (имя) наступаюсь.
Под пятой моей правой им вместе сойтись.
Да пойдет ето деяние вихрем полуночным ведовским.
Да через адски башни темные,
Да через хоромы мук сердечных.
Облачатся мои слова тоской тоскущею,
Да сердце (имя) любовной мукой томимо по (имя).
Да в кровь бурлящую слово тайное, страстю издревле нареченное.
(имя) страстю той нечеловечною по (имя) порукать.
То третий кладезь пекельной угодницы.
Сей кладезь что пучина черная, омутище то (имя)утащит на дно черное.
Да будет там (имя) по (имя) страдать и мучиться.
Сие деяние ночное, приворот черный.
Да сими словами заклинаю во веки вечные.
Пусть (имя) по (имя) день да ночь страдает.
Кровь в жилинах страстью адовой закипает во всех телесах.
Духов приворотных то тоже волюшка.
Да книжин нецерковных реченное.
Тако яко все места в книжину черную вмиг погибельный сошлись.
Так пусть (имя) с (имя) вместе сойдутся.
Так глаголено. Аминь."


Вещи те связать вместе красной шерстяной ниткой да закопать на следующий день в поле.
Уходить не оборачиваясь.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 25, 2010, 12:46:06 »

Уважаемые Практики,кто-нибудь делал этот приворот?есть ли результаты?напишите пожалуйста,стоит ли его делать новичку?
просто,кажется как-то все очень просто... Строит глазки
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Ноябрь 25, 2010, 12:57:29 »

Новичку явно не стОит. На это и в тексте есть прямое указание:
"Я силищей неимоверной наделённая творю сей клич..."
"Твердынь твёрже моя вера тайная" и т.п.
А вообще обряд рабочий. Писала на старом форуме. Что этот обряд можно расценивать как "Сведение Судеб".
Раскручивается достаточно долго. Но результат ощутимый.
Советую сначала провести какой либо бесовский приворот. А потом добавить этот обряд.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #3 : Ноябрь 26, 2010, 07:35:07 »

Послостью согласна с Патронессой. Обряд прекрасный, эффективный, НО требует определенного уровня мастерства. Упор идет на чувства привораживаемого но может накрыть и оператора (заказчика)  Так что учитывайте это.
И небольшой офф-топ на счет Мансура и новичков. Его обряды предпогалают наработанный контакт с Бесами и окончательный отказ от христианства. Во всех остальных случаях работать с ними опасно и частенько бесполезно. Сколько встречала негативных отзывов конкретно о его приворотах... и что не работают, и что откат сильнейший, и что ситуацию усугубляют. Проанализировав все описанные негативные последствия Америки я не открыла)) - обряды эти для Чернокнижников. Это к Вашему, Мурррлыка, вопросу стОит или нет
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #4 : Ноябрь 26, 2010, 08:58:06 »

Уважаемая patronessa,благодарю вас!если ритуал можно расценивать,как сведение судеб,то получается что он бинарный??? ::)правильно,тут же и своя вещь и тушки ::)хорошо,что Вы заострили мое внимание на этом!!!мне он тогда не подходит(( Строит глазки

Уважаемая Лукреция,моя Вам благодарность!
и не сочтите за оффтоп...по поводу отказа от христианства...я считаю,что нельзя отказаться от того,с чем ничего общего не имела ::)я не отреченная Чернокнижница,но к ХЭ себя никогда не причисляла!по поводу наработки контактов с бесами...а как его еще нарабатывать,если не обрядами?стараюсь... Строит глазки
а по поводу Мансура,не могу рассуждать о его обрядах,т.к. новичек и полагаюсь на мнения и рекомендации опытных Практиков,но,делала несколько его обрядов(по результатам отписаться пока не могу-времени мало прошло),по ощущениям могу сказать,что было комфортно и чувствовалось что мое!
какое-то сумбурное получилось сообщение) Строит глазки
С уважением
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #5 : Ноябрь 26, 2010, 09:46:01 »

Ну так здорово)) Я Вас от Мансура не отговариваю, Ваше значит Ваше, Бесам виднее. Может у Вас по крови Чернокнижный дар. Я потому и написала - офф-топ, это так, информация к размышлению всем спрашивающим о мансуре и новичках)
Нарабатывать именно обрядами) Но опять же не всем Силы позволяют с Мансура начать.
На счет ХЭ - если Вы не крещеная - вопросов нет. Работайте, посвящайтесь и успехов!
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #6 : Ноябрь 26, 2010, 12:05:28 »

Лукреция,благодарю!Для меня очень важны мнения и рекомендации Практиков!
на счет крещения...меня крестили,но не считаю это действо,с подачи родителей,над не осознающим ребенком играет какую-то роль!повторюсь:не причисляю себя к ХЭ,крест не носила никогда,в церковь ходила исключительно по делам))типа отпевания)) Подмигивающий
С уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #7 : Ноябрь 26, 2010, 12:39:48 »

Мурррлыка, не обессудьте, но крещение это не просто действо, а обряд, инициация, если хотите. Сознание и воля младенца в его контексте  роли не играют. Скажем, когда Вы портите объект, Вы ведь не спрашиваете его позволения? Он и верить ни во что не обязан, но если обряд прошел успешно и работа легла, то, сами понимаете, человеку поможет только другой обряд, но не позиция "я не верю в колдовство". Так что где было крещение, там быть и отречению. А привязка к светлым силам рано или поздно о себе заявит, уверяю, испытано.

Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #8 : Ноябрь 26, 2010, 13:14:11 »

Blasphemer,благодарю Вас!
Ваша позиция очень интересна!спорить не буду,ибо не знаю) ::)с позиции порч-все сходится) ::)а дальше...я думаю-время покажет...если мне будет необходимо отречения-я думаю,Силы обязательно это покажут:Улыбающийся

Прошу прощения у уважаемых модераторов,за отклонение от темы Строит глазки
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Ноябрь 26, 2010, 14:15:45 »

Позиция Blasphemer не просто "интересна". Она абсолютно правильна. Как и абсолютно верен ответ Лукреции по поводу "рабочих" обрядов Мансура и их результативности.
на счет крещения...меня крестили,но не считаю это действо,с подачи родителей,над не осознающим ребенком играет какую-то роль!
Ещё какую роль играет!!! Вы же носите фамилию своего родного отца не по своему выбору.   А по его паспортному имени - так ведь?Изменить паспортную фамилию или нет - это только Ваш выбор по достижению совершеннолетия. А отец "небесный" - выбран таким же образом вашими родителями. Признать его или отречься от него - опять таки выбор Ваш.
Но то что ВЫ - будучи крещёной - находитесь в епархии отца небесного и под его началом - в этом  сомнений НЕТ.
Соответственно - как правильно заметила Лукреция -

 на счет Мансура и новичков. Его обряды предпогалают наработанный контакт с Бесами и окончательный отказ от христианства. Во всех остальных случаях работать с ними опасно и частенько бесполезно.
Делайте выводы.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #10 : Ноябрь 26, 2010, 14:47:21 »

Благодарю Вас,Уважаемая patronessa!
Я абсолютно с Вами согласна!просто для меня обряды отречения носят несколько театрально-показушный характер...прошу меня простить-это лишь мнение,возможно ошибочное!разве не важнее внутреннее отречение и показ серьезности своего настроя четкими действиями,осознанным выбором Силы и следование по этому пути,не сворачивая и не прыгая из стороны в сторону?
Посвящение-для меня важно!хочется обучиться и пройти его!а вот отречение...так ли оно важно?я ведь давно и осознанно его сделала внутри себя.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #11 : Ноябрь 26, 2010, 15:32:21 »

разве не важнее внутреннее отречение и показ серьезности своего настроя четкими действиями,осознанным выбором Силы и следование по этому пути,не сворачивая и не прыгая из стороны в сторону?
Внутреннее Отречение?Непонимающий Ну это лишь этап - который ведёт к ИСТИННОМУ Отречению. И в этой связи глупо отказываться от этого обряда. Ибо СИЛАМ Вы должны ПРЕДСТАВИТЬСЯ  "де ЮРЕ" - как говорится)))
Например обряд крещения скрепляется договором служить богу. Печатью этого соглашения служит такая святыня как крест.(Тьфу на свЯтое). Носите Вы его или нет - это уже другой вопрос. Но Вы "прописаны" так сказать в лоне господнем (тьфу на свЯтое). Как Вы собираетесь служить Сатане - не отвергнув ритуально веру в бога?Непонимающий Именно ритуально!!!! А то как в той притче про попа "Моляся во посте думал поп про яйца пасхальные да чертыхался что пост длинный да живот жирный")))))
Обрядовое Отречение как раз-таки исключает возможность "прыгать из стороны в сторону" - ибо отрекшийся от хр-ва во имя служения Сатане не имеет пути назад. Заметьте - крестить ребёнка можно и без его воли. Когда как Отречься и принять Посвящение человек может только САМ и вполне осознанно. И это прекрасно!
По поводу Вашего высказывания о "театральности" обряда ОТРЕЧЕНИЯ....хм....любой обряд можно возвести в фарс. А если Вы чётко убеждены в желании служить определённой СИЛЕ - то Вас мысли о театральности самого действа не постигнут никогда!!!
Куда более театрально выглядят очереди на крещение мамочек с младенцами на руках не умеющие и креститься то толком Веселый
Вот уж театр)))
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #12 : Ноябрь 26, 2010, 16:31:51 »

Мурррлыка ,перестаньте витать в облаках, фантазируя, что Вашего  внутреннего  решения  принадлежать Тьме достаточно. Не задумывались ли Вы, почему сам обряд раскрещивания вызывает у Вас отторжение?  Уж не так ли проявляется связь с ХЭ? Лично я сама в детстве была крещена, уж не знаю как так получилось, бабушка просто решила меня покрестить, пока я гостила у нее.
  Крест на мне не держался вообще никак и был благополучно забыт, лампадку у бабушки я из хулиганских побуждений регулярно задувала , ну очень хотелось))). Повзрослев, я окончательно осознала , что миром правит Сатана)). Вобщем, жила и думать забыла про ХЭ . НО, когда я решила самостоятельно расскреститься, чтобы нигде в том ведомстве  не числиться, столкнулась с рядом препятствий, купив крест, не могла донести до дома не потеряв, крест пропадал у меня из носка во время поста бесследно, когда я все-таки поехала ночью на перекресток, путь мне преградил автобус с паломниками, его освещал поп, это в такое-то время! И прочее и прочее..  Вот тебе и несуществующая связь.
    А сам этот спор,  я бы на Вашем месте, расценила как знак, которого Вы ждете Смеющийся
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #13 : Ноябрь 26, 2010, 16:48:41 »

уважаемая patronessa,огромная Вам благодарность,очень доходчиво!
я не отказывалась от обряда!просто наверное еще не встретила СВОЙ обряд!не знаю,выкладываются ли такие вещи в открытый доступ ::)и благодаря Вам,я сейчас поняла важность,именно ритуальной части обряда!

мадам,благодарю,что делитесь своим опытом!я не витаю в облаках)и для меня это не спор,а попытка понять важен ли обряд и уяснение истины и верного шага для себя...

Благодарю ВСЕХ откликнувшихся Практиков!для новичка очень важно то,что Вы делитесь своим опытом!
С уважением
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #14 : Ноябрь 26, 2010, 16:54:08 »

    А сам этот спор,  я бы на Вашем месте, расценила как знак, которого Вы ждете Смеющийся
Я примерно так и расценила)и вообще уверена,что человек приходит(или его приводят) в нужное время,в нужное место)
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в: